В минувший уик-энд с 9 по 11 ноября 2018 года, в городе Коркино состоялся первый круг отборочного этапа Дивизиона "В", возрожденного старого формата Кубка Челябинской области по баскетболу среди мужских команд.

Шесть команд приехали оспаривать 2 путевки в главный финал области. Это хозяева этапа команда "Шахтёр" (г. Коркино), "Океан" (п. Роза, Коркинский район), Троицк, Красногорск, Еманжелинск и сборная команда Карталинского муниципального района.

В итоге сложнейших игр с сильными соперниками, наша команда сумела одержать все победы и занять 1 место, тем самым упростив себе задачу во втором круге, который состоится с 30 ноября по 2 декабря в том же Коркино.

Пожелаем нашим парням успешного выступления, и первый раз в истории Карталинского баскетбола - выйти в финал мужского Кубка области!

баскет.jpg