20 апреля 2019 года мужская команда ветеранов по волейболу Карталинского муниципального района по волейболу принимала участие в открытом Кубке по волейболу среди мужских команд «ветеранов», посвященный 90-летию г. Магнитогорска.

В командной подгруппе 60+ участвовали 7 команд: Магнитогорск-1;Магнитогорск-2; Еманжелинск; Карталы; Троицк; Миасс; Орск.
По итогам встреч команда Карталинского муниципального района заняла 3 место в группе, но, к сожалению, не прошла дальше в полуфинальные и финальные игры.
4dMN40E7h2I.jpg