Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

16 февраля 2019 года в г. Магнитогорске команда Карталинского муниципального района заняла 3 место в зональном этапе зимнего областного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)

В Магнитогорске 16 февраля 2019 года команда Карталинского муниципального района принимала участие в зональном этапе зимнего областного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО), в котором принимали участие спортивные команды из Агаповского, Брединского, Варненского, Верхнеуральского, Нагайбакского, Чесменского районов, Локомотивного и Магнитогорского городских округов. На фестивале присутствовали почетные гости : Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Бахметьев Виталий Викторович и Начальник Управления по Физической Культуре, спорту и туризму администрации г. Магнитогорска Берченко Александр Валерьевич, которые пожелали командам удачи, спортивных побед и конечно же хорошего настроения.  

В рамках фестиваля командам предстояло вновь пройти комплекс испытаний ГТО, но уже в формате соревнований. Участники выполняли такие нормативы комплекса, как подтягивание из виса на высокой перекладине ,сгибание и разгибание в упоре лёжа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, сгибание и разгибание в упоре о сиденье стула, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, а после перерыва продолжили состязания в Экологическом парке, где предстояло выполнить бег на лыжах.  
По итогам соревнований команда города Магнитогорска заняла 1 место с результатом 6925 очков, 2 место у Верхнеуральского муниципального района с результатом 6359 очков, 3 место у нашей команды - Карталинского муниципального района с результатом 6211 очков, 4 место Чесменский муниципальный район 6060 очков, 5 место у Нагайбакского муниципального района 3376 очков, 6 место занял Агаповский муниципальный район 3368 очков, 7 место занял Локомотивный городской округ с результатом 2682 очка, 8 место у Брединского муниципального района с результатом 2368 очков, 9 место занял Варненский муниципальный район 2020 очков. 
Теперь тройка финалистов зоны "Юг" поедут 2 марта на областной этап в поселок Увельский.
NBua3BtCN0k.jpgZV2hoscggsw.jpgLZOmuag_Uhw.jpgMeMHCJHtoQA.jpg














Интернет-Приемная