Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
26.10.2018

План проведения мероприятий на ноябрь 2018 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на ноябрь 2018 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

МБУ РДК «Урал»

1

01.11.2018

19-00

Музыкальная программа (концерт) «Там, где клен шумит». ВИА «Шире круг» г. Москва

МБУ РДК Урал

02.11.2018

12-00

Праздничная программа ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Хвала и честь вам, хлеборобы!»

МБУ РДК Урал

03.11.2018

14-00

Районный фестиваль-конкурс «Единство песнями звени»

МБУ РДК Урал

23.11.2018

17-00

Конкурс красоты «Мисс района-2018»

МБУ РДК Урал

30.11.2018

18-00

Вечер отдыха «Кому за…» - «Карталинские вечерки»

МБУ РДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

06.11.2018

10-30

Познавательная театрализованная программа «Час здоровья с Лунтиком и его друзьями»               для Д.С Рябинка

ДК «40 лет Октября»

06.11.2018

15-30

Познавательная театрализованная программа «Час здоровья с Лунтиком и его друзьями» для Д.С №7

ДК «40 лет Октября»

06.11.2018

17-30

Познавательная театрализованная программа «Час здоровья с Лунтиком и его друзьями»для детей начальных классов шк № 31

ДК «40 лет Октября»

07.11.2018

15-00

Тематическая Развлекательная-диско программа для подростков «Здоровый дух» 4- 5кл

ДК «40 лет Октября»

09.11.2018

13-00

Мастер класс по оригинальному плетению косичек «Красотка»

ДК «40 лет Октября»

13.11.2018

10-00

Познавательная театрализованная программа «Час здоровья с Лунтиком и его друзьями» для Д.С №240

ДК «40 лет Октября»

13.11.2018

16-00

Познавательная театрализованная программа «Час здоровья с Лунтиком и его друзьями» Д.С. РОМАШКА

ДК «40 лет Октября»

14.11.2018

15-00

Мастер класс «Бумажное кружево»

ДК «40 лет Октября»

16.11.2018

14-00

Молодёжная танцевальная программа «Моло-Ток» 7кл

ДК «40 лет Октября»

20.11.2018

18-00

Вечер отдыха для людей пожилого возраста «Все песни наши о том, что дорого и свято» посвящённый ДНЮ МАТЕРИ

ДК «40 лет Октября»

21.11.2018

10-30

Игровая программа посвящённая Дню матери « День маминых забот» для шк №31

ДК «40 лет Октября»

21.11.2018

12-00

Игровая программа посвящённая Дню матери « День маминых забот» для шк № 131

ДК «40 лет Октября»

23.11.2018

14-00

Концертная программа посвящённая дню матери                 « Мамины глаза»

ДК «40 лет Октября»

27.11.2018

17-00

Тематическая Развлекательная -диско программа для подростков «Здоровый дух» 6кл

ДК «40 лет Октября»

МУ МДК «Россия»

3

02.11.2018

12-00

Духовная беседа к Празднику Казанской иконы Божьей Матери «Согласие, единство, вера»

МУ МДК «Россия»

06.11.2018

12-00

Музыкально-познавательная программа «Кругом Россия – край родной»

МУ МДК «Россия»

06.11.2018

14-00

Мастер-класс по рисованию на воде «Единая осень в России»

МУ МДК «Россия»

07.11.2018

14-00

Ретро-вечеринка «Это наша с тобой биография»

МУ МДК «Россия»

20.11.2018

11-00

Шоу неонового света «Мировой переполох»

МУ МДК «Россия»

МКУ ДК «Радуга»

4

02.11.2018

10-30

Показ мультфильмов для воспитанников д\с №9 «Карусель»

ДК «Радуга»

02.11.2018

Радиоконцерт ко Дню народного единства «Мы вместе»

ДК «Радуга»

02.11.2018

11-00
14-00
16-00

Акция ко Дню народного единства «Россия, вперед!»

ДК «Радуга»

08.11.2018

12-30
14.00

Игровая программа «По сказам Бажова»

ДК «Радуга»

09,12,16,19,23,26,30 ноября 2018

10-30

Показ мультфильмов для воспитанников д\с №9 «Карусель»

ДК «Радуга»

12.11.2018

Конкурс поделок «Галерея новинок»

ДК «Радуга»

14.11.2018

14-00

Шашечный турнир среди работников ДК «Радуга»

ДК «Радуга»

15,16 ноября 2018

12-00

Лектории по демотиваторам «S.O.S.»

ДК «Радуга»

21.11.2018

14-00

Шахматный турнир среди мальчиков и девочек

ДК «Радуга»

22.11.2018

14-00

Открытый урок вокального коллектива «Карина»

ДК «Радуга»

23.11.2018

17-00

Концерт, посвященный Дню матери «Единственной маме на свете»

ДК «Радуга»

28.11.2018

13-30

Игровая программа «Поделись улыбкою своей»

ДК «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

06.11.2018

Открытие выставки «Певчие птицы мира»

музей

07.11.201г

Открытие выставки прикладного творчества «Нежные краски»

музей

15.11.2018

День призывника

музей

23.11.2018

Праздничное мероприятие совместно с Советом ветеранов КМР, посвященное Дню матери

музей

С 15.11.2018 по 30.11.2018

Лекции с видеопоказом фильма, посвященного 80-летию ДК ЖД

музей

МУ «Централизованная библиотечная система»


6

01.11.2018

14-30

Патриотический час ко дню народного единства «Наша страна в единстве сильна»

КМТ

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

07.11.2018

13-00

Час этикета «Школа вежливых наук»

СОШ № 131

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

09.11.2018

13-30

Урок истории к 100-летнему окончанию Первой Мировой войны «Великая война»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

09.11.2018

14-00

Литературный портрет к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева «И.С. Тургенев – художник»

СОШ № 131

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

09.11.2018

12-30

Виртуальное путешествие «О знаменитых земляках узнай на сайте»

СОШ № 131

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

13.11.2018

14-00

День финансовой грамотности «Личный счет»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

14.11.2018

14-30

Литературный портрет к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева «И.С. Тургенев – художник»

КМТ

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

14.11.2018

13-30

Мультимедийная презентация о поведении в ЧС «Будь осторожен всегда и везде»

СОШ № 31

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

16.11.2018

13-30

Урок терпимости и понимания «Толерантность – дорога в будущее»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

20.11.2018

13-30

Информационно-правовой День помощи детям «Азбука правового пространства»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

22.11.2018

13-00

Праздничная игровая программа «Мама – слово дорогое»

СОШ № 131

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

13.30ч

Игровая познавательная программа «Азбуку дорожную знать каждому положено»

МЦРБ

((Межпоселенческая районная центральная библиотека)

22.11.2018

12-00

«Жизни мгновения» - к 145-летию со Дня рождения В. Брюсова

КЦСОН

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

23.11.2018

13-00

Книжное приключение к 110-летнему юбилею писателя «Веселые рассказы Н.Носова»

СОШ № 31

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

29.11.2018

14-00

Беседа о вреде курения «Остановись и подумай»

СОШ № 31

(ответ. Межпоселенческая центральная районная библиотека)

29.11.2018

14-00

Вечер литературы к 145-летию со дня рождения И. Шмелева «Память сердца»

Межпоселенческая центральная районная библиотека)

30.11.2018

14-00

Познавательно-игровая программа к всемирному дню домашних животных «Друзья домашнего очага»

Межпоселенческая центральная районная библиотека)

7

07.11.2018

13-00

День приветствий «Давай пожмем друг другу руку!»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

09.11.2018

10-00

Игра-путешествие по творчеству В. Драгунского «Вместе весело шагать…»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

14.11.2018

14-00

Шок-урок «Вся правда о вредных привычках»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

21.11.2018

12-30

Игра-путешествие с представителем ГИБДД г. Карталы «В городе дорожных наук»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

23.11.2018

11-30

Поздравительная открытка «Милая, любимая, самая красивая!»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

8

07.11.2018

11-25

Час патриотизма ко Дню народного единства «Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою»

СОШ № 3
(ответ. Городская библиотека №2)

16.11.2018

13-30

Час толерантности «Обычаи разные – родина одна»

Городская библиотека №2

22.11.2018

11-25

«Ты одна такая – любимая и родная» литературно-игровая программа

СОШ № 3
(ответ. Городская библиотека №2)

24.11.2018

14-00

Посиделки у самовара ко Дню матери «Праздник любви и благодарности»

Городская библиотека №2

28.11.2018

10-00

Игровая программа «Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна»

Городская библиотека №2

9

06.11.2018

10-25

Историческое путешествие «Дни великой смуты»

Городская библиотека №3

14.11.2018

13-00

Профилактическая беседа «Здоровая жизнь без наркотиков»

Городская библиотека №3

16.11.2018

12-00

Час нравственности «Толерантность – путь к миру»

Городская библиотека №3

21.11.2018

12-30

«Веселые рассказы В. Драгунского» литературный час

Городская библиотека №3

23.11.2018

14-00

Литературный вечер к 200-летию И.С. Тургенева «Тропа к Тургеневу»

Городская библиотека №3

27.11.2018

10-00

Праздник на день матери «Сказ от сердца от души о том, как мамы хороши»

Городская библиотека №3

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

04.11.2018

14-00

«России славные сыны», познавательная программа для детей

ДК с. Великопетровка

25.11.2018

12-00

«Любовью материнской мир прекрасен», концертная программа для взрослых

ДК с. Великопетровка

11

06.11.2018

14-00

«Веселая карусель», спортивно-игровая программа для детей

Клуб п. Ольховка

15.11.2018

14-00

«Варвара краса - длинная коса», игровая программа для детей

Клуб п. Ольховка

25.11.2018

14-00

«Для любимой и родной», концертная программа для взрослых

Клуб п. Ольховка

30.11.2018

20-00

«В единстве сила», игровая программа для молодёжи.

Клуб п. Ольховка

12

1.11.2018

17-00

Мир во всем мире», развлекательная программа

Клуб д. Горный

23.11.2018

13-00

«Моя мама, самая – самая», голубой огонек

Клуб д. Горный

13

03.11.2018

21-00

«В едином порыве» - развлекательная программа для молодёжи.

Клуб п. Татищево

04.11.2018

14-00

«Вместе весело шагать» - игровая программа для детей ко Дню народного единства.

Клуб п. Татищево

11.11.2018

14-00

«Озорные уроки» - игровая программа

Клуб п. Татищево

25.11.2018

14-00

«Восславим тех, кто жизнь нам подарил!» - голубой огонёк для взрослых.

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

02.11.2018

11-00

Спортивная зарядка «Спортзарядка»

Детский сад п. Центральный

03.11.2018

13-00

Кинолекторий «Мы едины, мы непобедимы»

Дом культуры п. Центральный

16.11.2018

18-00

Спортивные состязания «Игра в волейбол»

Администрация
п. Центральный

23.11.2018

13-00

Праздничный концерт «Мама – это значит жизнь»

Школа п. Центральный

15

04.11.2018

20-00

Развлекательная программа «Мы едины»

Клуб п. Первомайка

23.11.2018

14-00

Концертная программа «Наши прекрасные мамы». Чаепитие

Клуб п. Первомайка

16

04.11.2018

19-00

Конкурсно-развлекательная программа «День народного единства»

Клуб п. Озерный

04.11.2018

20-00

Тематическая дискотека «В единстве наша сила»

Клуб п. Озерный

23.11.2018

15-00

Концертная программа «Любимой мамочке моей». Чаепитие

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

01.11.2018

15-00

Соревнование семейных команд «Мое здоровье – мое богатство»

ДК п. Еленинка
(спортзал)

02.11.2018

13-00

Видеопрезентация «Моя Земля – моя Россия»

ДК п. Еленинка

03.11.2018

18-00

Книжная выставка «Есть у России праздник…»

ДК п. Еленинка

14.11.23018

14-00

Видеопрезентация «Сибирское здоровье» (клуб «Селяночка)

ДК п. Еленинка

24.11.2018

19-00

Праздничный концерт ко Дню матери «Милые мамы, для вас!»

ДК п. Еленинка

30.11.2018

13-00

Беседа по профилактике преступлений «Всегда есть выбор»

ДК п. Еленинка

01,08,15,22,29 ноября 2018

16-00

Демонстрация фильмов

ДК п. Еленинка

18

01.11.2018

17-00

Профилактическая беседа «Мой выбор» (наркомания)

Клуб п. Кизилчилик

29.11.2018

16-00

Праздничная программа, посвященная Дню матери «берегите своих Матерей»

Клуб п. Кизилчилик

19

22.11.2018

12-00

Конкурс рисунков «Любимой мамочки портрет»

Клуб д. Михайловка

27.11.2018

13-00

Праздничный концерт «Самая любимая – мамочка моя»

Клуб д. Михайловка

МКУ «ЦКС» Анненского сельского поселения

20

02.11.2018

14-00

Патриотический час ко Дню народного единства «Согласие да лад – для общего дела клад»

ДК с. Анненское

21.11.2018

10-00

Конкурс рисунков «Вместе с мамой»

ДК с. Анненское

24.11.2018

12-00

Праздничный концерт «На свете нет священней слова – Мама!»

ДК с. Анненское

02.11.2018

16-00

Патриотический час «Моя родина»

Клуб п. Родники

07.11.2018

14-00

Рассказы про революцию

Клуб п. Родники

09.11.2018

16-00

Конкурс частушек «Веселое подворье»

Клуб п. Родники

15.11.2018

16-00

Викторина по рассказам Н. Носова «Приключения Незнайки»

Клуб п. Родники

20.11.2018

16-00

Конкурс рисунков «День рождения Деда Мороза»

Клуб п. Родники

30.11.2018

16-00

Концерт «Моя мама»

Клуб п. Родники

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

02.11.2018

16-00

Познавательная программа «В единстве, в братстве наша сила»

ДК п. Мичуринск

03.11.2018

20-00

Танцевально-развлекательная программа «Радуга звезд»

ДК п. Мичуринск

12.11.2018

10-30

Час полезной информации «Все о вредных привычках»

ДК п. Мичуринск

19-25.11

10-00

Выставка рисунков ко Дню матери

ДК п. Мичуринск

25.11.2018

13-00

Праздничный концерт ко Дню матери «Тебе одной…»

ДК п. Мичуринск

22

02.11.2018

15-00

Праздничное мероприятие ко Дню единства «Мы вместе»

Клуб п. Новониколаевка

09.11.2018

16-00

Интеллектуальная игра «Я знаю все секреты здоровья»

Клуб п. Новониколаевка

25.11.2018

15-00

Концертная программа «Прекрасен мир любовью материнской»

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

02.11.2018

13-00

Спортивное мероприятие «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

ДК п. Южно-Степной

09.11.2018

14-00

Вечер-портрет, посвященный памяти
А. Пахмутовой «Вся жизнь в песне»

ДК п. Южно-Степной

04.11.2018

18-00

Танцевально-развлекательная программа «В единстве, братстве наша сила»

ДК п. Южно-Степной

12-27.10

Конкурс рисунков «С любовью к Отечеству»

ДК п. Южно-Степной

12.11.2018

14-00

Познавательная программа «Осторожность лишней не бывает»

ДК п. Южно-Степной

16.11.2018

12-00

Познавательная программа «Что такое этикет»

ДК п. Южно-Степной

17.11.2018

18-00

Игровая программа «Угадай мелодию. Песни детства»

ДК п. Южно-Степной

21.11.2018

14-00

Литературная гостиная «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать»

ДК п. Южно-Степной

22.11.2018

13-00

Познавательная программа «Скажи «Нет» вредным привычкам»

ДК п. Южно-Степной

25.11.2018

15-00

Концертная программа «Спасибо, мамы, вам за все»

ДК п. Южно-Степной

30.11.2018

15-00

Конкурсная программа «Патриот Отечества»

ДК п. Южно-Степной

24

04.11.2018

15-00

Тематический вечер ко Дню народного единства «Мы разные, но мы едины»

Клуб п. Елизаветопольское

04.11.2018

20-00

Праздничная дискотека «Давайте объединимся, друзья»

Клуб п. Елизаветопольское

09.11.2018

17-00

Беседа «Добру откроются сердца»

Клуб п. Елизаветопольское

11.11.2018

17-00

Вечер вежливости ко Дню толерантности «Давай обнимемся, друзья»

Клуб п. Елизаветопольское

22.11.2018

18-00

Осенние посиделки «В гости к осени»

Клуб п. Елизаветопольское

24.11.2018

12-00

Праздничный концерт «Мама, милая, родная!»

Клуб п. Елизаветопольское

30.11.2018

15-00

Трудовой десант «Протяни руку помощи»

Клуб п. Елизаветопольское

25

01.11.2018

Выставка национальных кукол «Мы разные, но мы едины»

Клуб п. Вишневый

03.11.2018

15-00

Шахматно-шашечный турнир

Клуб п. Вишневый

04.11.2018

15-00

Праздничный концерт «Согласие, единство, вера»

Клуб п. Вишневый

10.11.2018

21-00

Вечер отдыха «Танцевальный микс»

Клуб п. Вишневый

15.11.2018

18-00

Беседа «Безопасность на льду»

Клуб п. Вишневый

25.11.2018

14-00

Посиделки «Есть вечное слово мама»

Клуб п. Вишневый

27.11.2018

14-00

Познавательно-развлекательная программа «Кузьминки об осени одни поминки»

Клуб п. Вишневый

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

02.11.2018

17-00

Фестиваль национальных культур проживающих на территории России «Дружба народов»

ДК с. Неплюевка

09.11.2018

15-00

«Делаем мир добрее» акция помощи инвалидам и пожилым людям

с. Неплюевка

12.11.2018

15-00

Конкурс рисунков «Молодёжь- за культуру мира, против терроризма»

ДК с. Неплюевка

16.11.2018

11-00

Игровая программа «Веселые старты!»

МОУ Неплюевская СОШ

23.11.2018

15-00

«Прекрасен мир любовью материнской» - праздничный концерт, посвященный Дню матери

ДК с. Неплюевка

23.11.2018

20-00

Танцевально-развлекательная программа «Загадочная осень»

ДК с. Неплюевка

25.11.2018

11-00

Развлекательная программа «День матери»

п. Акмулла

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

03.11.2018

20-00

«Осенний бал» для молодежи

ДК п. Сухореченский

04.11.2018

20-00

«Танцы под листопад» - вечеринка для тех кому за ….

ДК п. Сухореченский

05.11.2018

12-00

«Россия - наш единый дом»- час истории

ДК п. Сухореченский

08.11.2018

12-00

«Веселое настроение» - игровая программа для детей

ДК п. Сухореченский

С 19 по 23 ноября

9-00

Мастер класс «Подарок маме своими руками»

ДК п. Сухореченский

20.11.2018

11-00

«Я – против» - час размышления

ДК п. Сухореченский

25.11.2018

12-00

Праздничная программа – «Милее всех на свете…»

ДК п. Сухореченский

28

02.11.2018

12-00

«Мы едины» - концерт ко Дню народного Единства

Клуб п. Рассветный

04.11.2018

20-00

Вечеринка для тех кому за… «Мы за чаем не скучаем»

Клуб п. Рассветный

25.11.2018

12-00

«Милые дамы – для вас» -концерт ко дню матери

Клуб п. Рассветный

29

03.11.2018

12-00

«Большой секрет для маленькой компании» - беседа с детьми

Клуб п. Сенной

10.11.2018

20-00

«Чтоб хотелось и моглось» - конкурсная программа для молодежи

Клуб п. Сенной

25.11.2018

12-00

«Крепка семья - крепка держава»» -концерт ко дню матери

Клуб п. Сенной

30

03.11.2018

20-00

«Крепкая семья» - вечер посвященный долгожителям

Клуб п. Новокатенино

10.11.2018

16-00

«Веселые старты»» - конкурсная программа для детей

Клуб п. Новокатенино

25.11.2018

12-00

«Мама – самый лучший друг» -концерт ко дню матери

Клуб п. Новокатенино

28.11.2018

16-00

«Одна судьба, одна беда связала крепко их» - ко дню памяти жертв политических репрессий

Клуб п. Новокатенино

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

01.11.2018

13-00

Спортивные соревнования «Эй, подъем! Скорее в строй!»

ДК п. Варшавка

04.11.2018

21-00

Кинолекторий «Когда мы едины – мы не победимы»

ДК п. Варшавка

06.11.2018

08-30

Кинолекторий «Когда мы едины – мы не победимы»

ДК п. Варшавка

25.11.2018

13-00

Праздничный концерт «С мамой мы закружимся»

ДК п. Варшавка

01.11.2018

16-00

Интеллектуальная игра «Под осенью вишневых садов»

Библиотека п. Варшавка

03.11.2018

16-00

Патриотический час «Под знаком дружбы»

Библиотека п. Варшавка

10.11.2018

13-30

Час профориентации «Погружение в профессию»

Библиотека п. Варшавка

17.11.2018

8-30

Эко час: «С заботой о пернатых друзьях»

Библиотека п. Варшавка

23.11.2018

13-00

Презентация «Символ уральской культуры»

Библиотека п. Варшавка

25.11.2018

14-00

Тематический час «Самая любимая, самая родная»

Библиотека п. Варшавка

32

03.11.2018

14-00

Урок мужества «Поднимались вновь»

Клуб п. Красный Яр

25.11.2018г

13-00

Концерт «Мама – слово дорогое»

Клуб п. Красный Яр

06.11.2018

16-00

Беседа «Ты и толерантность»

Библиотека п. Красный Яр

26.11.2018

16-00

Вечер встреча женского клуба ко Дню матери: «Про любовь, красоту и женщину»

Библиотека п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

02.11.2018

13-00

Познавательно-игровая программа «Мы разные, но мы – едины»

ДК п. Новокаолиновый

02.11.2018

15-00

Познавательный час «Россия – многонациональное государство»

Библиотека

п. Новокаолиновый

03.11.2018

14-00

Соревнования по настольному теннису и футболу «Когда мы едины – мы непобедимы»

Дом культуры п. Новокаолиновый

03.11.2018

20-00

Праздничная дискотека «Осенний бал-2018»

ДК п. Новокаолиновый

09.11.2018

16-00

Познавательно-игровая программа, посвященная Международному Дню против фашизма, расизма и антисемитизма «Давайте жить дружно!»

ДК п. Новокаолиновый

13.11.2018

16-00

Игровая программа для дошкольников, приуроченная к Международному дню доброты «День добра»

Детский сад «Сказка»
п. Новокаолиновый

16.11.2018

16-00

Предсеансовый показ видеоролика о вежливости . Показ мультфильма.

ДК п. Новокаолиновый

24.11.2018

17-00

Праздничный концерт ко Дню матери

ДК п. Новокаолиновый

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

34

02.11.2018

15-00

Спортивная программа: «Игровой калейдоскоп»

ДК п. Снежный

С 01.11.18 по 10.11.18

Книжная выставка: «Если будет Россия – значит, буду и я»

ДК п. Снежный

03.11.2018

19-00

Спортивные соревнования по волейболу: «Мы вместе, мы едины»

ДК п. Снежный

04.11.2018

12-00

Выставка - ярмарка декоративно прикладного творчества: «Богато село - талантами из народа»

ДК п. Снежный

04.11.2018

20-00

Конкурсная познавательная программа: «В единстве наша сила»

ДК п. Снежный

23.11.2018

13-00

«Ты одна такая - единственная, родная» (праздничный концерт, чаепитие)

Клуб п. Песчанка

25.11.2018

14-00

Праздничный концерт ко Дню Матери: «Для той, кто дарует нам жизнь и тепло»

ДК п. Снежный

35

01.11.2018

13-00

Познавательная программа для школьников: «Россия. Родина. Единство»

Библиотека п. Снежный

09.11.2018

15-00

Литературная игра к юбилею Н. Носова: «Затейники и фантазёры»

Библиотека п. Снежный

16.11.2018

Книжная выставка-признание: «Мой самый главный человек»

Библиотека п. Снежный

22.11.2018

16-00

«Свет материнства, свет любви» (встреча с пенсионерами ко Дню Матери)

Библиотека п. Снежный

30.11.2018

16-00

Литературный вечер: «Я без Урала не могу» (творчество писателей Урала)

Библиотека п. Снежный











Дата изменения: 30.03.2020 14:31:59
Количество показов: 58

Возврат к списку