Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Открытый Кубок по баскетболу имени почетного гражданина города Карталы Гречущева Юрия Александровича среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и моложе

vErEr398JD8.jpg21 декабря 2019 года в спортивном зале СОШ № 45 состоялся второй открытый Кубок по баскетболу имени почетного гражданина города Карталы Гречущева Юрия Александровича среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и моложе.
Юные спортсмены показали хорошую баскетбольную подготовку и ни один матч, как у мальчиков, так и у девочек не закончился с заведомым преимуществом одной из команд, а наоборот до последней секунды, цифры на табло держали зрителей в напряжении. Было всё: и быстрые прорывы, и точные штрафные, и блок-шоты, а также слэм-данки могли были быть, но пока из-за роста баскетболистов, их не было.
Теперь, благодаря этому турниру, приятно осознавать, что не только СОШ № 45 и СОШ № 17 могут бороться за первые места, а появляются всё-таки и новые команды. А общие итоги второго открытого Кубка по баскетболу имени Гречущева Юрия Александровича таковы:
МАЛЬЧИКИ:
I место - МОУ СОШ № 131 (тренеры - Слинкин А.И., Стоноженко Е.Ю.)
II место - МОУ СОШ № 17 (тренеры - Шулёва Н.М., Ульянов Е.Ю.)
III место - МКОУ СОШ № 2 (тренеры - Сорокина Е.А., Туржанов В.А.)
ДЕВОЧКИ:
I место - МОУ СОШ № 17 (тренеры - Ромазанова Н.Т., Шулёва Н.М.)
II место - МОУ СОШ № 45 (тренер - Щигалев С.А.)
III место - Варшавская СОШ (тренера - Тоболов А.К.)
Поздравляем всех победителей, призеров, а также всех участников второго открытого Кубка по баскетболу имени почетного гражданина города Карталы - Гречущева Юрия Александровича и желаем любить баскетбол и радовать новыми победами своих родителей, своих наставников и будущих фанатов!














Интернет-Приемная