Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

13 ноября 2018г. мобильная судейская бригада центра тестирования ГТО КМР выезжала в Анненское сельское поселение

13 ноября 2018г. мобильная судейская бригада центра тестирования ГТО КМР выезжала в Анненское сельское поселение, где на базе школы проходил прием выполнения нормативов физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Участники получили свои карточки и приступили к выполнению нормативов. Они выполняли следующие нормативы : бег на 30 м ; метание мяча 150 гр; метание спортивного снаряда весом 500 гр и 700 гр; поднимание туловища; сгибание разгибание рук; прыжок в длину с места; наклон на гимнастической скамье; подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине; бег девушки- 2 км, юноши – 3 км.

В выполнении нормативов приняли участие 68 человек, и большинство показали достойные результаты, активно демонстрируя свои физические способности. Результаты выполнения упражнений будут занесены в личные кабинеты.

Всем тем, кто также как жители Анненского сельского поселения, хочет попробовать свои силы в выполнении норм испытаний комплекса ГТО, мы напоминаем, что для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО, получить медицинский допуск и подать заявку на участие в Центр тестирования ГТО, по адресу Орджоникидзе,1 (СК «Локомотив»), Т.: 7-38-15

анненск.jpgанненск2.jpgанненск3.jpgанненск4.jpgанненск5.jpgанненск6.jpg













Интернет-Приемная