17 ноября 2018 года в Троицке состоялся отборочный этап Дивизиона "ЮГ" школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" текущего сезона среди девушек. 6 команд приехали оспаривать единственную путевку в финал региона и новейший комплект профессиональной баскетбольной формы от ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ". Наш город представляли вчерашние победительницы муниципального этапа, чемпионки города Карталы - школьный баскетбольный клуб "Эверест" МОУ СОШ №17, который по итогам игрового дня не оставил никаких шансов противникам и уверенно занял первую строчку, которая даёт право на новый комплект баскетбольной формы и участие в региональном финале с лучшими школьными командами области, в котором будет разыграна путевка на финал Уральского федерального округа Поздравляем девушек и желаем дальнейших побед!!!!

КЭС Баскет Троицк.jpg