18 Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2019» по футболу среди юношей 2003г.р. и младше.

17-20.09.2019г. сборная команда Карталинского района по футболу под руководством инструктора по спорту ФОКа «Юбилейный» - Михайлова Егора Юрьевича приняла участие  в финале   18 Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2019» по футболу среди юношей 2003г.р. и младше. Кыштымский стадион МУ «ФСК» принял на своих площадках           8 команд финалистов (Кыштым, Челябинск, Магнитогорск. Коркино, Сатка, Миасс, Касли, Карталы). Наша команда по результатам жеребьевки играла в группе Б               со сборными командами: Коркино, Челябинска и Касли. Заняв в группе 2 место наша команда произвела встречу за третье место с командной Сатки  и выиграла со счетом 4:3. По итогам финальных соревнований впервые за 8 лет наша команда в зачетной таблице Спартакиады во 2 группе городов заняла -  1 место.