Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
01.06.2018

План проведения мероприятий на лето 2018 года

ПЛАН
проведения мероприятий на лето 2018 года
по Управлению по делам культуры и спорта
Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

1

15.08.2018г

11.00ч

Юбилейный кинопоказ к 100-летнему юбилею поэта «Страна Вообразилия Бориса Заходера»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

22.08.2018г

10.00ч

Информационный час ко Дню Государственного флага России «Три символа величия России»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

22.08.2018г

10.00ч

Акция «День Российского флага»

МЦРБ

(Межпоселенческая районная центральная библиотека)

2

1,8,15,22,29 августа 2018г

16.00ч

Детский мульт-зал «Волшебный экранчик»

Городская библиотека №2

22.08.2018г

15.30ч

Беседа – презентация ко Дню государственного флага «Во флаге – слава страны»

Городская библиотека №2

3

13.08.2018г

12.00ч

Акция к всемирному Дню Левшей «Мы не такие, как все!»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

20.08.2018г


Выставка детских рисунков «Триколор страны родной»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

22.08.2018г

10.00ч

Информационный час «Три цвета России»

ДО МЦРБ

(детское отделение межпоселенческой районной центральной библиотеки)

4

8.08.2018г

11.00ч

Спортивная игровая программа «Летний марафон»

Городская библиотека №3

17.08.2018г

11.00ч

Квест-игра «Солнечная поляна летнего чтения»

Городская библиотека №3

22.08.2018г

11.00ч

Информационный час «Под флагом России за мир и свободу»

Городская библиотека №3

30.08.2018г

11.00ч

Праздник читательских удовольствий «Нам все это подарило лето»

Городская библиотека №3

МУ «Историко-краеведческий музей»

1

Июнь

Июль

Август

Экскурсия «Карталинцы в годы ВОВ»


Фотоэкспозиция: «Сталинградская и Курская битва»

Музей


«Герои СССР – наши земляки»

Музей


«Участники локальных войн – наши земляки»

Музей


Ковшиков Ф.К. «история одной фотографии»

Музей


«История экспонатов»

Музей

Экскурсия «Казачество» Карталинского района


«История Полтавской станицы»

Музей


«История убранства казачьей избы»

Музей



«История русского самовара»

Музей

Экскурсия «Животный мир Карталинского района»



«Памятники природы»

Музей


«Животные и птицы Карталинского района»

Музей

Экскурсия «Геология района»


Минералы

Музей


Синтетический кварц завода «Кристалл»

Музей

Экскурсия «Археология края»


Наука «Археология»

Музей


«история памятников археологии Карталинского района»

Музей

июль


Выставка, посвященная международному дню дружбы

Музей

2 июля


Встреча с участниками локальных войн ко Дню ветеранов боевых действий

Музей

Июнь

Июль

Август


Видеопоказ «Зайцев В.Г. – наш земляк, защитник Сталинграда, лучший снайпер ВОВ

Музей


Видеопоказ «Философия камня»

Музей


Пешая экскурсия – по памятным местам города Карталы по программе «Моя малая родина»

Музей


Выездная экскурсия «Карталы – Локомотивный – Башхромит – Начальное»

Музей


Выездная экскурсия «По следам экспедиций А.Е. Ферсмана»

Музей


Выездная «Карталы – Курган у
п. Родники – курган у п. Красный»

Музей

МБУ РДК «Урал»

6

3.08.2018г

15.00ч

Торжественная программа «Да славятся пути твои стальные, моя Великая Россия!», в честь профессионального праздника Дня железнодорожника

МБУ РДК Урал

МУ МДК «Россия»

7

1.06.2018г

17.00ч

Детская игровая программа «Пиратские каникулы»

Территория МУ МДК «Россия»

4.06.2018г

10.00ч

Акция «Нет время для безделья»

Территория МУ МДК «Россия»

6.06.2018г

11.00ч

Открытие летнего сезона пришкольных лагерей «Мы выбираем жизнь!»

Территория МУ МДК «Россия»

8.06.2018г

11.00ч

Встреча со спасателями «Я в спасатели пойду, пусть меня научат»

МУ МДК «Россия»

12.06.2018г

12.00ч

Лекторий «Два разных понятия патриотизм и терроризм»

МУ МДК «Россия»

13.06.2018г

11.00ч

День здоровья Спортивные соревнования «Здоровая Россия начинается с меня»

Территория МУ МДК «Россия»

15.06.2018г

11.00ч

Беседа «От шалости к правонарушениям»

МУ МДК «Россия»

19.06.2018г

11.00ч

Круглый стол «Бездна, в которую надо заглянуть»

МУ МДК «Россия»

22.06.2018г

12.00ч

Митинг в День памяти и скорби

Монумент Славы

26.06.2018г

11.00ч

«Горькие плоды сладкой жизни или о тяжких социальных последствиях вредных привычек»

МУ МДК «Россия»

29.06.2018г

17.00ч

Выпускной 11 класс СОШ №131

МУ МДК «Россия»

4.07.2018г

11.00ч

Игровая театрализованная программа «Шоколад – Шоу»

МУ МДК «Россия»

12.07.2018г

11.00ч

Конкурс рисунков и плакатов «Я здоров и это счастье!»

МУ МДК «Россия»

18.07.2018г

11.00ч

Встреча с сотрудниками ОПДН «Подросток и закон»

МУ МДК «Россия»

26.07.2018г

11.00ч

Тематическая беседа «Как я должен поступать»; «Как вызвать полицию», «Служба специального назначения», «Когда мамы нет дома», «Военные профессии»

МУ МДК «Россия»

1.08.2018г

11.00ч

Встреча со спасателями «Я в спасатели пойду, пусть меня научат»

МУ МДК «Россия»

8.08.2018г

11.00ч

Детская театрализованная программа «Алле – апп»

МУ МДК «Россия»

15.08.2018г

11.00ч

Театральное представление «Клочки по закоулочкам»

МУ МДК «Россия»

22.08.2018г

11.00ч

Игровая театрализованная программа «Шоколад- Шоу»

МУ МДК «Россия»


29.08.2018г

11.00ч

ДРП «Вредные советы»

МУ МДК «Россия»

МКУ ДК «40 лет Октября»

8

4.06.2018г

10.00ч

Открытие школьного лагеря «На корабле желаний»

ДК «40 лет Октября»

5.06.2018

10.30ч

День защиты детей Театрализованная игровая программа « Карусель детства»

На территории у
ДК «40 лет Октября»

6.06.2018г

10.30ч

Игровая программа» «Чудеса природы от троллей»

ДК «40 лет Октября»

9.06.2018г

10.30ч

Познавательно -игровая программа ко Дню независимости России «Под небом голубым»

ДК «40 лет Октября»

14.06.2018г

10.30ч

Познавательно -игровая программа ко Дню независимости России «Под небом голубым»

ДК «40 лет Октября»

15.06.2018г

17.00ч

Игровая программа «Чудеса природы от троллей»

На территории у
ДК «40 лет Октября»

20.06.2018г

16.00ч

Выпускной ДС Ромашка

Детский сад «Ромашка»

25.06.2018г

16.00ч

Выпускной ДС Малышок

ДК «40 лет Октября»

26.06.2018г

16.00ч

Выпускной Д.С №5

Детский сад №5

3.07.2018г

13.00ч

Мастер класс «Воздушная фигурка»

ДК «40 лет Октября»

5.07.2018г

16.00ч

Конкурс рисунков на асфальте «Мама, папа, я дружная семья»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

10.07.2018г

15.00ч

Мастер класс «Бумажная фигурка»

ДК «40 лет Октября»

11.07.2018г

16.00ч

Игровая программа «на пиратском корабле»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

13.07.2018г

17.00ч

Диско программа для подростков «Отрыв»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

16.07.2018г

10.00ч

Познавательная игровая программа «Окружающий мир»

Детский сад «Звёздочка»

17.07.2018г

15.30ч

Познавательная игровая программа «Окружающий мир»

Детский сад «Рябинка»

18.07.2018г

10.00ч

Познавательная игровая программа «Окружающий мир»

Детский сад «Ромашка»

20.07.2018г

17.00ч

Развлекательная диско-программа «Танцевальный батл»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

24.07.2018г

10.30ч

Познавательная игровая программа «Окружающий мир»

ДК «40 лет Октября»

25.07.2018г

17.00ч

Развлекательная игровая программа «Ну погоди представляет»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

26.07.2018г

10.30ч

Познавательная игровая программа «Окружающий мир»

Детский сад «Золотая рыбка»

27.07.2018г

17.00ч

Диско программа «Отрыв»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

31.07.2018г

15.30ч

Познавательная игровая программа «Окружающий мир»

Детский сад «Золотой ключик»

2.08.2018г

15.00ч

Мастер класс «Бумажное кружево»

ДК «40 лет Октября»


7.08.2018г

17.00ч

Конкурсов рисунков на асфальте «Мир детства»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

8.08.2018г

15.00ч

Мастер класс «Воздушная фигурка»

ДК «40 лет Октября»

9.08.2018г

10.30ч

Игровая программа «В мире сказки» (детский сад №5)

На территория у
ДК «40 лет Октября»

9.08.2018г


Игровая программа «В мире сказки» (детский сад №7)

На территория у
ДК «40 лет Октября»

10.08.2018г

10.30ч

Игровая программа «В мире сказки» (детский сад «Малышок»)

На территория у
ДК «40 лет Октября»

14.08.2018г

10.30ч

Мастер класс по изготовлению фигур из солёного теста

ДК «40 лет Октября»

16.08.2018г

17.00ч

Диско программа «Зажигает лето»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

22.08.2018г

17.00ч

Познавательная-игровая программа «Огород-Садовод»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

24.08.2018г

15.00ч

Мастер класс «Воздушная фигурка»

ДК «40 лет Октября»

29.08.2018г

17.00ч

Развлекательная программа «Талантика»

На территория у
ДК «40 лет Октября»

МКУ ДК «Радуга»

9

1.06.2018г

13.00ч

Развлекательная программа ко Дню защиты детей «Где начинается Радуга»

Площадь у ДК «Радуга»

1.06.2018г

11.00ч

Шахматный турнир. Мальчики

ДК «Радуга»

1.06.2018г

16.00ч

Конкурс рисунков на асфальте «Радуга планета «Детства»

Площадь у ДК «Радуга»

1.06.2018г

10.00ч

Радиоконцерт «Должны смеяться дети»

ДК «Радуга»

4,8,15,18,22,25,29 июня 2018г

10.30ч

«Мультзал» показ мультфильмов для воспитанников д/с №9

ДК «Радуга»

8,18,25 июня 2018г

10.00ч

Акция «Утренняя зарядка»

ДК «Радуга»

8.06.2018г

16.00ч

Конкурс рисунков на асфальте «Уголок родной природы»

Площадь у ДК «Радуга»

15.06.2018г

11.00ч

Мастер-класс «Танцуй, пока молодой!»

ДК «Радуга»

19.06.2018г

11.00ч

Познавательно-развлекательная программа «Зелёный мир»

ДК «Радуга»

22.06.2018г

11.00ч

Музыкальная развлекательная программа «Пой с нами, пой, как мы, пой лучше нас»

ДК «Радуга»

27.06.2018г

11.00ч

Закрытие смены летнего оздоровительного лагеря СОШ №1 Квест

ДК «Радуга»

29.06.2018г

11.00ч

Спортивная программа «Быстрее. Выше. Сильнее»

ДК «Радуга»


2,9,13,16 июля 2018г

10.00ч

Акция «Утренняя зарядка»

ДК «Радуга»


2,6,9,13,16,23,30 июля 2018г

10.30ч

Показ мультфильмов «Мультимания»

ДК «Радуга»


5.07.2018г

10.00ч

Клуб неорганизованного зрителя «Праздник непослушания» игровая программа «Споём!»

ДК «Радуга»

6.07.2018г

12.00ч

14.00ч

16.00ч

Акция «Ромашковое поле»

Микрорайон Полтавка

6.07.2018г

17.00ч

Вечер отдыха, посвященный Дню семьи, любви и верности «Два крыла любви»

ДК «Радуга»

12.07.2018г

10.30ч

Клуб неорганизованного зрителя «Праздник непослушания» игровая программа

ДК «Радуга»

20.07.2018г

10.30ч

Квест «Вперёд к звёздам!»

ДК «Радуга»

27.07.2018г

10.30ч

Клуб неорганизованного зрителя «Праздник непослушания» игровая программа «Мы танцуем!»

ДК «Радуга»

1.08.2018г

13.00ч

Клуб неорганизованного зрителя «Праздник непослушания» игровая программа «Шумелки».

ДК «Радуга»

3.08.2018г

В течение дня

Радиоконцерт «Юный железнодорожник»

ДК «Радуга»

6.08.2018г


Шахматный турнир. Мальчики.

ДК «Радуга»

7.08.2018г


Шахматный турнир. Девочки.

ДК «Радуга»

10.08.2018г

13.00ч

Конкурс рисунков на асфальте «Солнце. Лето. Жара.»

ДК «Радуга»

12.08.2018г

12.00ч

Клуб неорганизованного зрителя «Праздник непослушания» игровая программа «Ошареть можно»

ДК «Радуга»

12.08.2018г

17.00ч

Тематический вечер «Любимые мелодии»

ДК «Радуга»

13.08.2018г

11.00ч

Шашечный турнир. Мальчики.

ДК «Радуга»

14.08.2018г

11.00ч

Шашечный турнир. Девочки

ДК «Радуга»

17.08.2018г

11.00ч

14.00ч

16.00ч

Акция ко Дню российского кино «Наше все».

Микрорайон Полтавка

17.08.2018г

12.00ч

Клуб неорганизованного зрителя «Праздник непослушания» игровая программа «Синема, от тебя мы без ума!»

ДК «Радуга»

22.08.2018г

13.00ч

Конкурс детского рисунка ко Дню флага РФ «Триколор»

ДК «Радуга»

24.08.2018г

13.00ч

«Игротанцебум» развлекательная программа для детей

Площадь у ДК «Радуга»

27.08.2018г

13.00ч

Клуб неорганизованного зрителя «Праздник непослушания» игровая программа «Прощай, лето».

ДК «Радуга»

29.08.2018г

14.00ч

Лектории о ЗОЖ «Друзья здоровья»

ДК «Радуга»

31.08.2018г

10.30ч

Викторина для д/с №9 «Лето красное пропело»

ДК «Радуга»

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

1.06.2018г

12.00ч

«Как Яга украла день» игровая программа

ДК с. Великопетровка

12.06.2018г

12.00ч

Игровая программа «Игры народов России»

ДК с. Великопетровка

22.06.2018г

12.00ч

Митинг «Последние минуты тишины»

ДК с. Великопетровка

30.06.2018г

21.00ч

Развлекательная программа «Планета под названием Молодость»

ДК с. Великопетровка

11.07.2018г

14.00ч

Игровая программа «шоколад –шоу»

ДК с. Великопетровка

30.07.2018г

14.00ч

Игровая программа «Международный день дружбы»

ДК с. Великопетровка

5.08.2018г

14.00ч

Игровая программа «В гостях у Светофора»

ДК с. Великопетровка

26.08.2018

14.00ч

Игровая программа «За неделю д учебы»

ДК с. Великопетровка

11

1.06.2018г

13.00ч

Игровая программа «Путешествие в страну детства»

Клуб п. Ольховка

7.06.2018г

13.00ч

Посиделки для детей «Березки водят хоровод»

Клуб п. Ольховка

22.06.2018г

11.00ч

Митинг «Последние минуты тишины»

Клуб п. Ольховка

30.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «Одной мы связаны судьбой»

Клуб п. Ольховка

3.07.2018г

13.00ч

Игровая программа «Там на неведомых дорожках»

Клуб п. Ольховка

12.07.2018г

13.00ч

«Зарница» веселые старты

Клуб п. Ольховка

17.07.2018г

13.00ч

Развлекательная программа «Подари улыбку миру»

Клуб п. Ольховка

24.07.2018г

13.00ч

Конкурс поделок «Лесное царство»

Клуб п. Ольховка

2.08.2018г

13.00ч

Игровая программа «Волшебное яблочко»

Клуб п. Ольховка

8.08.2018г

13.00ч

Игровая программа «Транспорт – каким ты был раньше»

Клуб п. Ольховка

14.08.2018г

13.00ч

Театрализованное представление «Путешествие по сказкам»

Клуб п. Ольховка

21.08.2018г

13.00ч

Выставка творческих работ «Раз – ромашка, два»

Клуб п. Ольховка

12

1.06.2018г

14.00ч

Игровая программа «Солнечный город детства»

Клуб п. Татищево

8.06.2018г

14.00ч

Игровая программа «Золотая рыбка»

Клуб п. Татищево

13.06.2018г

14.00ч

Познавательная программа «Мы – граждане России»

На базе библиотеке
(куба п. Татищево)

24.06.2018г

21.30ч

Вечер отдыха «Даешь молодежь»

Клуб п. Татищево

29.07.2018г

14.00ч

Игровая программа «В гостях у тётушки Игры»

Клуб п. Татищево

12.08.2018г

14.00ч

День физкультурника. Спортивно-игровая программа «Если хочешь быть здоров…»

Клуб п. Татищево

17.08.2018г

14.00ч

Конкурсно-игровая программа «День индейца»

Клуб п. Татищево

24.08.2018г

14.00ч

Познавательная программа «Российский триколор»

Клуб п. Татищево

13

1.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Мы родом из детства»

На базе детского сада
(Клуб д. Горное)

22.06.2018г

11.00ч

Митинг «В сердце навеки»

Клуб д. Горное

19.08.2018г

14.00ч

Познавательно-игровая программа «Зона риска»

Клуб д. Горное

26.08.2018г

14.00ч

Конкурс рисунков «Выставка детских рисунков»

Клуб д. Горное

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

1.06.2018г

10.00ч

Конкурсно-игровая программа «Страна детства»

Площадь п. Центральный

1.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа, дискотека «День защиты детей»

Площадь п. Центральный

4.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Страна детства»

Школа п. Центральный

5.06.2018г

11..00ч

Конкурсно-игровая программа «Веселые старты»

Школа п. Центральный

6.06.2018г

13.00ч

Час информации по А.С. Пушкина «Наш любимый Пушкин»

Школа п. Центральный

12.06.2018г

12.00ч

Беседа «Я, мой дом, моя Россия»

Библиотека п. Центральный

15.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Веселые старты»

Школа п. Центральный

19.06.2018г

10.00ч

Развлекательная программа «Что мы делали сегодня»

Детский сад п. Центральный

22.06.2018г

11.00ч

Патриотический час «Вехи памяти и славы»

Площадь п. Центральный

29.06.2018г

20.00ч

Празднично-музыкальная программа «Ох уж эта молодежь»

Площадь п. Центральный

29.06.2018г

15.00ч

Патриотическая акция «День ветеранов локальных войн и международных конфликтов»

Площадь п. Центральный

29.06.2018г

14.00ч

Экологическая акция «Чистота»

Площадь п. Центральный

6.07.2018г

18.00ч

Праздничная дискотека «Самое главное слово – семья»

Площадь п. Центральный

12.07.2018г

10.00ч

Игра «Волейбол с воздушными шарами»

Детский сад п. Центральный

13.07.2018г

14.00ч

Экологическая акция «Чистое село»

Площадь п. Центральный

20.07.2018г

15.00ч

Развлекательная программа «За здоровый образ жизни»

Площадь п. Центральный

27.07.2018г

15.00ч

Спортивные программа «Веселые старты»

Спортивный корт

п. Центральный

10.08.2018г


Дискотека «Здоровая молодежь- сильная Россия»

Площадь п. Центральный

22.08.2018г

13.00ч

Час интересной информации «Святыня Российской державы»

Библиотека п. Центральный

24.08.2018г

15.00ч

Спортивные игры «Кто быстрее»

Футбольное поле

п. Центральный

24.08.2018г

20.00ч

Танцевально-игровая программа «До свидания, лето, здравствуй, школа!»

Площадь п. Центральный

31.08.2018г

20.00ч

Дискотека «Танцуйте с нами»

Площадь п. Центральный

15

1.06.2018г

20.00ч

Дискотека «День защиты детей»

Клуб п. Озерный

12.06.2018г

17.00ч

Беседа «День России»

Клуб п. Озерный

24.06.2018г

15.00ч

Дискотека «Русская березка»

Клуб п. Озерный

27.06.2018г

19.05ч

Тематическая дискотека «День молодежи»

Клуб п. Озерный

1.07.2018г

19.00ч

Беседа о ветеранов локальных войн и международных конфликтов

Клуб п. Озерный

8.07.2018г

16.00ч

Тематическая дискотека «Ромашковое диво»

Клуб п. Озерный

22.08.2018г

20.00ч

Дискотека «Триколор»

Клуб п. Озерный

16

1.06.2018г

12.00ч

Развлекательная программа «Дети наше будущее»

Клуб п. Первомайка

12.06.2018г

14.00ч

Концертная программа «Россия – повеселимся»

Клуб п. Первомайка

22.08.2018г

16.00ч

Беседа, конкурс рисунков «Триколор»

Клуб п. Первомайка

25.08.2018г

16.00ч

Веселые старты «Осень – веселая пора»

Клуб п. Первомайка

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

1.06.2018г

11.00ч

Театрализованное представление «Маленькая страна»

Территория у ДК с. Еленинка

1.06.2018г

12.00ч

Выставка рисунка на асфальте «Мое счастливое детство»

Территория у ДК с. Еленинка

1.06.2018г

12.30ч

Показ мультфильма «Фиксики»

ДК с. Еленинка

6.06.2018г

11.00ч

Профилактика наркомании видеопрезентация «Послушай и запомни»

ДК с. Еленинка

8.06.2018г

14.00ч

Тематическая встреча в клубе «Селяночка» «Сама садик я садила»

ДК с. Еленинка

9.06.2018г

11.00ч

Познавательная программа к Дню Независимости России «Мы один народ - у нас одна страна!»

ДК с. Еленинка

13.06.2018г

11.00ч

Игровая программа для детей с ОВЗ «Улыбка доброты и надежды»

ДК с. Еленинка

2,9,16,23,30 июня 2018г

16.00ч

Демонстрация фильмов

ДК с. Еленинка

15.06.2018г

11.00ч

Спортивная игра «Зарница»

Территория у ДК с. Еленинка

21.06.2018г

11.00ч

Акция волонтеров «Обелиск»

Уборка на территории памятников

Территория памятников

22.06.2018г

11.00ч

День памяти и скорби

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

Монумент Славы

28.06.2018г

12.00ч

Праздничная дискотека по окончанию смены

Территория у ДК с. Еленинка

3.07.2018г

11.00ч

Демонстрация фильмов «Трон эльфов»

ДК с. Еленинка

6.07.2018г

16.00ч

Игровая программа «Ловкие, сильные, смелые»

Спортзал ДК с. Еленинка

10.07.2018г

11.00ч

Игровая программа «Кто в лесу живёт, что в лесу растёт»

Территория у ДК с. Еленинка

14.07.2018г

18.00ч

Развлекательная программа «День семьи, любви и верности»

Территория у ДК с. Еленинка

19.07.2018г

13.00ч

Лекция «Опасно! Ядовитые растения и грибы»

ДК с. Еленинка

27.07.2018г

14.00ч

Мероприятие «Волшебный мир сказок» Аквагрим

ДК с. Еленинка

2.08.2018г

10.00ч

Конкурсная программа 2День десантника»

Территория у ДК с. Еленинка

8.08.2018г

14.00ч

Демонстрация фильма «Красная черепаха»

ДК с. Еленинка

23.08.2018г

14.00ч

Литературная гостиная «У лукоморья дуб высокий»

Библиотека с. Еленинка

30.08.2018г

14.00ч

Презентация «Еленинка – станица казачья

ДК с. Еленинка

18

1.06.2018г

14.00ч

Праздник посвященный Дню защиты детей «Страна мультиков»

Клуб п. Кизилчилик

8.06.2018г

13.00ч

Игровая программа

«Летние забавы»

Клуб п. Кизилчилик

22.06.2018г

13.00ч

Митинг « И сердцу по прежнему горько»

Территория памятника
п. Кизилчилик

4.07.2018г

16.00ч

Конкурсная программа «Веселый час детства»

Клуб п. Кизилчилик

20.07.2018г

16.00ч

Спортивно – профилактическая программа «Спорт против наркотиков»

Клуб п. Кизилчилик

7.08.2018г

16.00ч

Игровая программа «Сто затей для ста друзей»

Клуб п. Кизилчилик

22.08.2018г

16.00ч

Игра «Развед – шоу»

Клуб п. Кизилчилик

19

1.06.2018г

16.00ч

День защиты детей Конкурсная программа «Страна детства»

Территория памятника
д. Михайловка

22.06.2018г

13.00ч

«Тот самый первый день войны» митинг у памятника

Территория памятника
д. Михайловка

МКУ «ЦКС» Анненского сельского поселения

20

1.06.2018г

16.00ч

Театрализованная развлекательная программа «Радуга планеты детства».

Конкурс рисунков на асфальте

«Поляна творчества»

Площадка ДК с. Анненское

1.06.2018г

17.00ч

«Вело-соревнования»

Площадка ДК с. Анненское

1.06.2018г

17.30ч

Фестиваль «Детство – маленькая страна!»

Площадка ДК с. Анненское

4.06.2018г

10.00ч

Турнир книгочеев «Книжная карусель» (шк.лагерь)

Библиотека ДК с. Анненское

5.06.2018г

11.00ч

Познавательно-игровое занятие «Краски лета». Мастер-класс с Майоровым С.Б. «Техника рисования» (шк.лагерь)

Библиотека ДК с. Анненское

6,13,20 июня 2018г

14.00ч

Показ мульфильма

ДК с. Анненское

7.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Незнайка в шумном городе» (Знайка)

(мероприятие по правилам дорожного движения с сотрудниками ГИБДД) шк.лагерь

ДК с. Анненское

8.06.2018г

11.00ч

Викторина «Правила поведения при пожаре» (шк.лагерь)

ДК с. Анненское

12.06.2018г

12.00ч

День независимости России «Люблю тебя, моя Россия!»

Территория пляжа
с. Анненское

14.06.2018г

11.00ч

Спортивный праздник «Незнайкина эстафета». Мини-футбол. (шк.лагерь)

Хоккейная коробка
с. Анненское

15.06.2018г

11.00ч

Пропаганда здорового образа жизни. Игровая программа «Летний марафон»

«Твой выбор» -показ фильма, беседа (шк.лагерь)

ДК с. Анненское

18.06.2018г

11.00ч

Пионербол (шк.лагерь)

Спорт.зал

19.06.2018г

11.00ч

Эко-путешествие по родному селу.

«Познакомлюсь с рыбаком»

Мастер-класс «Изготовление рыбы в разной технике (шк.лагерь)

Библиотека ДК с. Анненское

22.06.2018г

11.00ч

День памяти 22 июня

Конкурс рисунков «Они сражались за Родину», посвященного Дню памяти и скорби.

Час памяти «Навеки в памяти людской» (шк.лагерь)

Памятник «Солдат»
с. Анненское

25.06.2018г

11.00ч

Квест-игра «Приключение Незнайки и его друзей» (шк.лагерь)

Площадка СОШ с. Анненское

29.06.2018г

23.00ч

Конкурсно - развлекательная программа «День молодежи»

Площадка ДК с. Анненское

6.07.2018г

20.00ч

Праздничная программа ко Дню семьи «Мы желаем счастья вам»

ДК с. Анненское

17.08.2018г

11.00ч

Урок гражданственности «Белый, синий, красный»

ДК с. Анненское

24.08.2018г

11.00ч

Игровая познавательная программа «Весёлый кастинг»

ДК с. Анненское

31.08.2018г

15.00ч

Выставка-ярмарка цветочных букетов «Праздник цветов»

Площадка ДК с. Анненское

1.06.2018г

14.00ч

Праздничная программа «Семицветик»

Клуб п. Родник

7.06.2018г

14.00ч

Беседа «Сохраним природу»

Клуб п. Родник

12.06.2018г

13.00ч

Концерт «Моя Россия»

Клуб п. Родник


22.06.2018г

14.00ч

Литературно-историческая гостиная «Дети герои войны»

Клуб п. Родник

27.06.2018г

14.30ч

Инсценировка сказки «Медвежья уловка»

Клуб п. Родник

29.06.2018г

20.00ч

День молодёжи «Старые добрые песни»

Клуб п. Родник

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

1.06.2018г

15.00ч

Игровая развлекательная программа «Ох уж эти детки»

Территория у ДК

п. Мичуринский

5.06.2018г

10.00ч

Конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в таинственный замок»

Территория у ДК

п. Мичуринский

7.06.2018г

10.00ч

Интеллектуальная игра «Пушкинский турнир»

ДК

п. Мичуринский

12.06.2018г

12.00ч

Информационно-развлекательная программа «Россия – это имя свято»
Спортивно-игровая программа «Мы идем по следу»
Велопробег, посвященный Дню России

Территория у ДК

п. Мичуринский

13.06.2018г

10.30ч

Познавательная программа «Россия – родина моя»
Легкоатлетическая эстафета ко Дню России

Территория у ДК

п. Мичуринский

14.06.2018г

10.00ч

Развлекательная программа с просмотром мультфильмов «Мульти – пульти»

ДК

п. Мичуринский

19.06.2018г

10.30ч

Тематическая беседа о правилах поведение на воде

ДК

п. Мичуринский

21.06.2018г

10.30ч

«Пиратские вечеринки» игровая программа

ДК

п. Мичуринский

22.06.2018г

12.00ч

Митинг, посвященный дню памяти и скорби «Свеча памяти»

Конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир»

Памятник п. Мичуринский

6.07.2018г

15.00ч

Игра – путешествие «Как не навредить природе»

Территория у ДК

п. Мичуринский

8.07.2018г

20.00ч

Вечер отдыха «День семьи, любви и верности»

ДК

п. Мичуринский

12, 13 июля 2018г

10.00ч

Неделя добра «Пусть ты – тимуровец, пусть – волонтер, приведи в порядок свой двор»

ДК

п. Мичуринский

20.07.2018г

15.00ч

Игровая программа «Путешествие в страну Веселяндию»

ДК

п. Мичуринский


6.08.2018г

15.00ч

Посиделки «Разговоры по душам»

ДК

п. Мичуринский

18.08.2018г

11.00ч

Выставка детского рисунка «Летнее настроение»

ДК

п. Мичуринский

22.08.2018г

10.00ч

День государственного флага. Час интересной информации «История флага Российского»

ДК

п. Мичуринский

22

1.06.2018г

12.00ч

Праздничная программа «Играем целый день»

Клуб с. Новониколаевка

12.06.2018г

12.00ч

Велопробег и спортивные состязания «Любовью к Родине дыша»

Территория у клуба
с. Новониколаевка

22.06.2018г

12.00ч

Час памяти «Нам нужно помнить этот день»

Клуб с. Новониколаевка

30.06.2018г

21.00ч

Праздничная дискотека «Танцуй пока молодой»

Клуб с. Новониколаевка

3.08.2018г

14.00ч

Спортивный праздник «Здоровье в спорте»

Клуб с. Новониколаевка

17.08.2018г

15.00ч

Детский праздник, посвященный Дню Российского флага «Под гордым знамением России»

Клуб с. Новониколаевка

24.08.2018г

14.00ч

Киноаттракцион «В некотором царстве, в тридевятом государстве»

Клуб с. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

1.06.2018г

12.00ч

«Живет на всей планете, народ веселый дети» Театрализовано развлекательная программа

Площадь ДК
п. Южно - степной

1.06.2018г

12.00ч

«Память творчества» Конкурс рисунков на асфальте

ДК
п. Южно - степной

5.06.2018г

14.00ч

«Лето– это маленькая жизнь» игровая программа

Школы
п. Южно-Степной

9.06.2018г

15.00ч

«Homo sapiens»-познавательная программа

ДК
п. Южно - степной

12.06.2018г

13.00ч

«Широкая страна, единая Россия»-литературно-музыкальная композиция ко Дню России

ДК
п. Южно - степной

15.06.2018г

15.00ч

«День подарков»-развлекательная программа

ДК
п. Южно - степной

17.06.2018г

16.00ч

«Веселись детвора, попрыгать пришла пора»- игровая программа

Школы
п. Южно-Степной

20.06.2018г

16.00ч

«Они сражались за Родину»-познавательная программа

ДК
п. Южно - степной

26.06.2018г

14.00ч

Тематическая программа «Здоровье от самой природы»

ДК
п. Южно - степной

1.07.2018г

14.00ч

Познавательная викторина «Наш мир!»

Школы
п. Южно-Степной


6.07.2018г

12.00ч

Игра-путешествие «Как не навредить природе»

Школы
п. Южно-Степной

9.07.2018г

16.00ч

Конкурсно-игровая программа «Неразлучные друзья»

Школы
п. Южно-Степной

12.07.2018г

16.00ч

Конкурсно-игровая программа «Если весело живется»

Площадь ДК
п. Южно - степной

29.07.2018г

13.00ч

Развлекательная программа «Праздник Нептуна»

Площадь ДК
п. Южно - степной

14.08.2018г

13.00ч

Фольклорный праздник «У первого спаса всего в запасе»

ДК
п. Южно - степной

17.08.2018г

16.00ч

Поле чудес «Мир животных»

ДК
п. Южно - степной

22.08.2018г

12.00ч

Познавательно-игровая программа «Гордо реет флаг державный»

Школы
п. Южно-Степной

31.08.2018г

15.00ч

Развлекательная программа «До свидание лето»

Школы
п. Южно-Степной

24

1.06.2018г

14.00ч

«На всех парусах в лето» праздник посвящённый Дню защиты детей

Спортплощадка п. Вишневый

3.06.2018г

15.00ч

«Опасная черта» тематическая гостиная о вреде табака и алкоголя.

Клуб п. Вишневый

12.06.2018г

15.00ч

«Горжусь тобой моя Россия» тематический концерт

Клуб п. Вишневый

15.06.2018г

15.00ч

«Правила дорожные знать каждому положено» познавательная программа

Клуб п. Вишневый

17.06.2018г

13.00ч

« Вы на службе у здоровья людей» Вечер – чествование

Клуб п. Вишневый

22.06.2018г

12.00ч

« И люди встали как щиты. Гордиться ими вправе вы» литературно – музыкальная композиция посвящённая дню памяти и скорби

Клуб п. Вишневый

24.06.2018г

19.00ч

«Зажигай сделано в России» вечер отдыха в день молодёжи

Спортплощадка п. Вишневый


1.07.2018г

12.00ч

«Час загадок» соревнования по разгадыванию загадок

Клуб п. Вишневый

4.07.2018г

15.00ч

Игровая творческая программа «А мы умеем так!»

Клуб п. Вишневый

7.07.2018г

12.00ч

«Прогулка по экологической тропе»

Клуб п. Вишневый

10.07.2018г

15.00ч

Конкурс рисунков и стенгазет «Лето моей мечты»

Клуб п. Вишневый

13.07.2018г

15.00ч

Конкурсно-игровая программа «Шарики воздушные»

Клуб п. Вишневый

15.07.2018г

15.00ч

Тематическая беседа «Не прикасайся к безумию»

Клуб п. Вишневый

18.07.2018г

14.00ч

Сказочная викторина «В гостях у сказки»

Клуб п. Вишневый

27.07.2018г

18.00ч

Творческая танцевальная программа «Танцы танцы»

Клуб п. Вишневый

3.08.2018г

15.00ч

Шашечный турнир «Золотая шашка»

Клуб п. Вишневый

8.08.2018г

15.00ч

Познавательная программа «Как избежать беды»

Клуб п. Вишневый

12.08.2018г

14.00ч

Спортивно-развлекательная программа «Футбол в стиле диско»

Клуб п. Вишневый

15.08.2018г

15.00ч

Викторина «Лесные жители»

Клуб п. Вишневый

18.08.2018г

18.00ч

Детская дискотека «Шире круг»

Клуб п. Вишневый

22.08.2018г

15.00ч

Экологический конкурс «Чем деревья нам полезны»

Клуб п. Вишневый

25

1.06.2018г

12.00ч

Развлекательно игровая программа «Радуга планеты детства!»

На детской площадке
с. Елизаветополька

3.06.2018г

11.00ч

«Лето дивная пора!» Познавательная программа

Клуб с. Елизаветополька

6.06.2018г

16.00ч

Беседа «Что такое этикет!»

Клуб с. Елизаветополька

8.06.2018г

10.00ч

Зов джунглей «Мы маленькие дети»

Детский сад
с. Елизаветополька

12.06.2018г

12.00ч

Праздничный концерт «Россия большая Держава!»

Клуб с. Елизаветополька

15.06.2018г

16.00ч

«Что, где, когда!» Интеллектуальная игра.

Клуб с. Елизаветополька

22.06.2018г

11.00ч

«Свеча Памяти!» Всероссийская акция

У памятника
с. Елизаветополька

24.06.2018г

16.00ч

«Пункт назначения» Квест в поисках клада

Клуб с. Елизаветополька

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

1.06.2018г

20.00ч

Танцевально – развлекательная программа « Праздник детства!»

ДК с. Неплюевка

1.06.2018г

10.00ч

«Пусть всегда будет солнце» Конкурс рисунка на асфальте.

МОУ «Неплюевкая СОШ»

1.06.2018г

10.00ч

Квест – игра «Подари улыбку детям!»

ДК с. Неплюевка

8.06.2018г

13.00ч

Мероприятия анти - наркотического направления «Спорту –Да! Наркотикам –НЕТ»

МОУ «Неплюевкая СОШ»

15.06.2018г

15.00ч

Игра – беседа с детьми на тему: «Со спортом дружить, здоровыми быть!»

ДК с. Неплюевка

22.06.2018г

11.00ч

«Никто не забыт ни что не забыто».
День памяти и скорби. Митинг у обелиска памяти павших земляков
с. Неплюевка.

Обелиск с. Неплюевка


5-6 июля 2018г


«День Святых апостолов Петра и Павла». Туристический поход на объект культурного наследия Неплюевского сельского поселения

Место захоронения

6.07.2018г

20.00ч

Танцевально-развлекательная программа «Озорная дискотека!»

ДК с. Неплюевка

12.07.2018г


Юбилей села «175 лет Неплюевке!»

с. Неплюевка

20.07.2018г

15.00ч

Конкурс рисунка «Я рисую казачий курень»

ДК с. Неплюевка

10.08.2018г

20.00ч

Танцевально-развлекательная программа «Танцуй пока молодой!»

ДК с. Неплюевка

20.08.2018г

14.00ч

Игровая программа «Россия – спортивная держава!» посвященная дню физкультурника

Парк с.Неплюевка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

1.06.2018г

12.00ч

Развлекательная программа «Маленькая страна»

ДК п. Сухореченский

5.06.2018г

12.00ч

Спортивные соревнования «Школа скакалки»

ДК п. Сухореченский

7.06.2018г

12.00ч

Конкурсно-игровая программа «Шарики воздушные»

ДК п. Сухореченский

9.06.2018г

12.00ч

Соревнование по разгадыванию загадок «Час загадок»

ДК п. Сухореченский

10.06.2018г

12.00ч

Праздничное мероприятие «Шумбрат» - «Здравствуйте»

п. Новакатенино

11.06.2018г

12.00ч

Беседа «Россия мощь»

ДК п. Сухореченский

12.06.2018г

12.00ч

Игровая программа «Праздник мыльного пузыря»

ДК п. Сухореченский

14.06.2018г

12.00ч

Угадай мелодию «Мелодия лета»

ДК п. Сухореченский

16.06.2018г

12.00ч

Инсценирование сказок «Театральные подмостки»

ДК п. Сухореченский

19.06.2018г

12.00ч

Конкурс лепки из пластилина «Умелые ручки»

ДК п. Сухореченский

21.06.2018г

12.00ч

Познавательно-игровая программа «Обо всём на свете»

ДК п. Сухореченский

22.06.2018г

13.00ч

Час памяти «Нам нужно помнить этот день»

Библиотека п. Сухореченский

23.06.2018г

12.00ч

Развлекательная программа «Детство – это смех и радость»

ДК п. Сухореченский

26.06.2018г

12.00ч

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй лето»

ДК п. Сухореченский

13.07.2018г

12.00ч

Спартакиада для детей

ДК п. Сухореченский

20.07.2018г

12.00ч

Мастер-класс по вышиванию «Раз стежок, два стежок…»

ДК п. Сухореченский

10.08.2018г

12.00ч

Спортивно-развлекательная программа «Эх, ухнем!!!»

ДК п. Сухореченский

17.08.2018г

16.00ч

Театрализованное представление «Свистать всех на верх»

ДК п. Сухореченский

28

1.06.2018г

12.00ч

«Пусть всегда будет солнце» спортивно-развлекательная программа

Клуб п. Новокатенино

11.06.2018г

20.00ч

«Купаленки» конкурсно-игровая программа

Клуб п. Новокатенино

22.06.2018г

16.00ч

«Своя игра» - познавательная игра

Клуб п. Новокатенино

29.06.2018г

20.00ч

«Наши добрые сказки» -познавательная игра

Клуб п. Новокатенино

6.07.2018г

16.00ч

Игровая программа «Купаленки»

Клуб п. Новокатенино

22.07.2018г

16.00ч

Познавательная игра «Своя игра»

Клуб п. Новокатенино

3.08.2018г

16.00ч

Познавательная игра «Наши добрые сказки»

Клуб п. Новокатенино

10.08.2018г

16.00ч

Игровая программа «Спичку тушим до пожара»

Клуб п. Новокатенино

29

1.06.2018г

12.00ч

Театрализованное представление «Маленькая страна»

Клуб п. Рассветный

9.06.2018г

16.00ч

Игровая программа «Лето – это маленькая жизнь»

Клуб п. Рассветный

30.06.2018г

20.00ч

Дискотечная программа «Движение – это жизнь»

Клуб п. Рассветный


16.07.2018г

16.00ч

Познавательная игра «День леса»

Клуб п. Рассветный

13.08.2018г

16.00ч

Познавательная игра «Один день сказок»

Клуб п. Рассветный

30

1.06.2018г

12.00ч

Празднично-игровая программа «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Клуб п. Сенной

9.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «Спорт, здоровье, лето»

Клуб п. Сенной

14.06.2018г

16.00ч

Игровая программа «Экскурсия в лето»

Клуб п. Сенной

30.06.2018г

20.00ч

Развлекательная программа «На то нам юность дана»

Клуб п. Сенной

7.07.2018г

16.00ч

Спортивные состязания по теннису, шашкам, шахматам

Клуб п. Сенной

10.08.2018г

16.00ч

Развлекательно-поучительная программа «Это слово говорят, если вас благодарят»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

1.06.2018г

12.00ч

Детский праздник «Под крышей дома моего»

Площадь у ДК п. Варшавка

10.06.2018г

12.00ч

Концертная программа «Любимые песни кино – Мы все твои, Россия, дети!»

ДК п. Варшавка

12.06.2018г

12.00ч

Спортивно-оздоровительное мероприятие среди населения

Спортивная площадка
п. Варшавка

10,11,12 июня 2018г

21.00ч

Тематическая дискотека «Люблю я родину свою»

ДК п. Варшавка

22.06.2018г

10.00ч

Митинг День Памяти и скорби

Памятник погибшим воинам
п. Варшавка

32

1.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Детство - это смех и радость»

Клуб п. Красный Яр

1.06.2018г

11.00ч

Конкурс - караоке

Клуб п. Красный Яр

8.06.2018г

12.00ч

Поход в лес «Если с другом вышел в путь»

Клуб п. Красный Яр

12.06.2018г

12.00ч

Историко-познавательная час «Одна судьба, одна у нас России»

Клуб п. Красный Яр

16.06.2018г

12.00ч

Спортивные мероприятие «Движение жизнь»

Клуб п. Красный Яр

22.06.2018г

16.00ч

Акция памяти на реке «Ровно в четыре, нам объявили»

Клуб п. Красный Яр

28.06.2018г

16.00ч

Игровая программа «Забавы на природе»

Клуб п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

1.06.2018г

11.00ч

Конкурсно - игровая программа. «Живет на всей планете, народ веселый – дети»!

ДК п. Новокаолиновый

12.30ч

Веселые старты «Лето, Солнце, Воздух»!

Территория у ДК
п. Новокаолиновый

13.30ч

Рисунки на асфальте «Веселая полянка».

Территория у ДК
п. Новокаолиновый

11.00ч

Библиотечный бульвар «Каникулы без – книги, лето - без солнца».

ДК п. Новокаолиновый

11.00ч

Мастер- класс «Подарок своими руками».

ДК п. Новокаолиновый

5.06.2018г

13.00ч

Спортивное мероприятие «Веселое колесо».

ДК п. Новокаолиновый

6.06.2018г

14.00ч

Беседа о безопасном поведении на дорогах, водоемах, в лесу.

ДК п. Новокаолиновый

9.06.2018г

13.00ч

Конкурсная программа, Ежегодный детский фестиваль «Звездочка»

ДК п. Новокаолиновый

12.06.2018г

11.00ч

Выставка рисунка «Россия – березовый край»!

ДК п. Новокаолиновый

13.00ч

Праздничная программа «Край любимый, край заветный мой».

ДК п. Новокаолиновый

20.00ч

Вечерняя развлекательная программа «Я люблю тебя, Россия!»

ДК п. Новокаолиновый

13.06.2018г

20.00ч

Киносеанс

ДК п. Новокаолиновый

20.06.2018г

16.00ч

Показ мультфильмов

ДК п. Новокаолиновый

22.06.2018г

14.00ч

Литературно-музыкальная композиция « Поклонимся Великим тем годам».

ДК п. Новокаолиновый

27.06.2018г

14.00ч

Конкурсная программа «Солнце в игре»

ДК п. Новокаолиновый

30.06.2018г

15.00ч

Игровая программа «Кто в лесу живет, что в лесу растет».

ДК п. Новокаолиновый

6.07.2018г


Театрализованная танцевальная программа «Иван Купала»

ДК п. Новокаолиновый

7.07.2018г


Спортивно-развлекательная программа «Спортивная семья»

ДК п. Новокаолиновый

20.07.2018г


Развлекательная программа «Пиратская вечеринка»

ДК п. Новокаолиновый

27.07.2018г


Танцевальная программа «Супер поколение»

ДК п. Новокаолиновый

11.08.2018г


Концертная программа «День строителя»

ДК п. Новокаолиновый

16.08.2018г


Экологическая игра «Паутина»

ДК п. Новокаолиновый

22.08.2018г


Познавательно-развлекательная программа «Триединство России»

ДК п. Новокаолиновый

31.08.2018г


Дискотека у ДК «Закрытие летнего сезона»

Площадь у ДК
п. Новокаолиновый

34

1.06.2018г

14.00ч

Игровая программа «Страна детства»

Клуб, площадка возле
п. Запасное

12.06.2018г

14.00ч

Информационно-музыкальная программа «Я горжусь тобой, Россия!»

Клуб п. Запасное

25.06.2018г

16.00ч

День здоровья «Мои рекорды»

Клуб п. Запасное

14.07.2018г


Вечер-чайнная церемония 2Чай с мёдом пить, долго жить»

Клуб п. Запасное

4.08.2018г


Деревенские страдания «Посёлок мой, всегда со мной»

Клуб п. Запасное

18.08.2018г


Конкурсно-развлекательная программа «Эх, яблочко, куда ты катишься»

Клуб п. Запасное

35

1.06.2018г

13.00ч

Конкурсно-игровая программа «День детства»

Клуб п. Джабык

5.06.2018г

14.00ч

Велогонки

Площадка возле клуба
п. Джабык

12.06.2018г

16.00ч

Праздничный концерт «День России»

Клуб п. Джабык

12.07.2018г


Конкурсная программа «Шишкин день»

Клуб п. Джабык

30.08.2018г


Игровая конкурсная программа «До свидание, лето!»

Клуб п. Джабык

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

36

1.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Соберем краски лета»

ДК п. Снежный

6.06.2018г

11.00ч

Конкурсно-игровая программа «Безопасность на все случаи жизни»

ДК п. Снежный

12.06.2018г

20.00ч

Праздничная дискотека «День России»

ДК п. Снежный

13.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Цветы нашего лето»

ДК п. Снежный

15,29 июня 2018г

11.00ч

Киносеанс детского кино

ДК п. Снежный

20.06.2018г

11.00ч

Игровая программа «Путешествие по планете Детства»

ДК п. Снежный

22.06.2018г

11.00ч

День памяти и скорби «Война – страшнее нету слова» час мужества

ДК п. Снежный


Дата изменения: 02.10.2018 11:24:30
Количество показов: 247

Возврат к списку