Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОТКРЫТИЮ XX СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

После приветствия почетных гостей и участников фестиваля прошло награждение по итогам XIX Спартакиады учащихся Карталинского муниципального района. Общеобразовательные школы были награждены сертификатами, кубками и грамотами.

В семи видах спорта приняли участие 458 юных спортсменов и 62 зрителя.
Шведская эстафета (100м.х200м.х300м.х400м.) - 108 участников.
Победители и призеры эстафеты:
2002-2003г.г.р. юноши
1 место - СОШ № 17
2 место - СОШ № 2
3 место - СОШ № 31
2002-2003г.г.р. девушки
1 место - СОШ № 45
2 место - Анненская СОШ
3 место - СОШ № 31
2004-2005г.г.р. девушки
1 место - СОШ № 2
2 место - СОШ № 45
3 место - СОШ № 17
2004-2005г.г.р. юноши
1 место - СОШ № 45
2 место - СОШ № 2
3 место -Великопетровская СОШ
2006-2007г.г.р. девушки
1 место - СОШ № 131
2 место - СОШ № 17
3 место - СОШ № 45
2006-2007г.г.р. юноши
1 место - СОШ № 131
2 место - СОШ № 17

3 место - Великопетровская СОШ

Греко-римская борьба – 64 участника
Победители и призеры:
1 место
Ронжин Степан СОШ № 17 (тренер Студеникин И.А.)
Виноградов Сергей СОШ № 131 (тренер Сивков А.В.)
Кривонос Артем СОШ № 3 (тренер Муштенко А.Г.)
Кормелицин Александр СОШ № 45 (тренер Студеникин И.А.)
Щербаков Денис СОШ № 3 (тренер Муштенко А.Г.)
Пономарекно Вадим СОШ № 2 (Жидеев Н.С.)
Васильев Максим СОШ № 1 (тренер Муштенко А.Г.)
Костюнин Кирилл СОШ № 45 (тренер Студеникин И.А.)
Мурзайкин Александр СОШ № 2 (тренер Студеникин И.А.)
Чернобровкин Роман СОШ № 45 (тренер Жидеев Н.С.)
Васильковский Александр СОШ № 17 (тренер Жидеев Н.С.)
Васильковский Владислав СОШ № 17 (тренер Жидеев Н.С.)
Суюндуков Руслан СОШ № 45 (тренер Мельников П.М.)
Гребенщиков Вадим СОШ № 2 (тренер Студеникин И.А.)
Попов Кирилл КМТ (тренер Мельников П.М.)
Чинчалинов Арсен СОШ № 45 (тренер Жидеев С.А.)
2 место – 16 спортсмена
3 место – 32 спортсмена


Перестрелка – 61 участник
Победители и призеры:
1 место – СОШ № 131
2 место – СОШ № 17
3 место - Великопетровская СОШ
перестрелка.jpg
Перетягивание каната – 40 участников
Победители и призеры:
1 место – СОШ № 31
2 место – СОШ № 45
3 место – СОШ № 3
канат.jpg
Баскетбол – 40 участников
Победители и призеры:
1 место – СОШ № 45
2 место – СОШ № 17
3 место – СОШ № 2
баскетбол.jpg
Дартс – 54 участника
Победители и призеры:
2002-2003г.г.р. девушки
1 место - Ковалева Софья СОШ № 2
2 место – Домнина Марина СОШ № 31
3 место – Ефимова Ксения СОШ № 31
2002-2003г.г.р. юноши
1 место - Еськов Иван СОШ № 17
2 место – Андреев Иван СОШ № 2
3 место – Ульянов Владимир СОШ № 17
2004-2005г.г.р. девушки
1 место - Литвинова Ксения СОШ № 31
2 место – Щеткина Татьяна Неплюевская СОШ
3 место – Мещерекова Александра СОШ № 17
2004-2005г.г.р. юноши
1 место - Бримжанов Ансар Неплюевская СОШ
2 место – Изюмкин Леонид Полтавская СОШ
3 место – Шинкарев Максим СОШ № 31
дартс награждение.jpg
Мини-футбол – 91 участник
Победители и призеры:
1 место – СОШ № 45
2 место – СОШ № 2
3 место – СОШ № 17
Мини-футбол.jpg