Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
25.12.2017

План проведения мероприятий на январь 2018 года


ПЛАН
проведения мероприятий на январь 2018 года
по Управлению по делам культуры и спорта
Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

1

11.01.2018г

12.30ч

«Волшебные слова» к Всемирному дню «Спасибо!» урок вежливости

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

12.01.2018г

12.00ч

«В царстве сказок

Ш. Перро» к 390 летнему юбилею писателя – рандеву со сказкой

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

16.01.2018г

14.00ч

«Я – читатель электронной библиотеки» электронный библиографический урок

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

17.01.2018г

14.00ч

«Необыкновенные приключения» к 190-летнему юбилею Ж. Верна – хит-парад любимых книг

КМТ

(Карталинский многоотрослевой техникум)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

18.01.2018г

11.30ч

«Живу я в лучших из миров» к 80-летию со д/р В.Высоцкого – поэтическое откровение

КЦ СОН

(Комплексный центр социального обслуживания населения)

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

18.01.2018г

11.30ч

«Личность крупным планом:» заочная встреча с кандидатом в Президенты РФ

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

24.01.2018г

10.50ч

«Человек с большой фантазией» к 190-летнему юбилею Ж. Верна – минуты радостного чтения

СОШ № 131

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

2

5.01.2018г

12.00ч

«Зимний мульт – фейерверк» видео-час

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

17.01.2018г

12.25ч

«В мороз на святки, веселись без оглядки» игровая программа

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

25.01.2018г

13.20ч

«Носил он совесть ближе к сердцу» литературно-музыкальная композиция, по творчеству

В. Высоцкого

Городская библиотека №2

Городская библиотека №2

3

17.01.2018г

11.30ч

«В снежном царстве, морозном государстве» зимнее путешествие в старый Новый год

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

19.01.2018г

17.00ч

«По обе стороны Кулис» библиосумерки

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

23.01.2018г

11.30ч

«Край, в котором я живу» экскурсия по Челябинской области

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

25.01.2018г

9.00ч

«По следам сказок Шарля Перро» литературная игра

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

4

11.01.2018г

9.00ч

«Идем заповедными тропами» экопутешествие ко Дню заповедников и национальных парков

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

12.01.2018г

9.00ч

«Угадай героя» сказочный лабиринт к 390-летию Ш. Перро

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

18.01.2018г

12.00ч

«Поэзия рождества» литературная композиция

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

26.01.2018г

9.00ч

«900 дней мужества» исторический час, посвященный снятию блокады Ленинграда

Городская библиотека №3

Городская библиотека №3

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

26.01.2018г

Встреча, посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

МУ «Историко-краеведческий музей»

МУ «Историко-краеведческий музей»

30.01.2018г

Открытие выставки карталинских художников «Зимний вернисаж»

МУ «Историко-краеведческий музей»

МУ «Историко-краеведческий музей»

январь

Обзорные экскурсии по музею для жителей и гостей города

МУ «Историко-краеведческий музей»

МУ «Историко-краеведческий музей»

МБУ РДК «Урал»

6

14.01.2018г

11.00ч

14.00ч

Губернаторская Рождественская ёлка, театрализованное представление

МБУ РДК Урал

МБУ РДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

7

5.01.2018г

12.00ч

Рождественские гуляния «Рождества волшебные мгновенья…»

Пл. Ленина Ледовый городок

ДК «40 лет Октября»

7.01.2018г

12.00ч

Рождественские гуляния «Рождества волшебные мгновенья…»

Пл. Ленина Ледовый городок

ДК «40 лет Октября»

11.01.2018г

10.30ч

Игровое мероприятие «Чудеса рождества»

Дет. сад №7

ДК «40 лет Октября»

12.01.2018г

10.30ч

Игровое мероприятие «Чудеса рождества»

Дет. сад «малышок»

ДК «40 лет Октября»

15.01.2018г

15.00ч

Мастер класс «Бумажное кружево»

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

18.01.2018г

12.00ч

Информационно-познавательно-игровая программа по правилам пожарной безопасности (школа №31 1,2 кл)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

19.01.2018г

13.00ч

Информационно-познавательно-игровая программа по правилам пожарной безопасности (школа №31 3,4 кл)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

22.01.2018г

15.00ч

Мастер класс «Воздушная фигурка»

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

23.01.2018г

12.00ч

Информационно-познавательно-игровая программа по правилам пожарной безопасности (школа №131 1 кл)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

24.01.2018г

13.00ч

Информационно-познавательно-игровая программа по правилам пожарной безопасности (школа №131 2 кл)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

25.01.2018г

13.00ч

Информационно-познавательно-игровая программа по правилам пожарной безопасности (школа №131 3,4 кл)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

26.01.2018г

16.00ч

Развлекательная программа «Новый год по Китайски» (школа №31 5 кл)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

31.01.2018г

16.00ч

Развлекательная программа «Новый год по Китайски» (школа №131 5 кл)

ДК «40 лет Октября»

ДК «40 лет Октября»

МКУ ДК «Радуга»

8

3.01.2018г

12.00ч

Театрализованное представление «Новогодняя кутерьма»

ТК «Семья»

ДК «Радуга»

3.01.2018г

12.00ч

В рамках Рождественских гуляний - игровая программа «Ай да Зима!»

Пл. Ленина

Ледовый городок

ДК «Радуга»

4.01.2018г

12.00ч

Театрализованное представление «Елочка+»

ТК «Семья»

ДК «Радуга»

5.01.2018г

15.00ч

Театрализованное представление «Бал Белоснежки»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

6.01.2018г

12.00ч

В рамках рождественских гуляний - игровая программа «Зимние забавы»

Пл. Ленина

Ледовый городок

ДК «Радуга»

12.01.2018г

15.00ч

Благотворительная акция, театрализованное представление «Бал Белоснежки»

Анненск, детский дом

ДК «Радуга»

14.01.2018г

11.00ч

Благотворительная акция новогоднее представление «Бал Белоснежки»

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

19,22,29 января 2018г

10.00ч

Лекторий «Мультзал»

(д/с №9)

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

26.01.2018г

20.00ч

Лекторий «Мультзал»

(д/с №9)

ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

9

4.01.2018г

12.00ч

«Веселый сугроб» игровая программа

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

4.01.2018г

13.00ч

«В стране мульти – пульти» просмотр мультфильмов

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

7.01.2018г

14.00ч

«В стране мульти – пульти» просмотр мультфильмов

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

7.01.2018г

15.00ч

«Зимние узоры» конкурс рисунков

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

10.01.2018г

13.00ч

«Задорные салазки» уличные состязания

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

14.01.2018г

13.00ч

«Новогоднее настроение» вечер отдыха для взрослых

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

27.01.2018г

20.30ч

«Большая перемена» развлекательная программа

ДК

с. Великопетровка

ДК

с. Великопетровка

10

5.01.2018г

20.00ч

«Потанцуем» развлекательная программа

Клуб д. Горное

Клуб д. Горное

6.01.2018г

14.00ч

«В гостях у Снеговика» игровая программа

Клуб д. Горное

Клуб д. Горное

14.01.2018г

14.00ч

«Снежная карусель» танцевально-игровая программа

Клуб д. Горное

Клуб д. Горное

11

5.01.2018г

14.00ч

«Снежная карусель» танцевально-игровая программа

Клуб

п. Татищево

Клуб

п. Татищево

7.01.2018г

14.00ч

«Рождество моё» игровая программа

Клуб

п. Татищево

Клуб

п. Татищево

12.01.2018г

14.00ч

«Весёлые старты от Деда Мороза» спортивная программа

Клуб

п. Татищево

Клуб

п. Татищево

27.01.2018г

21.00ч

«Большой секрет для маленькой компании» игровая программа

Клуб

п. Татищево

Клуб

п. Татищево

12

2.01.2018г

20.00ч

«Волшебство новогодних огней» развлекательная программа

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

5.01.2018г

13.00ч

«Станция Рождество» игровая программа

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

9.01.2018г

13.00ч

«Познакомимся с Сантой» игровая программа

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

13.01.2018г

20.00ч

«И снова Старый Новый год» вечер отдыха

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

19.01.2018г

13.30ч

«Крещенские посиделки» посиделки

Клуб

п. Ольховка

Клуб

п. Ольховка

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

13

3.01.2018г

13.00ч

«Каникулы с Дядей Федором» просмотр мультфильмов

Администрация

п. Центральный

ДК п. Центральный

3.01.218г

14.00ч

«Один за всех и все за одного» спортивное состязание на санках

Площадь

п. Центральный

ДК п. Центральный

5.01.2018г

14.00ч

«Шайба, шайба» хоккей

Хоккейный корт

п. Центральный

ДК п. Центральный

6.01.2018г

18.00ч

«Рождественские традиции» колядки

Администрация

п Центральный

ДК п. Центральный

6.01.2018г

14.00ч

«Ракетка» игра в настольный теннис

Спортивный зал школы

ДК п. Центральный

10.01.2018г

10.30ч

«Рождественские встречи» час отдыха

Администрация

ДК п. Центральный

25.01.2018г

10.00ч

«Поздравление на Татьянин день» поздравительная открытка

Школа, ДШИ

п. Центральный

ДК п. Центральный

26.01.2018г

19.00ч

«От сессии до сессии живут студенты весело» развлекательная дискотека

Школа

п. Центральный

ДК п. Центральный

14

6.01.2018г

20.00ч

«Зимние забавы» рождественские колядки

Клуб

п. Первомайка

Клуб

п. Первомайка

13.01.2018г

20.00ч

«Давай проводим Новый год» развлекательная дискотека

Клуб

п. Первомайка

Клуб

п. Первомайка

20.01.2018г

20.00ч

«Век живи – век учись» развлекательный вечер

Клуб

п. Первомайка

Клуб

п. Первомайка

15

6.01.2018г

20.00ч

«Приходи коляда на кануне Рождества» колядки

Клуб п. Озерный

Клуб п. Озерный

13.01.2018г

19.05ч

«Новый год по старому» тематическая дискотека

Клуб п. Озерный

Клуб п. Озерный

25.01.2018г

19.05ч

«Татьяна, милая моя» тематическая вечеринка

Клуб п. Озерный

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

16

2.01.2018г

12.00ч

Показ фильма «Опасные каникулы»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

3.01.2018г

11.00ч

Детская ёлка «Барбоскины и Новый год»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

4.01.2018г

12.00ч

Изготовление снежных фигур

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

5.01.2018г

12.00ч

Спортивная программа «Новогодние каникулы»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

6.01.2018г

12.00ч

«Рождественская сказка» конкурсная программа

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

6.01.2018г

21.00ч

Гадания «Как-кто, раз под Рождество»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

7.01.2018г

12.00ч

Игровая программа «Снежные забавы»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

8.01.2018г

12.00ч

Показ фильма «Ёжик Боббик и колючие приключения»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

25.01.2018г

18.00ч

Конкурсная программа «Татьянин день»

ДК с. Еленинка

ДК с. Еленинка

17

1.01.2018г

14.00ч

«Новогодний праздник» игровая программа

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

2.01.2018г

13.00ч

Детская дискотека «Потанцуй со мной»

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

3.01.2018г

14.00ч

Викторина «Сказки Нового года»

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

5.01.2018г

13.00ч

Игровая программа «Зимние обряды»

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

7.01.2018г

11.00ч

Спортивно-развлекательная программа «С Рождеством детвора»

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

25.01.2018г

20.00ч

Вечер отдыха «Татьянин день»

Клуб

п. Кизилчилик

Клуб

п. Кизилчилик

18

2.01.2018г

13.00ч

«Новогодние забавы» игровая программа

Клуб

п. Михайловка

Клуб

п. Михайловка

4.01.2018г

14.00ч

«Новогоднее веселье» игровая программа

Клуб

п. Михайловка

Клуб

п. Михайловка

7.01.2018г

13.00ч

«Встреча у Рождественской елки» игровая программа

Клуб

п. Михайловка

Клуб

п. Михайловка

13.01.2018г

21.00ч

Развлекательная программа «Старый Новый год»

Клуб

п. Михайловка

Клуб

п. Михайловка

МКУ «ЦКС» Анненского сельского поселения

19

3,6,10,13

января 2018г

16.00ч

Показ мультфильмов

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

19.00ч

Показ фильмов

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

7.01.2018г

12.00ч

Рождественская ёлка

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

26.01.2018г

14.00ч

Час памяти, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

27.01.2018г

20.00ч

Танцевально-развлекательная программа «Татьянин день»

ДК с. Анненское

ДК с. Анненское

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

20

4.01.2018г

14.00ч

Конкурсно-игровая программа «Новогодние приключения»

ДК

п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

4.01.2018г

16.00ч

Просмотр мультипликационных фильмов

ДК

п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

5.01.2018г

17.00ч

Детская дискотека

«Новогодняя карусель»

ДК

п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

7.01.2018г

14.00ч

Рождественские посиделки «Рождественское чудо»

ДК

п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

9.01.2018г

16.00ч

Шашечный турнир

ДК

п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

26.01.2018г

19.00ч

День студента – развлекательная программа

ДК

п. Мичуринский

ДК п. Мичуринский

21

4.01.2018г

16.00ч

Конкурсно-игровая программа «Новогодние кошки - мышки»

Клуб

с. Новониколаевка

Клуб

с. Новониколаевка

7.01.2018г

16.00ч

Час полезной информации «Любимое Рождество»

Клуб

с. Новониколаевка

Клуб

с. Новониколаевка

26.01.2018г

16.00ч

«По следам Шерхана» игровая театрализованная программа

Клуб

с. Новониколаевка

Клуб

с. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

22

1.01.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «Волшебный карнавал»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

4.01.2018г

14.00ч

Развлекательная программа «Новогодний стартинейджер»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

5.01.2018г

15.00ч

Игровая программа

«Зимние забавы»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

6.01.2018г

12.00ч

Рождественская ёлка «Светлый праздник Рождества»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

6.01.2018г

21.00ч

Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

7.01.2018г

14.00ч

Познавательно - игровая программа «День Деда Мороза и Снегурочки» традиции русского народа

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

8.01.2018г

14.00ч

«Новогоднее путешествие в страну музыки» музыкально - игровая программа

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

9.01.2018г

15.00ч

«Зимние посиделки» новогодние конкурсы развлечения

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

10.01.2018г

17.00ч

«Веселые почемучки» воробьиная дискотека возле ёлки

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

11.01.2018г

12.00ч

Спортивно игровая программа «Мы рады зимушке зиме»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

12.01.2018г

15.00ч

Игровая программа на тему зимних сказок «Раз снежинка два снежинка»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

13.01.2018г

14.00ч

Хороводы игры танцы вокруг ёлки «Старый Новый Год» развлекательная программа

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

19.01.2018г

17.00ч

«Крещенские вечерки» развлекательная программа с элементами театрализации

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

20.01.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «Давай обнимемся дружок»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

26.01.2018г

14.00ч

Литературно-музыкальная композиция с электронной презентацией «900 блокадных дней»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

27.01.2018г

20.00ч

Вечер отдыха «От сессии до сессии живут студенты весело»

ДК п. Южно-Степной

ДК п. Южно-Степной

23

3.01.2018г

11.00ч

«Путешествие в Новогоднюю сказку» развлекательная программа

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

4.01.2018г

16.00ч

«Волшебный мир» Новогодний бал

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

6.01.2018г

11.00ч

«Под чистым небом торжества» познавательно развлекательная программа

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

8.01.2018г

11.00ч

«Веселье на дворе» игровая программа

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

10.01.2018г

11.00ч

Поле чудес «Сказка ложь, да в ней намек»

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

12.01.2018г

11.00ч

«Дед Мороз и Снегурочка» театрализованное представление

Клуб п.Елизаветополька

Клуб п.Елизаветополька

24

1.01.2018г

21.00ч

«Новый год наоборот» шоу программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

2.01.2018г

18.00ч

«Мишура на ура» Новогодняя диско-программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

3.01.2018г

15.00ч

«Ледяная фигура» конкурс на лучшую фигуру из снега

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

5.01.2018г

15.00ч

«Эх! Мороз, мороз!» спортивная игра на свежем воздухе

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

6.01.2018г

18.00ч

«На пороге коляда» семейный вечер

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

7.01.2018г

16.00ч

«Рождества волшебное мгновенье» познавательно-развлекательная программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

8.01.2018г

18.00ч

«Белая ладья» шахматный турнир

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

10.01.2018г

17.00ч

«Загадки-матушки зимы» литературная викторина

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

13.01.2018г

13.00ч

Здравствуй старый Новый год

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

13.01.2018г

20.00ч

«Как на старый Новый год» конкурсно-игровая программа

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

26.01.2018г

18.00ч

«Подвиг защитников Ленинграда» тематический вечер

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

27.01.2018г

21.00ч

«Ночной танцпол» диско программа посвященная Дню студента

Клуб

п. Вишневый

Клуб

п. Вишневый

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

25

3.01.2018г.

13.00ч

Игровая программа на свежем воздухе «Эх! Мороз, мороз!»

Территория возле клуба

с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

5.01.2018г.

20.00ч

«Новогоднее путешествие в страну музыки» караоке для детей

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

6.01.1208г.

20.00ч

«С Рождеством!». Танцевально -развлекательная программа

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

6.01.2018.г.

13.00ч

«У зимы в Святки свои порядки»

Рождественские колядки.

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

8.01.2018г.

13.00ч

Викторина на тему зимних сказок «Раз снежинка, два снежинка»

Библиотека

с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

18.01.2018г

23.00ч

«Крещение Господне!» Познавательная программа для кадетов с посещением Храма Петра и Павла, обряд купания в купели

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

25.01.2018г

20.00ч

Студенческая вечеринка «Танцуй, пока молодой»

ДК с. Неплюевка

ДК с. Неплюевка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

26

3.01.2018г

13.00ч

«Новогодние чудеса» - игровая программа

ДК

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

4.01.2018г

13.00ч

«Наши руки - не для скуки»- оригами

ДК

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

5.01.2018г

12.00ч

Рождественские посиделки

ДК

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

6.01.2018г

14.00ч

Спортивные игры на льду.

Каток

п. Сухореченский

ДК п.Сухореченский

13.01.2018г

20.00ч

«Песня – душа народа» встреча «Старого Нового года»

ДК п.Сухореченский

ДК п.Сухореченский

25.01.2018г

20.00ч

«Татьянин день» вечер отдыха

ДК п.Сухореченский

ДК п.Сухореченский

27

4.01.2018г

14.00ч

«Здравствуй, здравствуй Новый год» - викторина

Клуб

п. Ново-Катенино

Клуб

п. Ново-Катенино

8.01.2018г

14.00ч

«Скоморошина» игровая программа

Клуб

п. Ново-Катенино

Клуб

п. Ново-Катенино

12.01.2018г

14.00ч

«Елочки бывают разные» - спортивные состязания

Клуб

п. Ново-Катенино

Клуб

п. Ново-Катенино

25.01.2018г

20.00ч

«Татьянин день» вечер отдыха

Клуб

п. Ново-Катенино

Клуб

п. Ново-Катенино

28

2.01.2018г

14.00ч

Святки «Зимний разгуляй» конкурсно-развлекательная программа

Клуб

п. Сенной

Клуб

п. Сенной

6.01.2018г

14.00ч

«Коляда, открывай ворота» развлекательная программа

Клуб

п. Сенной

Клуб

п. Сенной

25.01.2018г

20.00ч

«Татьянин день» вечер отдыха

Клуб

п. Сенной

Клуб

п. Сенной

29

4.01.2018г

16.00ч

Спортивно-игровая программа «Самый ловкий»

Клуб

п. Рассветный

Клуб

п. Рассветный

8.01.2018г

16.00ч

Интелектуальная викторина «Новогодний калейдоскоп»

Клуб

п. Рассветный

Клуб

п. Рассветный

25.01.2018г

20.00ч

«Татьянин день» вечер отдыха

Клуб

п. Рассветный

Клуб

п. Рассветный

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

30

2.01.2018г

14.00ч

Развлекательная программа «В гостях у Деда Мороза»

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

4.01.2018г

14.00ч

Веселые старты «Физкульт – привет Новому году!»

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

6.01.2018г

20.00ч

Рождественская программа «Под Рождественской звездой»

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

7.01.2018г

16.00ч

Рождественские посиделки «Рождества волшебные мгновенья…»

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

14.01.2018г

14.00ч

Проводы Дедушки Мороза

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

26.01.2018г

21.00ч

Диско-программа «Танюша party» посвященная Дню Татьяны

ДК п. Новокаолиновый

ДК п. Новокаолиновый

МУ «ЦКС Варшавского сельского поселения»

31

3.01.2018г

15.00ч

«В гостях у сказки» игровая программа

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

5.01.2018г

15.00ч

Игровая познавательная программа о правилах дорожного движения

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

8.01.2018г

15.00ч

«Поле чудес» игровая программа

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

9.01.2018г

11.00ч

«Новогодний переполох» детская программа

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

11.01.2018г

15.00ч

«Паровозик из Чудилкино-творилкино» творческая мастерская

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

12.01.2018г

20.00ч

Игровая развлекательная программа «Старый Новый год в кругу друзей»

ДК п. Варшавка

ДК п. Варшавка

32

5.01.2018г

13.00ч

Театрализованное представление «Проделки Деда Мороза»

Клуб п. Красный Яр

Клуб п. Красный Яр

7.01.2018г

13.00ч

«Коляда, коляда, отворяй ворота»

Клуб п. Красный Яр

Клуб п. Красный Яр

12.01.2018г

13.00ч

Игровая программа «Ох, этот старый Новый год!»

Клуб п. Красный Яр

Клуб

п. Красный Яр

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

33

1.01.2018г

20.00ч

«С Новым годом!» праздничная программа

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный

3,4 января 2018г

14.00ч

Показ видеофильмов

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный

5.01.2018г

13.00ч

Товарищеский матч по хоккею.

Каток

ДК

п. Снежный

6.01.2018г

13.00ч

«Рождественская сказка» видеофильм

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный

7.01.2018г

13.00ч

«Рождественский разгуляй» спортивно-развлекательная программа

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный

7.01.2018г

20.00ч

Праздничная программа на Рождество

ДК

п. Снежный

ДК

п. Снежный


Дата изменения: 15.02.2018 08:56:19
Количество показов: 384

Возврат к списку