Сборная г. Карталы в финале Кубка Челябинской области по баскетболу среди мужских команд.

05.12.2018

15 лет внутреннего Чемпионата Карталинской Баскетбольной Лиги не прошли зря! Именно в этом году, когда локаут в КБЛ обретает затяжной характер, лучшие игроки города, объединившись в единый монолит, под руководством опытного тренера, отправились покорять ту единственную, до сих пор не перевернутую страницу Карталинского баскетбола - путевку в финал Кубка Челябинской области по баскетболу среди мужских команд. И это свершилось! Из семи матчей отборочного этапа, наша команда не знала поражений, обыгрывая соперников раз за разом, забивая по 100 и более очков! Пожелаем нашим парням, уже совсем скоро, в самом престижном мужском финале области, выступить очень достойно в противостоянии с лучшими игроками и командами нашей области! Поздравляем спортсменов!
баскетбол 1.jpgБаскетбол 2.jpg

Дата изменения: 05.12.2018 08:45:09