Сборная команда Карталинского муниципального район 7 апреля в с. Миасское приняла участие в 18 Спартакиаде учащихся «Олимпийские Надежды Южного Урала 2019» по гиревому спорту. Команда состояла из 5 учащихся 2002г.р. и младше. Малочисленный состав не помешал занять нашей команде 1 место в 2 группе городов, где кроме нашей сборной участвовало еще 8 команд (Троицк, Красноармейский район, Сатка, Озерск, Аша, Коркино, Кыштым, Чебаркуль, Карталы). Команда была составлена из тех спортсменов, которые показали лучшие результаты на отборочных соревнованиях в рамках 19 Спартакиады Карталинского муниципального района среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Состав сборной команды:

Мосенз Иван – Великопетровская СОШ

Честных Никита – Южно-Степная СОШ

Рязанова Софья – Великопетровская СОШ

Варенникова Снежана – Рассветинская СОШ

Орлов Никита – СОШ № 17

Руководитель команды инструктор по спорту МБУ ФОК «Юбилейный» -  Гутов Алексей Васильевич.

Поздравляем ребят с лучшей наградой!

hXAWoq45Uls.jpgPGE0uXTJakI.jpg