С 12 по 15 ноября в Арене "Красная стрела" состоялось Первенство города Карталы по баскетболу среди учащихся 2001 г.р. и моложе

С 12 ноября и до конца недели, в недавно отпразднованный свой первый маленький юбилей Арене "Красная стрела", состоялось Первенство города Карталы по баскетболу среди учащихся 2001 г.р. и моложе, муниципальный этап среди городских школ школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2018-2019. Общие итоги Первенства: ЮНОШИ: I место - МОУ СОШ №45 "Красная Стрела" (Клементьев В.А.) II место - КМТ (Кряжкова Л.Н.) III место - МКОУ СОШ №2 "Олимп" (Туржанов В.А.) ДЕВУШКИ: I место - МОУ СОШ №17 "Эверест" (Ромазанова Н.Т.) II место - МОУ СОШ №45 "Красная Стрела" (Щигалев С.А.) III место - МКОУ СОШ №2 "Олимп" (Туржанов В.А.) Поздравляем призеров Первенства и победителей, которые будут представлять наш город на дивизиональном этапе ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!!! Причем, девушки СОШ №17 "Эверест", уже завтра в городе Троицке, попытаются получить новейший комплект баскетбольной формы и соответственно путёвку в главный финал области. Желаем удачи!

первенство КМР Баскетбол.jpgПервенство КМР Баскетбол 1.jpg