Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) среди мужчин «2001г.р. и старше) и юношей до 16 лет (2003-2004г.г.р.), посвященный памяти Заслуженного тренера России Сергея Павловича Корнилова.

С 10 по 12.10.2019г. в п. Красногорский прошел  чемпионат и первенство Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) среди мужчин «2001г.р. и старше) и юношей до 16 лет (2003-2004г.г.р.), посвященный памяти Заслуженного тренера России    Сергея Павловича Корнилова. Наш район представляли 21 воспитанник ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей - Студеникина Ивана Анатольевича и Муштенко Александра Геннадиевича. Общее количество участников составило 143 человека из 14 районов Челябинской области.
Победители и призеры:
1 место - Ермухаметов Адиль (тренер Сивков Александр Владимирович)
3 место – Хабибулин Максим (тренер Жидеев С.А.)
5 место – Чернобровкин Данил, Котиков Никита, Гидзюк Андрей, Лопатин Илья, Чинчалинов Арсен.