17 ноября 2018 года в Физкультурно-спортивном комплексе «Юбилейный» проводился турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие 4 команды: г. Магнитогорск ( Магнитогорск прокат монтаж), команда Кизильского района, команда Локомотивного городского округа, команда Карталинского городского поселения. Команды играли по круговой системе, всего было сыграно 6 игр. В результате соревнований 1 место заняла команда Локомотивного городского округа не проиграв ни одной встречи. 2 место у команды Кизильского района, 3 место заняла команда г.Магнитогорска (Магнитогорск прокат монтаж) 4 место у команды Карталинского городского поселения. Команды, занявшие 1,2,3 места награждены грамотами, кубками, игроки команды медалями и ценными призами. Лучшие игроки в номинациях: Лучший нападающий – Семенов Олег –Локомотивный городской округ. Лучший связующий- Шунин Владимир- Магнитогорск прокат монтаж. Лучший защитник- Полько Павел – Кизильский район. Лучший блокирующий- Селиванов Дмитрий–Карталинское городское поселение. Игроки были награждены памятными призами.

FullSizeRender-19-11-18-08-32-8.jpgIMG_5242-19-11-18-08-32.JPG