Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
07.06.2017

План мероприятий, посвященный Дню России

План мероприятий, посвященный Дню России

№ п/п

Учреждение

Мероприятие

Дата и время проведения

1

МУ ЦБС

Межпоселенческая центральная районная библиотека (МЦРБ)

-Историческая викторина «Любовь к России в сердце у меня»

09.06

11:00ч

Городская биб-ка №3

- Электронная презентация «Этой силе имя есть – Россия»

08.06

11:00ч

Городская биб-ка №2

- Литературно-музыкальная композиция

«Я люблю тебя, Россия!»

(ко Дню России)

09.06

11:00ч

2

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

ДК п. Еленинка

- «Одной мы связаны судьбой» познавательная программа к Дню Независимости России

(ДК п. Еленинка)

10.06

11.00ч

Клуб

д. Михайловка

- Познавательная беседа «Моя страна Россия»

(Клуб д. Михайловка)

10.06

15.00ч

3

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения

ДК п. Центральный

- «История нашей свободы» -тематический кинолекторий

(Администрация )

12 июня

13.00ч

Клуб п. Первомайка

- «Россия – Родина моя» концертная программа

(Клуб п. Первомайка)

12 июня

14.00ч

Клуб п. Озерный

- «День России» познавательная беседа

(Клуб п. Озерный)

12 июня

16:00ч

4

МУ «ЦКС» Южно-Степного сельского поселения

ДК п. Южно-Степной

- Познавательное мероприятие «Россия заворожен я этим словом»

(ДК п. Южно-Степной)

10.06

17.00ч

Клуб

п. Елизаветополька

- Познавательная программа «Мы Россияне»

(Клуб п. Елизаветополька)

12.06

12.00ч

Клуб п. Вишневка

- «Россия - это имя свято!» познавательная программа

(Клуб п. Вишневка)

12.06

19.00ч

5

МУ ЦКС Великопетровского сельского поселения

Клуб Ольховка

- «Судьбой Россия нам дана» брейн-ринг для молодёжи

(Клуб п. Ольховка)

12.06

20.00ч

6

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

ДК п. Мичуринский

- «Россия, милая Россия!» познавательная программа, спортивный кросс, конкурс рисунков на асфальте

(на территории ДК п. Мичуринский)

12.06

11.00ч

Клуб

п. Новониколаевка

- «Одной мы связаны судьбой» литературный час ко Дню Росси, велокросс, конкурс рисунков на асфальте

(на территории клуба п. Новониколаевка)

09.06

14.00ч

7

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

ДК п. Сухореченский

- «Я. Мой дом. Моя Россия!» развлекательно-познавательная программа

(ДК п. Сухореченский)

12.06

14.00ч

8

МУ ДК

п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

« Россия – это имя свято! » познавательная программа

(ДК п. Новониколаевка)

09.06

11.00ч

9

МУ «ЦКС» Анненского сельского поселения

ДК с. Анненское

- «День России» праздничное мероприятие, посвященная Дню России

(пляж с. Анненское)

12.06

12.00ч

10

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

ДК п. Неплюевка

- «Моя родина Россия» видеопрезентация и викторина

(ДК п. Неплюевка)

13.06

11.00ч


Дата изменения: 08.06.2017 10:25:24
Количество показов: 594

Возврат к списку