Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
30.05.2018

План проведения мероприятий на июнь 2018 года

                                                              ПЛАН
                                 проведения мероприятий на июнь 2018 года
                                по Управлению по делам культуры и спорта
                                    Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

1

1.06.2018г

11.00ч

Праздничная программа «В стране веселого детства»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

6.06.2018г

10.00ч

Викторина по сказкам «На солнечной поляне Лукоморья»

МДОУ №5

6.06.2018г

11.00ч

Поэтическая эстафета «Давайте Пушкина читать»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

11.06.2018г

13.30ч

Исторический вираж ко Дню Независимости России «Мой край родной – моя Россия!»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

15.06.2018г

11.00ч

Урок краеведения «По лесной тропе родного края»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

20.06.2018г

14.00ч

Час проведения «Карталы: территория без наркотиков»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

21.06.2018г

11.00ч

Конкурс рисунков на асфальте «На цветной полянке»

МДОУ №58

21.06.2018г

12.30ч

Виртуальное путешествие «Мир Интернета. Мультимедиа ресурсы»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

22.06.2018г

12.00ч

Урок мужества «Через века, через года – помните!»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

29.06.2018г

14.00ч

Краеведческий вояж «Край родной, навек любимый»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

2

4.06.2018г

10.00ч

Игровая программа ко Дню защиты детей «Да здравствует детство!»

Городская библиотека №2

6.06.2018г

10.00ч

Литературная игра-викторина на Пушкинский день в России «Широка и раздольна – Родина моя!»

Городская библиотека №2

8.06.2018г

10.00ч

Литературно-музыкальная композиция ко Дню России «С чего начинается Родина?»

Городская библиотека №2

14.06.2018г

10.00ч

Поляна веселых затей по книгам – юбилярам 2018г «Сказки со всего света»

Городская библиотека №2

15.06.2018г

10.00ч

Экологическая игра- путешествие «Кто в лесу живёт, и что в лесу растёт»

Городская библиотека №2

18.06.2018г

10.00ч

Игровая программа «С детства дружбой дорожи»

Городская библиотека №2

20.06.2018г

10.00ч

Краеведческий час ко дню Карталинского района «Чтоб жили в памяти герои - земляки

Городская библиотека №2

22.06.2018г

10.00ч

Литературно-музыкальная композиция ко Дню Памяти и Скорби

Городская библиотека №2

3

1.06.2018г

10.00ч

Праздник ко Дню защиты детей «Для тех, кто любит веселиться!»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

6.06.2018г

11.00ч

Игра путешествие «Прогулки с котом Учёным»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

8.06.2018г

11.00ч

Познавательный час «Широка и раздольна Родина моя!»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

14.06.2018г

10.00ч

Час интересных открытий «Летние каникулы – любимая пора»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

18.06.2018г

10.30ч

Путешествие в страну забытых книг «Путешествие в страну непрочитанных книг»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

22.06.2018г

10.00ч

Урок мужества «Солдаты, не вернувшиеся с войны»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

22.06.2018г

11.00ч

«Венок памяти» акция по возложению цветов

Монумент Славы

27.06.2018г

9.30ч

Урок краеведение «Мой край родной – Карталинский район!»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

4

1.06.2018г

10.00ч

Праздник на День защиты детей «Волшебная страна детства»

Городская библиотека №3

13.06.2018г

10.00ч

Заочное путешествие с электронной презентацией «Я горд и счастлив, что живу в России»

Городская библиотека №3

14.06.2018г

10.00ч

Литературный час: почитаем, послушаем, посмотрим «Пушкинское Лукоморье»

Городская библиотека №3

15.06.2018г

15.00ч

Экологический час «Землянам – чистую планету»

Городская библиотека №3

16.06.2018г

16.00ч

Конкурсная игровая программа «Живая аптека»

Городская библиотека №3

19.06.2018г

10.00ч

Игровая программа «Пир для сладкоежек»

Городская библиотека №3

22.06.2018г

10.00ч

Информационный час «Шел солдат во имя жизни»

Городская библиотека №3

26.06.2018г

10.00ч

Познавательно-игровое занятие «Краски лета»

Городская библиотека №3

28.06.2018г

12.00ч

Час интересных сообщений по истории Карталинского района «Знаете ли вы, что…»

Городская библиотека №3

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

1.06.2018г


Игровое шоу «Вместе весело играем, лето красное встречаем»

Музей

5.06.2018г


Выездная экскурсия «Карталы – Варшавка – Каменный амбар – Елизаветополька – Карталы»

Археологические объекты

6.06.2018г


Передвижная выставка в ЩЧ 2История нашего края»

ШЧ 8

15.06.2018г


Открытие выставки творческих работ педагогов и учащихся ДШИ
пгт. Локомотивный по росписи шелка «Нежные краски»

Музей

16.06.2018г


Встреча с мастером ДПИ Анной Андреевой (мастер-класс по изготовлению текстильной куклы)

Музей

18.06.2018г


Выездная экскурсия «Карталы-Акмулла-Снежный-Карталы»

Геологические объекты Карталинского района

С 1.06.2018г по 11.06.2018г


Экскурсии по выставке «Джунгли-парк»

Музей

МБУ РДК «Урал»

6

1.06.2018г

11.00ч

Районный фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужина»

Площадь Ленина
(главная сцена)

8.06.2018г


Праздничная программа «Люди бесконечной доброты», посвященная Дню социального работника

МБУ РДК Урал

12.06.2018г

14.00ч

Праздничная программа «Я люблю тебя, Россия!», посвященная Дню независимости России

Площадь Ленина
(главная сцена)

18.06.2018г


Конкурс «Лучший в своей профессии», ко Дню медицинского работника

МБУ РДК Урал

21.06.2018г


Торжественная церемония награждения «Мы говорим, прощай…» с вручением аттестатов (СОШ №45 – 9 кл.)

МБУ РДК Урал

22.06.2018г

11.00ч

Митинг 2Не угаснет наша память», посвященный Дню памяти и скорби

Монумент Славы
(вечный огонь)

26.06.2018г


Торжественная церемония награждения «Мы говорим, прощай…» с вручением аттестатов (СОШ №31 – 9 кл.)

МБУ РДК Урал

27.06.2018г


Торжественная церемония награждения «Мы говорим, прощай…» с вручением аттестатов (СОШ №17 – 9 кл.)

МБУ РДК Урал

28.06.2018г


Торжественная церемония награждения «Мы говорим, прощай…» с вручением аттестатов (СОШ №131 – 9 кл.)

МБУ РДК Урал

29.06.2018г


Торжественная церемония награждения «Мы говорим, прощай…» с вручением аттестатов (СОШ №17 – 11 кл.)

МБУ РДК Урал

МУ МДК «Россия»

7

1.06.2018г

17.00ч

Детская игровая программа «Пиратские каникулы»

Территория МУ МДК «Россия»

4.06.2018г

10.00ч

Акция «Нет время для безделья»

Территория МУ МДК «Россия»

6.06.2018г

11.00ч

Открытие летнего сезона пришкольных лагерей «Мы выбираем жизнь!»

Территория МУ МДК «Россия»

8.06.2018г

11.00ч

Встреча со спасателями «Я в спасатели пойду, пусть меня научат»

МУ МДК «Россия»

12.06.2018г

12.00ч

Лекторий «Два разных понятия патриотизм и терроризм»

МУ МДК «Россия»

13.06.2018г

11.00ч

День здоровья Спортивные соревнования «Здоровая Россия начинается с меня»

Территория МУ МДК «Россия»

15.06.2018г

11.00ч

Беседа «От шалости к правонарушениям»

МУ МДК «Россия»

19.06.2018г

11.00ч

Круглый стол «Бездна, в которую надо заглянуть»

МУ МДК «Россия»

22.06.2018г

12.00ч

Митинг в День памяти и скорби

Монумент Славы

26.06.2018г

11.00ч

«Горькие плоды сладкой жизни или о тяжких социальных последствиях вредных привычек»

МУ МДК «Россия»

МКУ ДК «40 лет Октября»

8

4.06.2018г

10.00ч

Открытие школьного лагеря «На корабле желаний»

ДК «40 лет Октября»

5.06.2018

10.30ч

День защиты детей Театрализованная игровая программа « Карусель детства»

На территории у
ДК «40 лет Октября»

6.06.2018г

10.30ч

Игровая программа» «Чудеса природы от троллей»

ДК «40 лет Октября»

9.06.2018г

10.30ч

Познавательно -игровая программа ко Дню независимости России «Под небом голубым»

ДК «40 лет Октября»

14.06.2018г

10.30ч

Познавательно -игровая программа ко Дню независимости России «Под небом голубым»

ДК «40 лет Октября»

15.06.2018г

17.00ч

Игровая программа «Чудеса природы от троллей»

На территории у
ДК «40 лет Октября»

20.06.2018г

16.00ч

Выпускной ДС Ромашка

Детский сад «Ромашка»

25.06.2018г

16.00ч

Выпускной ДС Малышок

ДК «40 лет Октября»

26.06.2018г

16.00ч

Выпускной Д.С №5

Детский сад №5

МКУ ДК «Радуга»

9

1.06.2018г

13.00ч

Развлекательная программа ко Дню защиты детей «Где начинается Радуга»

Площадь у ДК «Радуга»

1.06.2018г

11.00ч

Шахматный турнир. Мальчики

ДК «Радуга»

1.06.2018г

16.00ч

Конкурс рисунков на асфальте «Радуга планета «Детства»

Площадь у ДК «Радуга»

1.06.2018г

10.00ч

Радиоконцерт «Должны смеяться дети»

ДК «Радуга»

4,8,15,18,22,25,29 июня 2018г

10.30ч

«Мультзал» показ мультфильмов для воспитанников д/с №9

ДК «Радуга»

8,18,25 июня 2018г

10.00ч

Акция «Утренняя зарядка»

ДК «Радуга»

8.06.2018г

16.00ч

Конкурс рисунков на асфальте «Уголок родной природы»

Площадь у ДК «Радуга»

15.06.2018г

11.00ч

Мастер-класс «Танцуй, пока молодой!»

ДК «Радуга»

19.06.2018г

11.00ч

Познавательно-развлекательная программа «Зелёный мир»

ДК «Радуга»

22.06.2018г

11.00ч

Музыкальная развлекательная программа «Пой с нами, пой, как мы, пой лучше нас»

ДК «Радуга»

27.06.2018г

11.00ч

Закрытие смены летнего оздоровительного лагеря СОШ №1 Квест

ДК «Радуга»

29.06.2018г

11.00ч

Спортивная программа «Быстрее. Выше. Сильнее»

ДК «Радуга»

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

1.06.2018г

12.00ч

«Как Яга украла день» игровая программа

ДК с. Великопетровка

12.06.2018г

12.00ч

Игровая программа «Игры народов России»

ДК с. Великопетровка

22.06.2018г

12.00ч

Митинг «Последние минуты тишины»

ДК с. Великопетровка

30.06.2018г

21.00ч

Развлекательная программа «Планета под названием Молодость»

ДК с. Великопетровка

11

1.06.2018г

13.00ч

Игровая программа «Путешествие в страну детства»

Клуб п. Ольховка

7.06.2018г

13.00ч

Посиделки для детей «Березки водят хоровод»

Клуб п. Ольховка

22.06.2018г

11.00ч

Митинг «Последние минуты тишины»

Клуб п. Ольховка

30.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «Одной мы связаны судьбой»

Клуб п. Ольховка

12

1.06.2018г

14.00ч

Игровая программа «Солнечный город детства»

Клуб п. Татищево

8.06.2018г

14.00ч

Игровая программа «Золотая рыбка»

Клуб п. Татищево

13.06.2018г

14.00ч

Познавательная программа «Мы – граждане России»

На базе библиотеке
(куба п. Татищево)

24.06.2018г

21.30ч

Вечер отдыха «Даешь молодежь»

Клуб п. Татищево

13

1.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Мы родом из детства»

На базе детского сада
(Клуб д. Горное)

22.06.2018г

11.00ч

Митинг «В сердце навеки»

Клуб д. Горное

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

1.06.2018г

10.00ч

Конкурсно-игровая программа «Страна детства»

Площадь п. Центральный

1.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа, дискотека «День защиты детей»

Площадь п. Центральный

4.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Страна детства»

Школа п. Центральный

5.06.2018г

11..00ч

Конкурсно-игровая программа «Веселые старты»

Школа п. Центральный

6.06.2018г

13.00ч

Час информации по А.С. Пушкина «Наш любимый Пушкин»

Школа п. Центральный

12.06.2018г

12.00ч

Беседа «Я, мой дом, моя Россия»

Библиотека п. Центральный

15.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Веселые старты»

Школа п. Центральный

19.06.2018г

10.00ч

Развлекательная программа «Что мы делали сегодня»

Детский сад п. Центральный

22.06.2018г

11.00ч

Патриотический час «Вехи памяти и славы»

Площадь п. Центральный

29.06.2018г

20.00ч

Празднично-музыкальная программа «Ох уж эта молодежь»

Площадь п. Центральный

29.06.2018г

15.00ч

Патриотическая акция «День ветеранов локальных войн и международных конфликтов»

Площадь п. Центральный

29.06.2018г

14.00ч

Экологическая акция «Чистота»

Площадь п. Центральный

15

1.06.2018г

20.00ч

Дискотека «День защиты детей»

Клуб п. Озерный

12.06.2018г

17.00ч

Беседа «День России»

Клуб п. Озерный

24.06.2018г

15.00ч

Дискотека «Русская березка»

Клуб п. Озерный

27.06.2018г

19.05ч

Тематическая дискотека «День молодежи»

Клуб п. Озерный

16

1.06.2018г

12.00ч

Развлекательная программа «Дети наше будущее»

Клуб п. Первомайка

12.06.2018г

14.00ч

Концертная программа «Россия – повеселимся»

Клуб п. Первомайка

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

1.06.2018г

11.00ч

Театрализованное представление «Маленькая страна»

Территория у ДК с. Еленинка

1.06.2018г

12.00ч

Выставка рисунка на асфальте «Мое счастливое детство»

Территория у ДК с. Еленинка

1.06.2018г

12.30ч

Показ мультфильма «Фиксики»

ДК с. Еленинка

6.06.2018г

11.00ч

Профилактика наркомании видеопрезентация «Послушай и запомни»

ДК с. Еленинка

8.06.2018г

14.00ч

Тематическая встреча в клубе «Селяночка» «Сама садик я садила»

ДК с. Еленинка

9.06.2018г

11.00ч

Познавательная программа к Дню Независимости России «Мы один народ - у нас одна страна!»

ДК с. Еленинка

13.06.2018г

11.00ч

Игровая программа для детей с ОВЗ «Улыбка доброты и надежды»

ДК с. Еленинка

2,9,16,23,30 июня 2018г

16.00ч

Демонстрация фильмов

ДК с. Еленинка

15.06.2018г

11.00ч

Спортивная игра «Зарница»

Территория у ДК с. Еленинка

21.06.2018г

11.00ч

Акция волонтеров «Обелиск»

Уборка на территории памятников

Территория памятников

22.06.2018г

11.00ч

День памяти и скорби

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

Монумент Славы

30.06.2018г

21.00ч

Праздничная дискотека ко Дню Молодежи

Территория у ДК с. Еленинка

18

1.06.2018г

14.00ч

Праздник посвященный Дню защиты детей «Страна мультиков»

Клуб п. Кизилчилик

8.06.2018г

13.00ч

Игровая программа

«Летние забавы»

Клуб п. Кизилчилик

22.06.2018г

13.00ч

Митинг « И сердцу по прежнему горько»

Территория памятника
п. Кизилчилик

19

1.06.2018г

16.00ч

День защиты детей Конкурсная программа «Страна детства»

Территория памятника
д. Михайловка

22.06.2018г

13.00ч

«Тот самый первый день войны» митинг у памятника

Территория памятника
д. Михайловка

МКУ «ЦКС» Анненского сельского поселения

20

1.06.2018г

16.00ч

Театрализованная развлекательная программа «Радуга планеты детства».

Конкурс рисунков на асфальте

«Поляна творчества»

Площадка ДК с. Анненское

1.06.2018г

17.00ч

«Вело-соревнования»

Площадка ДК с. Анненское

1.06.2018г

17.30ч

Фестиваль «Детство – маленькая страна!»

Площадка ДК с. Анненское

4.06.2018г

10.00ч

Турнир книгочеев «Книжная карусель» (шк.лагерь)

Библиотека ДК с. Анненское

5.06.2018г

11.00ч

Познавательно-игровое занятие «Краски лета». Мастер-класс с Майоровым С.Б. «Техника рисования» (шк.лагерь)

Библиотека ДК с. Анненское

6,13,20 июня 2018г

14.00ч

Показ мульфильма

ДК с. Анненское

7.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Незнайка в шумном городе» (Знайка)

(мероприятие по правилам дорожного движения с сотрудниками ГИБДД) шк.лагерь

ДК с. Анненское

8.06.2018г

11.00ч

Викторина «Правила поведения при пожаре» (шк.лагерь)

ДК с. Анненское

12.06.2018г

12.00ч

День независимости России «Люблю тебя, моя Россия!»

Территория пляжа
с. Анненское

14.06.2018г

11.00ч

Спортивный праздник «Незнайкина эстафета». Мини-футбол. (шк.лагерь)

Хоккейная коробка
с. Анненское

15.06.2018г

11.00ч

Пропаганда здорового образа жизни. Игровая программа «Летний марафон»

«Твой выбор» -показ фильма, беседа (шк.лагерь)

ДК с. Анненское

18.06.2018г

11.00ч

Пионербол (шк.лагерь)

Спорт.зал

19.06.2018г

11.00ч

Эко-путешествие по родному селу.

«Познакомлюсь с рыбаком»

Мастер-класс «Изготовление рыбы в разной технике (шк.лагерь)

Библиотека ДК с. Анненское

22.06.2018г

11.00ч

День памяти 22 июня

Конкурс рисунков «Они сражались за Родину», посвященного Дню памяти и скорби.

Час памяти «Навеки в памяти людской» (шк.лагерь)

Памятник «Солдат»
с. Анненское

25.06.2018г

11.00ч

Квест-игра «Приключение Незнайки и его друзей» (шк.лагерь)

Площадка СОШ с. Анненское

29.06.2018г

23.00ч

Конкурсно - развлекательная программа «День молодежи»

Площадка ДК с. Анненское

1.06.2018г

14.00ч

Праздничная программа «Семицветик»

Клуб п. Родник

7.06.2018г

14.00ч

Беседа «Сохраним природу»

Клуб п. Родник

12.06.2018г

13.00ч

Концерт «Моя Россия»

Клуб п. Родник


22.06.2018г

14.00ч

Литературно-историческая гостиная «Дети герои войны»

Клуб п. Родник

27.06.2018г

14.30ч

Инсценировка сказки «Медвежья уловка»

Клуб п. Родник

29.06.2018г

20.00ч

День молодёжи «Старые добрые песни»

Клуб п. Родник

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

1.06.2018г

15.00ч

Игровая развлекательная программа «Ох уж эти детки»

Территория у ДК

п. Мичуринский

5.06.2018г

10.00ч

Конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в таинственный замок»

Территория у ДК

п. Мичуринский

7.06.2018г

10.00ч

Интеллектуальная игра «Пушкинский турнир»

ДК

п. Мичуринский

12.06.2018г

12.00ч

Информационно-развлекательная программа «Россия – это имя свято»
Спортивно-игровая программа «Мы идем по следу»
Велопробег, посвященный Дню России

Территория у ДК

п. Мичуринский

13.06.2018г

10.30ч

Познавательная программа «Россия – родина моя»
Легкоатлетическая эстафета ко Дню России

Территория у ДК

п. Мичуринский

14.06.2018г

10.00ч

Развлекательная программа с просмотром мультфильмов «Мульти – пульти»

ДК

п. Мичуринский

19.06.2018г

10.30ч

Тематическая беседа о правилах поведение на воде

ДК

п. Мичуринский

21.06.2018г

10.30ч

«Пиратские вечеринки» игровая программа

ДК

п. Мичуринский

22.06.2018г

12.00ч

Митинг, посвященный дню памяти и скорби «Свеча памяти»

Конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир»

Памятник п. Мичуринский

22

1.06.2018г

12.00ч

Праздничная программа «Играем целый день»

Клуб с. Новониколаевка

12.06.2018г

12.00ч

Велопробег и спортивные состязания «Любовью к Родине дыша»

Территория у клуба
с. Новониколаевка

22.06.2018г

12.00ч

Час памяти «Нам нужно помнить этот день»

Клуб с. Новониколаевка

30.06.2018г

21.00ч

Праздничная дискотека «Танцуй пока молодой»

Клуб с. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

1.06.2018г

12.00ч

«Живет на всей планете, народ веселый дети» Театрализовано развлекательная программа

Площадь ДК
п. Южно - степной

1.06.2018г

12.00ч

«Память творчества» Конкурс рисунков на асфальте

ДК
п. Южно - степной

5.06.2018г

14.00ч

«Лето– это маленькая жизнь» игровая программа

Площадь школы
ДК п. Южно-Степной

9.06.2018г

15.00ч

«Homo sapiens»-познавательная программа

ДК
п. Южно - степной

12.06.2018г

13.00ч

«Широкая страна, единая Россия»-литературно-музыкальная композиция ко Дню России

ДК
п. Южно - степной

15.06.2018г

15.00ч

«День подарков»-развлекательная программа

ДК
п. Южно - степной

17.06.2018г

16.00ч

«Веселись детвора, попрыгать пришла пора»- игровая программа

ДК
п. Южно - степной

20.06.2018г

16.00ч

«Они сражались за Родину»-познавательная программа

ДК
п. Южно - степной

22.06.2018г

12.00ч

«Память сердца»- литературно музыкальная композиция

ДК
п. Южно - степной

24.06.2018г

20.00ч

«День молодежи»- конкурсно - развлекательная программа

ДК
п. Южно - степной

24

1.06.2018г

14.00ч

«На всех парусах в лето» праздник посвящённый Дню защиты детей

Спортплощадка п. Вишневый

3.06.2018г

15.00ч

«Опасная черта» тематическая гостиная о вреде табака и алкоголя.

Клуб п. Вишневый

12.06.2018г

15.00ч

«Горжусь тобой моя Россия» тематический концерт

Клуб п. Вишневый

15.06.2018г

15.00ч

«Правила дорожные знать каждому положено» познавательная программа

Клуб п. Вишневый

17.06.2018г

13.00ч

« Вы на службе у здоровья людей» Вечер – чествование

Клуб п. Вишневый

22.06.2018г

12.00ч

« И люди встали как щиты. Гордиться ими вправе вы» литературно – музыкальная композиция посвящённая дню памяти и скорби

Клуб п. Вишневый

24.06.2018г

19.00ч

«Зажигай сделано в России» вечер отдыха в день молодёжи

Спортплощадка п. Вишневый

25

1.06.2018г

12.00ч

Развлекательно игровая программа «Радуга планеты детства!»

На детской площадке
с. Елизаветополька

3.06.2018г

11.00ч

«Лето дивная пора!» Познавательная программа

Клуб с. Елизаветополька

6.06.2018г

16.00ч

Беседа «Что такое этикет!»

Клуб с. Елизаветополька

8.06.2018г

10.00ч

Зов джунглей «Мы маленькие дети»

Детский сад
с. Елизаветополька

12.06.2018г

12.00ч

Праздничный концерт «Россия большая Держава!»

Клуб с. Елизаветополька

15.06.2018г

16.00ч

«Что, где, когда!» Интеллектуальная игра.

Клуб с. Елизаветополька

22.06.2018г

11.00ч

«Свеча Памяти!» Всероссийская акция

У памятника
с. Елизаветополька

24.06.2018г

16.00ч

«Пункт назначения» Квест в поисках клада

Клуб с. Елизаветополька

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

1.06.2018г

20.00ч

Танцевально – развлекательная программа « Праздник детства!»

ДК с. Неплюевка

1.06.2018г

10.00ч

«Пусть всегда будет солнце» Конкурс рисунка на асфальте.

МОУ «Неплюевкая СОШ»

1.06.2018г

10.00ч

Квест – игра «Подари улыбку детям!»

ДК с. Неплюевка

8.06.2018г

13.00ч

Мероприятия анти - наркотического направления «Спорту –Да! Наркотикам –НЕТ»

МОУ «Неплюевкая СОШ»

15.06.2018г

15.00ч

Игра – беседа с детьми на тему: «Со спортом дружить, здоровыми быть!»

ДК с. Неплюевка

22.06.2018г

11.00ч

«Никто не забыт ни что не забыто».
День памяти и скорби. Митинг у обелиска памяти павших земляков
с. Неплюевка.

Обелиск с. Неплюевка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

1.06.2018г

12.00ч

Развлекательная программа «Маленькая страна»

ДК п. Сухореченский

5.06.2018г

12.00ч

Спортивные соревнования «Школа скакалки»

ДК п. Сухореченский

7.06.2018г

12.00ч

Конкурсно-игровая программа «Шарики воздушные»

ДК п. Сухореченский

9.06.2018г

12.00ч

Соревнование по разгадыванию загадок «Час загадок»

ДК п. Сухореченский

10.06.2018г

12.00ч

Праздничное мероприятие «Шумбрат» - «Здравствуйте»

п. Новакатенино

11.06.2018г

12.00ч

Беседа «Россия мощь»

ДК п. Сухореченский

12.06.2018г

12.00ч

Игровая программа «Праздник мыльного пузыря»

ДК п. Сухореченский

14.06.2018г

12.00ч

Угадай мелодию «Мелодия лета»

ДК п. Сухореченский

16.06.2018г

12.00ч

Инсценирование сказок «Театральные подмостки»

ДК п. Сухореченский

19.06.2018г

12.00ч

Конкурс лепки из пластилина «Умелые ручки»

ДК п. Сухореченский

21.06.2018г

12.00ч

Познавательно-игровая программа «Обо всём на свете»

ДК п. Сухореченский

22.06.2018г

13.00ч

Час памяти «Нам нужно помнить этот день»

Библиотека п. Сухореченский

23.06.2018г

12.00ч

Развлекательная программа «Детство – это смех и радость»

ДК п. Сухореченский

26.06.2018г

12.00ч

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй лето»

ДК п. Сухореченский

28

1.06.2018г

12.00ч

«Пусть всегда будет солнце» спортивно-развлекательная программа

Клуб п. Новокатенино

11.06.2018г

20.00ч

«Купаленки» конкурсно-игровая программа

Клуб п. Новокатенино

22.06.2018г

16.00ч

«Своя игра» - познавательная игра

Клуб п. Новокатенино

29.06.2018г

20.00ч

«Наши добрые сказки» -познавательная игра

Клуб п. Новокатенино

29

1.06.2018г

12.00ч

Театрализованное представление «Маленькая страна»

Клуб п. Рассветный

9.06.2018г

16.00ч

Игровая программа «Лето – это маленькая жизнь»

Клуб п. Рассветный

30.06.2018г

20.00ч

Дискотечная программа «Движение – это жизнь»

Клуб п. Рассветный

30

1.06.2018г

12.00ч

Празднично-игровая программа «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Клуб п. Сенной

9.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «Спорт, здоровье, лето»

Клуб п. Сенной

14.06.2018г

16.00ч

Игровая программа «Экскурсия в лето»

Клуб п. Сенной

30.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «На то нам юность дана»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

1.06.2018г

12.00ч

Детский праздник «Под крышей дома моего»

Площадь у ДК п. Варшавка

10.06.2018г

12.00ч

Концертная программа «Любимые песни кино – Мы все твои, Россия, дети!»

ДК п. Варшавка

12.06.2018г

12.00ч

Спортивно-оздоровительное мероприятие среди населения

Спортивная площадка
п. Варшавка

10,11,12 июня 2018г

21.00ч

Тематическая дискотека «Люблю я родину свою»

ДК п. Варшавка

22.06.2018г

10.00ч

Митинг День Памяти и скорби

Памятник погибшим воинам
п. Варшавка

32

1.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Детство - это смех и радость»

Клуб п. Красный Яр

1.06.2018г

11.00ч

Конкурс - караоке

Клуб п. Красный Яр

8.06.2018г

12.00ч

Поход в лес «Если с другом вышел в путь»

Клуб п. Красный Яр

12.06.2018г

12.00ч

Историко-познавательная час «Одна судьба, одна у нас России»

Клуб п. Красный Яр

16.06.2018г

12.00ч

Спортивные мероприятие «Движение жизнь»

Клуб п. Красный Яр

22.06.2018г

16.00ч

Акция памяти на реке «Ровно в четыре, нам объявили»

Клуб п. Красный Яр

28.06.2018г

16.00ч

Игровая программа «Забавы на природе»

Клуб п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

1.06.2018г

11.00ч

Конкурсно - игровая программа. «Живет на всей планете, народ веселый – дети»!

ДК п. Новокаолиновый

12.30ч

Веселые старты «Лето, Солнце, Воздух»!

Территория у ДК
п. Новокаолиновый

13.30ч

Рисунки на асфальте «Веселая полянка».

Территория у ДК
п. Новокаолиновый

11.00ч

Библиотечный бульвар «Каникулы без – книги, лето - без солнца».

ДК п. Новокаолиновый

11.00ч

Мастер- класс «Подарок своими руками».

ДК п. Новокаолиновый

5.06.2018г

13.00ч

Спортивное мероприятие «Веселое колесо».

ДК п. Новокаолиновый

6.06.2018г

14.00ч

Беседа о безопасном поведении на дорогах, водоемах, в лесу.

ДК п. Новокаолиновый

9.06.2018г

13.00ч

Конкурсная программа, Ежегодный детский фестиваль «Звездочка»

ДК п. Новокаолиновый

12.06.2018г

11.00ч

Выставка рисунка «Россия – березовый край»!

ДК п. Новокаолиновый

13.00ч

Праздничная программа «Край любимый, край заветный мой».

ДК п. Новокаолиновый

20.00ч

Вечерняя развлекательная программа «Я люблю тебя, Россия!»

ДК п. Новокаолиновый

13.06.2018г

20.00ч

Киносеанс

ДК п. Новокаолиновый

20.06.2018г

16.00ч

Показ мультфильмов

ДК п. Новокаолиновый

22.06.2018г

14.00ч

Литературно-музыкальная композиция « Поклонимся Великим тем годам».

ДК п. Новокаолиновый

27.06.2018г

14.00ч

Конкурсная программа «Солнце в игре»

ДК п. Новокаолиновый

30.06.2018г

15.00ч

Игровая программа «Кто в лесу живет, что в лесу растет».

ДК п. Новокаолиновый

34

1.06.2018г

14.00ч

Игровая программа «Страна детства»

Клуб, площадка возле
п. Запасное

12.06.2018г

14.00ч

Информационно-музыкальная программа «Я горжусь тобой, Россия!»

Клуб п. Запасное

25.06.2018г

16.00ч

День здоровья «Мои рекорды»

Клуб п. Запасное

35

1.06.2018г

13.00ч

Конкурсно-игровая программа «День детства»

Клуб п. Джабык

5.06.2018г

14.00ч

Велогонки

Площадка возле клуба
п. Джабык

12.06.2018г

16.00ч

Праздничный концерт «День России»

Клуб п. Джабык

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

36

1.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Соберем краски лета»

ДК п. Снежный

6.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Безопасность на все случаи жизни»

ДК п. Снежный

12.06.2018г

20.00ч

Праздничная дискотека «День России»

ДК п. Снежный

13.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Цветы нашего лето»

ДК п. Снежный

15,29 июня 2018г

11.00ч

Киносеанс детского кино

ДК п. Снежный

20.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Путешествие по планете Детства»

ДК п. Снежный

22.06.2018г

11.00ч

День памяти и скорби «Война – страшнее нету слова» час мужества

ДК п. Снежный


Дата изменения: 05.06.2018 11:54:58
Количество показов: 406

Возврат к списку




Единый портал государственных и муниципальных услуг





Виртуальная приемная Виртуальная приемная Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»