Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
30.12.2018

План проведения мероприятий на январь 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на январь 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

МБУ РДК «Урал»

1

14.01.2019

11-00

14-00

Рождественская елка Губернатора Челябинской области (Чесменский, Варненский, Брединский районы, Локомотивный ГО)

Спектакль «Снегурочка»

МБУ РДК Урал

15.01.2019

15-00

Мастер-класс «Рождественская открытка»

МБУ РДК Урал

15.01.2019

17-00

Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

МБУ РДК Урал

16.01.2019

14-00

Детская развлекательная программа «В гостях у Фунтика»

МБУ РДК Урал

17.01.2019

14-00

Детская развлекательная программа «Веселые забавы»

МБУ РДК Урал

22.01.2019

11-00

Поздравительная мини-программа (фуршет) «День рождения Охранному предприятию Варяг»

МБУ РДК Урал

(клубная гостиная)

25.01.2019

12-00

Поздравительная акция ко Дню Татьяны «Славим Татьян»

МБУ РДК Урал

25.01.2019

17-00

Вечер отдыха «Кому за…» - «Карталинские вечерки»

МБУ РДК Урал

29.01.2019

14-00

Детская развлекательная программа «Волшебная карусель»

МБУ РДК Урал

31.01.2019

12-00

Круглый стол «Без вредных привычек»

МБУ РДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

04.01.2019

12-00

Уличное игровое мероприятие для детей «Снеговик-массовик»

ДК «40 лет Октября»

(ледовый городок)

07.01.2019

12-00

Уличное игровое мероприятие для детей «В сугробах радости и смеха»

ДК «40 лет Октября»

(ледовый городок)

08.01.2019

12-00

Игровая программа для детей младшего школьного возраста «Чудеса Рождества»

ДК «40 лет Октября»

10.01.2019

13-00

Мастер-класс «Бумажное кружево»

ДК «40 лет Октября»

11.01.2019

13-00

Игровая программа для детей дошкольного возраста «Путешествие в страну «Спасибо»

ДК «40 лет Октября»

15.01.2019

16-00

Вечер отдыха «Кому за 50» «С новыми песнями встречаем Старый Новый год»

ДК «40 лет Октября»

18.01.2019

15-00

Развлекательная программа для школьников СОШ № 31 «Вечеринка от снежинки»

ДК «40 лет Октября»

19.01.2019

12-00

Игровая программа для детей «Веселые вытворяшки»

ДК «40 лет Октября»

22.01.2019

18-00

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Студенческая дивная»

ДК «40 лет Октября»

23.01.2019

15-00

Развлекательная программа для школьников СОШ № 131 «Вечеринка от снежинки»

ДК «40 лет Октября»

25.01.2019

15-00

Мастер-класс «Воздушная фигура»

ДК «40 лет Октября»

26.01.2019

13-00

Игровая программа для детей «Путешествие в Сказкоград»

ДК «40 лет Октября»

30.01.2019

16-00

Мастер-класс урока рисования «Волшебная кисть»

ДК «40 лет Октября»

МУ МДК «Россия»

3

02.01.2019

День пирога «День рождения с Шуриком»

ДК «Россия»

13.01.2019

Спектакль «Морозко»

ДК «Россия»

13.01.2019

Праздничная программа «Добрые волшебники»

ДК «Россия»

15.01.2019

Детский спектакль «Винни Пух и все его друзья»

ДК «Россия»

15.01.2019

Спектакль «Мастер и Маргарита»

ДК «Россия»

19.01.2019

Тематический вечер «Раз в Крещенский вечерок…»

ДК «Россия»

19.01.2019

Выставка творческих работ участников любительского объединения «Золотая осень»

ДК «Россия»

23.01.2019

Мастер-класс «Рисование на воде»

ДК «Россия»

25.01.2019

Партийная конференция «Мы едины и это сила»

ДК «Россия»

26.01.2019

Цирковая программа «Созвездие»

ДК «Россия»

МКУ ДК «Радуга»

4

03.01.2019

12-00

Ледовый городок. Игровая программа «Царство Снежной королевы»

ДК «Радуга»

04.01.2019

12-00

Ледовый городок. Игровая программа «Царство Снежной королевы»

ДК «Радуга»

11.01.2019

10-30

Лектории «В гостях у сказки»

ДК «Радуга»

11.01.2019

12-00

Благотворительная акция . Театрализованное представление «Волшебная книга сказок или тайна новогоднего чуда»

ДК «Радуга»

12.01.2019

12-00

Благотворительная акция для прихожан Храма Иконы Казанской Божьей Матери. Театрализованное представление «Волшебная книга сказок или тайна новогоднего чуда»

ДК «Радуга»

14.01.2019

10-30

Лектории «В гостях у сказки»

ДК «Радуга»

18.01.2019

10-30

Лектории «В гостях у сказки»

ДК «Радуга»

21.01.2019

10-30

Лектории «В гостях у сказки»

ДК «Радуга»

22.01.2019

13-00

День памяти Д.А. Гранина «Эта странная жизнь»

ДК «Радуга»

25.01.2019

10-30

Лектории «В гостях у сказки»

ДК «Радуга»

28.01.2019

10-30

Лектории «В гостях у сказки»

ДК «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

С 12.01. по 28.01.

Открытие выставки «Контактная выставка рептилий и пушистиков»

Музей

29.01.2019

Встреча учащихся СОШ с председателем общественной организации «Совет ветеранов» «900 дней во имя жизни», посвященная 75-летию окончательного прорыва блокады Ленинграда.

музей

30.01.2019 по 20.02.2019

Открытие выставки из фондов областного музея «Уральская деревня»

музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

05.01.2019

12-00

Конкурсно-игровая программа «Рождественские встречи под счастливой звездой»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

16.01.2019

13-30

Уютный вечер «Джером Сэлинджер – ловец снов и великий затворник»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

17.01.2019

13-00

Слайд-беседа «Охраняя природу – охраняем себя»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

18.01.2019

13-00

Библиокешинг «Витаминная страна»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

22.01.2019

9-30

Квест-игра к 115-летию со Дня рождения А.П. Гайдара «Тимур и его команда»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

23.01.2019

13-30

Обзор журналов по научной теме «Наука и жизнь», Юный эрудит»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

23.01.2019

14-00

Библиотечный урок «путешествие в страну СПА»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

24.01.2019

13-30

Видеопрезентация «Волшебная страна – театр»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

29.01.2019

13-30

Урок памяти к 75-летию полного освобождения Ленинграда «Был город, фронт, была блокада»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

31.01.2019

15-00

День сказочных персонажей зимы «Капризы Матушки-Зимы»

Межпоселенческая центральная районная библиотека

ДО МЦРБ

7

8-12.01.

2019

Новогодняя акция «Беспроигрышная лотерея»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

15-19. 01.

2019

Выездной читальный зал

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

18.01.2019

17-00

Библиосумерки «Раз в Крещенский вечерок»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

19.01.2019

12-00

Зимние посиделки «Забавы Матушки Зимы»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

20.01.2019

10-00

Путешествие по сказам Бажова «Сказочник Уральских гор»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

23.01.2019

12-00

Виртуальная экскурсия «Современная моя родная область»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

30.01.2019

14-00

Час памяти «городу-герою посвящается»

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

8

04.01.2019

13-00

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

Городская библиотека №2

16.01.2019

12-25

Игровая программа на Святки «В гости коляда пришла - в дом наш счастье принесла»

Городская библиотека №2

25.01.2019

11-25

Литературный час к 115-летию со Дня рождения А.П. Гайдара «Истинный знаток ребячьей души»

Городская библиотека №2

30.01.2019

12-25

Презентация к 100-летию со Дня рождения «Даниил Гранин – человек с улицы Милосердия»

Городская библиотека №2

Городская библиотека №3

9

17.01.2019

10-25

Видеопутешествие по Южному Уралу «И края в мире нет дороже»

Городская библиотека №3

17.01.2019

13-00

Час истории «Область в разных измерениях»

Городская библиотека №3

18.01.2019

12-25

Презентация к юбилею Челябинской области «Южный Урал – гордость России»

Городская библиотека №3

23.01.2019

12-00

Виртуальная выставка «По страницам книг Д.Гранина»

Городская библиотека №3

30.01.2019

13-00

Историко-литературный час к 75-летию со дня снятия блокады Ленинграда «Три года страшной жизни»

Городская библиотека №3

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

03.01.2019

14-00

Игровая программа для детей «Игры Дедушки Мороза»

ДК с. Великопетровка

06.01.2019

15-00

Игровая программа для детей «Зимние забавы»

ДК с. Великопетровка

13.01.2019

13-00

Посиделки для пенсионеров «Серебром украшена земля»

ДК с. Великопетровка

11

05.01.2019

20-00

Вечер отдыха для молодежи «В ночь на Рождество»

Клуб п. Ольховка

07.01.2019

13-00

Игровая программа для детей «Рождественская колядка»

Клуб п. Ольховка

09.01.2019

13-00

Игровая программа для детей «Шумный карнавал»

Клуб п. Ольховка

10.01.2019

13-00

Посиделки для взрослых «Наши бабушки гадали»

Клуб п. Ольховка

17.01.2019

13-00

Спортивно-игровая программа для детей «Сани, везите меня сами»

Клуб п. Ольховка

20.01.2019

13-00

Посиделки для взрослых «Святое Крещение»

Клуб п. Ольховка

12

05.01.2019

20-00

Танцевальная программа для молодежи «Новогодняя вечеринка для молодежи 90-х»

Клуб д. Горный

06.01.2019

14-00

Игровая программа для детей «Встреча у Рождественской елки»

Клуб д. Горный

27.01.2019

14-00

Оздоровительно-игровая программа для детей «Зимние забавы»

Клуб д. Горный

13

04.01.2019

14-00

Игровая программа для детей «Новогоднее приключение»

Клуб п. Татищево

05.01.2019

21-00

Развлекательно-игровая программа для молодежи «Снежная карусель»

Клуб п. Татищево

06.01.2019

14-00

Развлекательно-игровая программа для детей «Наступает Рождество»

Клуб п. Татищево

25.01.2019

15-00

Информационный час для детей «900 дней и ночей»

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

02.01.2019

12-00

Новогодняя развлекательная программа «По следам уходящего года»

Администрация п. Центральный

04.01.2019

15-00

Веселые старты «Снежные забавы»

п. Центральный

06.01.2019

12-30

Рождественский вечер «Светлый образ Рождества»

Администрация п. Центральный

25.01.2019

10-00

Поздравительная открытка «Поздравление на Татьянин день»

Школа, ДШИ п. Центральный

26.01.2019

19-00

Развлекательная дискотека ко Дню студента «От сессии до сессии живут студенты весело»

Школа п. Центральный

15

02.01.2019

20-00

Праздничная дискотека «Морозные узоры»

Клуб п. Первомайка

06.01.2019

13-00

Веселые старты с детьми на свежем воздухе «Повеселимся»

Клуб п. Первомайка

12.01.2019

20-00

Развлекательная дискотека «Новогодний огонек»

Клуб п. Первомайка

25.01.2019

20-00

Развлекательный вечер «Здравствуйте, Татьяны»

Клуб п. Первомайка

16

01.01.2019

19-05

Дискотека «Новогодняя сказка»

Клуб п. Озерный

04.01.2019

14-00

Игры с детьми на свежем воздухе «Взятие снежного городка»

Клуб п. Озерный

06.01.2019

14-00

Просмотр мультфильмов «рождество Христово»

Клуб п. Озерный

13.01.2019

19-05

Тематическая дискотека «Новый год по старому»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

01.01.2019

21-00

Танцевальный вечер «Закружит новогодний снег»

с. Еленинка

03.01.2019

11-00

Утренник «новогодние приключения Фунтика»

ДК с. Еленинка

04.01.2019

13-00

Изготовление снежных фигур «Волшебный дворик Деда Мороза»

ДК с. Еленинка

05.01.2019

13-00

Игровая программа «Вперед за приключениями»

ДК с. Еленинка

06.01.2019

14-00

Демонстрация фильма «Хранители снов»

ДК с. Еленинка

06.01.2019

21-00

Дискотека «Как-то раз под Рождество»

ДК с. Еленинка

07.01.2019

16-00

Детская новогодняя дискотека «DISKO»

ДК с. Еленинка

18

08.01.2019

13-00

Изготовление поделок «Новогодняя мастерская»

ДК с. Еленинка

09.01.2019

13-00

Хоккей «Зимние игры»

ДК с. Еленинка

10.01.2019

14-00

Игровая программа «Любимый праздник Новый год»

ДК с. Еленинка

19

13.01.2019

21-00

Развлекательная программа «Под Старый Новый год»

ДК с. Еленинка

19.01.2019

10-00

Открытие соревнований по волейболу в честь нашего земляка Зайцева В.Г.

ДК с. Еленинка

25.01.2019

21-00

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню студента «Татьянин день»

ДК с. Еленинка

01.01.2019

20-00

Молодежная новогодняя танцевальная программа

Клуб п. Кизилчилик

02.01.2019

13-00

Конкурс снежных фигур «Зимняя сказка»

Клуб п. Кизилчилик

03.01.2019

15-00

Детская новогодняя забава «Мы встречаем Новый год»

Клуб п. Кизилчилик

04.01.2019

13-00

Конкурсно-игровая программа «Веселые каникулы»

Клуб п. Кизилчилик

06.01.2019

20-00

Обрядовый вечер «Веселое Рождество»

Клуб п. Кизилчилик

10.01.2019

13-00

Зимние игры на воздухе

Клуб п. Кизилчилик

13.01.2019

20-00

Вечер отдыха «Старый Новый год»

Клуб п. Кизилчилик

03.01.2019

13-00

Игровая программа «В царстве славного Мороза»

Клуб д. Михайловка

04.01.2019

14-00

Развлекательный час «Новогодняя мозаика»

Клуб д. Михайловка

06.01.2019

15-00

Игровая программа «Рождественские забавы»

Клуб д. Михайловка

25.01.2019

16-00

Развлекательный час на День студента «Как на Татьянины именины…»

Клуб д. Михайловка

МКУ «ЦКС» Анненского сельского поселения

20

07.01.2019г

12.00ч

Конкурсно-игровая программа «Рождественская ёлка»

ДК с. Анненское

12.01.2019г

20.00ч

Игровая программа «Тринадцатая зарплата, или Деньги любят счёт»

ДК с. Анненское

19.01.2019г

16.00ч

«Раз в Крещенский вечерок» вечер отдыха

Библиотека с. Анненское

25.01.2019г

14.00ч

Урок мужества, посвящ.75-летию снятия блокады г. Ленинграда «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград!»

ДК с. Анненское

01.01.2019г

21.00ч

Вечер отдыха «Новогодняя дискотека»

Клуб п. Родники

07.01.2019г

12.00ч

Игровая программа «Рождественская ёлка»

Клуб п. Родники

10.01.2019г

15.00ч

Конкурсно-развлекательная программа «Весёлые каникулы»

Клуб п. Родники

15.01.2019г

15.00ч

Беседа «Эта странная жизнь. Д.А. Гранич-100 лет»

Клуб п. Родники

17.01.2019г

15.00ч

Мастер класс «Художественная роспись»

Клуб п. Родники

29.01.2019г

15.00ч

Беседа «Малахитовая шкатулка, П.П. Бажов – 140 лет»

Клуб п. Родники

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

01.01.2019

Развлекательная программа «Новогодние чудеса»

ДК п. Мичуринск

03.01.2019

Театрализованная развлекательная программа «Путешествие в новогоднюю сказку»

ДК п. Мичуринск

03.01.2019

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

ДК п. Мичуринск

06.01.2019

Рождественские посиделки «Накануне Рождества»

ДК п. Мичуринск

12.01.2019

Танцевально-развлекательная программа «Новогодние приключения»

ДК п. Мичуринск

17.01.2019

Профилактическая беседа «Если хочешь быть здоров»

ДК п. Мичуринск

22.01.2019

Конкурс рисунков «Зимние мотивы»

ДК п. Мичуринск

25.01.2019

Познавательная программа «Будущие студенты»

ДК п. Мичуринск

25.01.2019

Вечер отдыха для молодежи «Татьянин день»

ДК п. Мичуринск

30.01.2019

Игровая программа «Ларец сюрпризов»

ДК п. Мичуринск

22

04.01.2019

Танцевальный вечер «Радийные игры»

Клуб п. Новониколаевка

06.01.2019

Праздничная рождественская программа «В кругу друзей»

Клуб п. Новониколаевка

08.01.2019

Профилактическая беседа «Обвиняется терроризм»

Клуб п. Новониколаевка

11.01.2019

Детская игровая программа «Матанины задоринки»

Клуб п. Новониколаевка

16.01.2019

Выставка детских рисунков «Зимние забавы»

Клуб п. Новониколаевка

19.01.2019

Вечер отдыха «Раз в Крещенский вечерок…»

Клуб п. Новониколаевка

25.01.2019

Развлекательная программа «Таня, Танечка, Танюша»

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

01.01.2019

21-00

Вечер отдыха «Тайна Маски»

ДК п. Южно-Степной

02.01.2019

21-00

Танцевально-развлекательная программа «Ночные огни»

ДК п. Южно-Степной

03.01.2019

21-00

Новогодний дискобал «Чудеса на Новый год»

ДК п. Южно-Степной

04.01.2019

15-00

Игры на свежем воздухе «Пришли зимние каникулы»

ДК п. Южно-Степной

06.01.2019

20-00

Рождественский вечер «Рождественские чудеса»

ДК п. Южно-Степной

08.01.2019

14-00

Игровая программа «Забавушки зимушки»

ДК п. Южно-Степной

13.01.2019

20-00

Старый Новый год «В ожидании чуда»

п. Южно-Степной

14.01.2019

16-00

Развлекательная программа «И это чудо Новый год»

ДК п. Южно-Степной

18.01.2019

20-00

Вечер отдыха «Раз в Крещенский вечерок…»

ДК п. Южно-Степной

19.01.2019

15-00

Игровая программа с элементами гадания «Крещенский сочельник»

ДК п. Южно-Степной

23.01.2019

16-00

Спортивное состязание «Снежная олимпиада»

ДК п. Южно-Степной

24.01.2019

15-00

Диспут «Все пороки от безделья»

ДК п. Южно-Степной

25.01.2019

20-00

Конкурсно-игровая программа «Гордо носим звание студент»

ДК п. Южно-Степной

31.01.2019

18-00

Костюмированная вечеринка «Стиляги»

ДК п. Южно-Степной

24

01.01.2019

20-00

Новогодний карнавал «Новогодний лес – место чудес»

Клуб п. Елизаветопольское

02.01.2019

Голубой огонек «Любимые песни о главном»

Клуб п. Елизаветопольское

03.01.2019

Развлекательно-игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Клуб п. Елизаветопольское

06.01.2019

20-00

Вечер отдыха «Игрушек новогоднее мерцание»

Клуб п. Елизаветопольское

25.01.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «Татьяна, как же без тебя…»

30.01.2019

Вечер-портрет к 100-летию писателя Д.И. Гранина «И жизнь и сердце, отданные людям»

Клуб п. Елизаветопольское

25

01.01.2019

21-00

Развлекательная программа «Новый год отметим вместе с танцем, юмором и песней»

Клуб п. Вишневый

02.01.2019

21-00

Новогодняя диско-программа «Конфетти до пяти»

Клуб п. Вишневый

03.01.2019

21-00

Новогодняя дискотека «У елки»

Клуб п. Вишневый

04.01.2019

18-00

Детская дискотека с элементами игры «Веселый хоровод»

Клуб п. Вишневый

05.01.2019

14-00

Квест-игра «Клад Деда Мороза»

Клуб п. Вишневый

06.01.2019

19-00

Уличные шествия «Наступили святки, начались колядки»

Клуб п. Вишневый

06.01.2019

17-00

Поле чудес на тему «Рождество» «Рождественские чудеса»

Клуб п. Вишневый

07.01.2019

20-00

Вечер отдыха «Рождественский разгуляй»

Клуб п. Вишневый

09.01.2019

18-00

Конкурс на лучшую снежинку «Зимняя радуга талантов»

Клуб п. Вишневый

12.01.2019

14-00

Спортивно-игровая программа на свежем воздухе «На дворе морозы студеные»

Клуб п. Вишневый

13.01.2019

21-00

Конкурсно-игровая программа «В кругу друзей»

Клуб п. Вишневый

18.01.2019

14-00

Посиделки на Крещение «Как-то зимним вечерком»

Клуб п. Вишневый

26.01.2019

21-00

Вечер отдыха «Студенчества прекрасная пора»

Клуб п. Вишневый

27.01.2019

18-00

Вечер отдыха «Блокадной памяти страницы»

Клуб п. Вишневый

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

06.01.2019

20-00

Танцевально-развлекательная программа для молодежи села «С Рождеством!»

с.Неплюевка

03.01.2019

20-00

Караоке-конкурс для детей «Новогоднее путешествие в страну музыки»

ДК с.Неплюевка

05.01.2019

20-00

Конкрсно-игровая программа для молодежи «Зимние приключения»

Библиотека с. Неплюевка

08.01.2019

15-00

Игровая программа для детей на свежем воздухе «Зимние забавы»

ДК с.Неплюевка

25.01.2019

15-00

Игра в хоккей с шайбой «Молодежка»

Лес

25.01.2019

17-00

Мастер-класс «Кукла – берегиня»

ДК с.Неплюевка

18.01.2019

20-00

Беседа с подростками с участием участкового уполномоченного «Подросток и закон»

ДК с.Неплюевка

06.01.2019

11-00

Развлекательная программа «Коляда, коляда накануне Рождества»

Клуб п. Акмулла

15.01.2019

11-00

Посиделки для женщин поселка «В гостях у Самовара»

Клуб п. Акмулла

06.01.2019

14-00

Развлекательная программа для детей «С Рождеством!»

Клуб п. Коноплянка

16.01.2019

11-00

Посиделки для женщин поселка «У самовара не скучаем»

Клуб п. Коноплянка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

02.01.2019

13-00

Игровая танцевальная программа для детей «Веселись, детвора, в гостях у нас зима»

ДК п. Сухореченский

06.01.2019

20-00

Вечер гаданий «Свет мой, зеркальце, скажи…!»

ДК п. Сухореченский

07.01.2019

20-00

Развлекательная конкурсная программа «Рождественские забавы»

ДК п. Сухореченский

10.01.2019

14-00

Посиделки клуба «Сударушка» «От Рождества до Крещения»

ДК п. Сухореченский

17.01.2019

13-00

Игровая программа для детей на свежем воздухе «Ура, каникулы»

ДК п. Сухореченский

25.01.2019

20-00

Конкурсно-игровая программа для молодежи «Студенческая, дивная, веселая пора»

ДК п. Сухореченский

28

01.01.2019

20-00

Конкурсная программа «Новый год»

Клуб п. Рассветный

02.01.2019

20-00

Праздничная дискотека

Клуб п. Рассветный

03.01.2019

20-00

Праздничная дискотека

Клуб п. Рассветный

04.01.2019

15-00

Викторина «Мульти-пульти»

Клуб п. Рассветный

05.01.2019

20-00

Вечер танцев «Калейдоскоп веселья»

Клуб п. Рассветный

06.01.2019

20-00

Массовое гуляние «Коляда, коляда, открывай ворота»

Клуб п. Рассветный

07.01.2019

Новогодние забавы «Загадки, ребусы»

Клуб п. Рассветный

25.01.2019

20-00

Конкурсная программа «Татьянин день»

Клуб п. Рассветный

29

02.01.2019

14-00

Игровая программа «Поле чудес»

Клуб п. Сенной

06.01.2019

14-00

Театрализованное представление «Рождественские посиделки»

Клуб п. Сенной

07.01.2019

20-00

Народное гуляние на Рождество Христово «Коляда-коляда»

Клуб п. Сенной

13.01.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «Веселье вокруг елки»

Клуб п. Сенной

26.01.2019

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «Шоу романтиков»

Клуб п. Сенной

30

1.01.-3.01

20-00

Новогодние дискотеки

Клуб п. Новокатенино

04.01.2019

13-00

Игровая программа для детей «Зимние спортивные забавы»

Клуб п. Новокатенино

06.01.2019

13-00

Загадки, викторина «отгадайте что под елкой?»

Клуб п. Новокатенино

06.01.2019

20-00

Рождественские колядки «Здравствуйте, а вот и мы»

Клуб п. Новокатенино

19.01.2019

20-00

Вечер гаданий «Погадаем на удачу»

Клуб п. Новокатенино

25.01.2019

20-00

Мероприятие ко Дню студента «Она звалась Татьяной»

Клуб п. Новокатенино

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

03.01.2019г

13.00ч

Уличное новогоднее представление «Варись, варись праздник»

п. Некрасовка

04.01.2019г

20.00ч

Рождественские посиделки

ДК п. Варшавка

07.01.2019г

13.00ч

«С рождеством!» творческий концерт А. Ханадян

ДК п. Варшавка

08.01.2019г

13.00ч

Детский утренник «Рождественская елка»

ДК п. Варшавка

18.01.2019г

Информационный стенд «День воинской славы»

ДК п. Варшавка

25.01.2019г

Вечер отдыха «День студенчества»

ДК п. Варшавка

31.01.2019г

18.00ч

Вопрос ответ «Этикет и этика»

32

04.01.2019г

20.00ч

Рождественские посиделки

Клуб п. Красный Яр

18.01.2019г

Информационный стенд «День воинской славы»

Клуб п. Красный Яр

25.01.2019г

Вечер отдыха «День студенчества»

Клуб п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

01.01.2019

02-00

Развлекательная программа «Карнавальная ночь»

ДК п. Новокаолиновый

02.01.2019

20-00

Праздничная дискотека «Маска, я тебя знаю»

ДК п. Новокаолиновый

04.01.2019

12-00

Акция «Дед Мороз читает книгу»

Каток ДК п. Новокаолиновый

07.01.2019

15-00

Рождественский вечер «Под чистым небом Рождества»

ДК п. Новокаолиновый

07.01.2019

14-00

Посиделки «Под рождественской звездой»

Площадь ДК
п. Новокаолиновый

08.01.2019

14-00

Спортивное мероприятие «Зимние забавы»

ДК п. Новокаолиновый

09.01.2019

12-00

Развлекательная детская программа «Встанем дружно мы у елки»

ДК п. Новокаолиновый

11.01.2019

11-00

Развлекательная детская программа «Проводы Деда Мороза»

ДК п. Новокаолиновый

18.01.2019

16-00

Игровая программа для детей ко Дню рождения детского телевидения в России «Фильм! Фильм! Фильм!»

ДК п. Новокаолиновый

25.01.2019

20-00

Развлекательная программа для молодежи «Татьянин день»

ДК п. Новокаолиновый

30.01.2019

16-00

Час мужества, приуроченный к 75-летию снятия блокады Ленинграда «Мы отстояли это право – жить»

ДК п. Новокаолиновый

03.01.2019

14-00

Конкурсная программа «Новогодний карнавал»

Клуб п. Запасное

06.01.2019

16-00

Рождественская сказка «Рождественская круговерть»

Клуб п. Запасное

09.01.2019

14-00

Развлекательная программа «Новогодние перевертыши»

Клуб п. Запасное

18.01.2019

16-00

Информационно-краеведческий час «Челябинская область: страницы истории»

Клуб п. Запасное

26.01.2019

16-00

День здоровья «Подружись со спортом»

Клуб п. Запасное

30.01.2019

16-00

Викторина – информация «Что ты знаешь о своем районе?»

Клуб п. Запасное

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

34

03.01.2019г

14.00ч

Показ видеофильмов

ДК п. Снежный

04.01.2019г

13.00ч

Открытие хоккейного корта

Хоккейный корт п. Снежный

07.01.2019г

13.00ч

Спортивно-развлекательная программа «Молодецким потехам, мороз не помеха»

ДК п. Снежный

07.01.2019г

20.00ч

Развлекательная программа на Рождество

ДК п. Снежный

13.01.2019г

20.00ч

Праздничная программа «И вновь встречаем Новый год»

ДК п. Снежный

35

15.01.2019г

13.00ч

Час мужества «Прорыв блокадного кольца»

Библиотека п. Снежный

18.01.2019г

15.00ч

«Коляда открывай ворота»

Библиотека п. Снежный

22.01.2019г

15.00ч

Информационный час «Гайдар и его команда»

Библиотека п. Снежный

30.01.2019г

14.00ч

Урок мужества «Боль и ярость Собибора»

Библиотека п. Снежный

06.01.2019г

20.00ч

Рождественские колядки

Клуб п. Песчанка

06.01.2019г

20.00ч

Праздничная программа «Рождественские встречи»

Клуб п. Каракуль


Дата изменения: 30.03.2020 14:43:44
Количество показов: 61

Возврат к списку