Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Сотрудники ОАО «РЖД» сдали нормативы комплекса ГТО

С 12 по 13 августа 2021 года на территории спортивного комплекса «Локомотив», в честь 90-летия создания всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне», в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящий в состав национального проекта «Демография», сотрудники Центра тестирования ГТО Карталинского муниципального района провели прием нормативов комплекса ГТО у работников Производственного участка Карталы Южно-Уральской дирекции пассажирских обустройств (ЮУрДПО) и Ремонтного локомотивного депо «Аркаим».

После небольшой разминки работники ЮУрДПО и локомотивного депо, выполнили следующие испытания (тесты) комплекса: наклон вперёд из положения стоя; прыжок в длину с места; подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (для женщин); подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин); рывок гири 16 кг; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; поднимание туловища из положения лёжа на спине; бег на 30 м.

Всего в выполнении нормативов комплекса ГТО приняли участие 23 человека.

При выполнении испытаний также присутствовал начальник участка ЮУрДПО по станции Карталы Голов Антон Викторович.

- «Мы благодарны за активное привлечение работников ОАО «РЖД» к выполнению нормативов комплекса ГТО, и считаю данное направление значимым для личных спортивных достижений и поддержания здоровья каждого» – пояснил Антон Викторович.

Всем желающим попробовать свои силы в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО, необходимо зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО, получить медицинский допуск и подать заявку на участие в Центр тестирования ГТО, по адресу: г. Карталы, ул. Орджоникидзе,1 (СК «Локомотив»), Т.: 7-38-15.

IMG_20210812_154432.jpg IMG_20210812_161009.jpg














Интернет-Приемная