Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
25.02.2019

План проведения мероприятий на марта 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на март 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

МБУ РДК «Урал»


1

02.03.2019г

12-00

VI Областной фестиваль- конкурс национальной, народной, современной и эстрадной песни «Пою моё Отечество»

МБУ РДК Урал

03,04 марта 2019г

Мастер класс по народному творчеству (проводит заслуженный работник культуры РФ, профессор Челябинского государственного института культуры, кандидат

МБУ РДК Урал

06.03.2019г

14-00

Праздничная программа «На крыльях весны…», посвященная Международному женскому Дню 8-е марта

МБУ РДК Урал

07.03.2019г

11-00

Поздравительная акция ко Дню 8-Марта «Принимайте поздравления…!»

Ул. Пушкина,
ул. Ленина

12.03.2019г

14-00

Творческая мастерская «Весенний букет»

МБУ РДК Урал

16.03.2019г

14-00

Детская развлекательная программа «Встреча Карамельки с Весной»

МБУ РДК Урал
(клубная гостиная)

22.03.2019г

11-00

Праздничная программа «Виват Царица культуры!»

МБУ РДК Урал

23.03.2019г

16-00

Вечер отдыха «Кому За…..» «Карталинские вечерки»

МБУ РДК Урал

26.03.2019г

12-00

Праздничные посиделки хоровых коллективов «День именинника в кругу друзей»

МБУ РДК Урал

27.03.2019г

15-00

Мастер-класс «Весенние журавлики»

МБУ РДК Урал

28.03.2019г

14-00

Познавательный час «Правила поведения в экстренных случаях»

МБУ РДК Урал

29.03.2019г

14-00

Детская игровая программа «Весёлая затея»

МБУ РДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

02.03.2019г

15-00

Мастер класс «Воздушная фигурка»

ДК «40 лет Октября»

05.03.2019г

12-00

Развлекательная программа для начальных классов шк.31 «Как намасленной недели»

ДК «40 лет Октября»

06.03.2019г

12-00

Развлекательная программа для начальных классов шк.131 «Как намасленной недели»

ДК «40 лет Октября»

07.03.2019г

14-00

Концертная программа, посвященная Дню 8 марта

ДК «40 лет Октября»

12.03.2019г

12-00

Развлекательная игровая программа к 8 марта для детей начальных классов шк.№45 «Подарочки для мамочки»

СОШ №45

13.03.2019г

12-00

Развлекательная игровая программа к 8 марта для детей начальных классов шк.№17 «Подарочки для мамочки»

СОШ №17

15.03.2019г

14-00

Концертная программа, посвященная воссоединению Крыма с Россией «Крым с Россией навсегда»

ДК «40 лет Октября»

19.03.2019г

11-00

Лекция по защите гражданской обороне для учащихся 3-5кл. шк.31

СОШ№31

20.03.2019г

13-00ч

Лекция по защите гражданской обороне для учащихся 6-7кл. шк.31

СОШ№31

21.03.2019г

12-00

Лекция по защите гражданской обороне для учащихся 3-5кл. шк.131

СОШ№131

22.03.2019г

13-00

Лекция по защите гражданской обороне для учащихся 6-7кл. шк.131

СОШ№131

25.03.2019г

11-00

«Азбука загадок» интеллектуальная программа для мл.школьников (2 кл.шк.31)

ДК «40 лет Октября»

26.03.2019г

12-00

«Азбука загадок» интеллектуальная программа для мл.школьников (3кл.шк.31)

ДК «40 лет Октября»

27.03.2019г

12-00

«Азбука загадок» интеллектуальная программа для мл.школьников (2 кл.шк.17)

СОШ №17

29.03.2019г

15-00

Мастер Класс «Бумажное кружево»

СОШ №45

МУ МДК «Россия»

3

04.03.2019г

08-30

Недельная акция- проект

« Живые традиции»

1 день «Встреча»

« Ой, Маслена- красота! Открывай-ка ворота!»

СОШ № 17

05.03.2019г

08-30

Недельная акция- проект

« Живые традиции»

2 день- «Заигрыш»«Масленичный разгуляй»

СОШ № 17

06.03.2019г

08-30

Недельная акция- проект

«Живые традиции»

3 день «Лакомка» «Как на масляной неделе из печи блины летели»

СОШ № 17

07.03.2019г

08-30

Недельная акция- проект

« Живые традиции»
4 день «Разгульный»            "Масленица у ворот - заходи в наш хоровод!"

СОШ № 17

07.03.2019г

15-00

Недельная акция- проект

« Живые традиции»
4 день «Разгульный»            "Масленица у ворот - заходи в наш хоровод!"

Территория
ДК «Россия»

10.03.2019г

12-00

Недельная акция- проект

« Живые традиции»
7 день «Прощенное воскресенье»
«Как на Масленичной недели мы пекли блины и пели!»

Территория
ДК «Россия»

18.03.2019г

12-00

Радиоконцерт «Крымская весна – время перемен»

ДК «Россия»

20.03.2019г

18-00

Вечер истории «Россия Крымом прирастала, славян спасая на века»

ДК «Россия»

МКУ ДК «Радуга»

4

01.03.2019г

13-00

Всемирный день Г.О. Игровая программа «Это надо знать» 1-6кл.

ДК «Радуга»

01.03.2019г

15-00

Всемирный день Г.О. Лектории «Умей себя защитить» 7-11кл.

ДК «Радуга»

04.03.2019г

10-30

Лектории «В стиле Disney»

ДК «Радуга»

06.03.2019г

10-30
13-00

PR-акция «Пригласительная открытка»

м-н Полтавка

06.03.2019г

17-00

Концертная программа к 8 марта «Весеннее очарование»

ДК «Радуга»

07.03.2019г

11-00

Концертная программа к 8 марта «Весеннее очарование»

КРЭС

10.03.2019г

12-00

Масленица. Развлекательно-игровая программа.

Площадь Ленина

11.03.2019г
18.03.2019г

10-30

Лектории «В стиле Disney»

ДК «Радуга»

18.03.2019г

11-00
13-00

Радиоконцерт. День воссоединения Крыма с Россией «Россия и Крым – общая судьба»

ДК «Радуга»

22.03.2019г

10-00

11-00
13-00

Акция ко Дню работника культуры «Работникам культуры посвящается…»

м-н Полтавка

25.03.2019г

10-30

Лектории «В стиле Disney»

ДК «Радуга»

27.03.2019г

13-00

Игровая программа ко Дню защиты земли «Вокруг света»

ДК «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

С 04.03.2019г по 15.03.2019г

Работает выставка «боевым традициям верны»

Музей

04.03.2019г

Лекция «Масленица: история праздника, традиции и обычаи»

КЦСОН

07.03.2019г

Мини-выставка в казачьем зале «Ух ты, масленица!»

Музей

10.03.2019г

Передвижная выставка «Музейный уголок на празднике «Проводы русской зимы»

Площадь г. Карталы

12.03.2019г

Лекция «Знаете, каким он парнем был!» к 85-летнему юбилею Ю. Гагарина

СОШ №131

12.03.2019

Передвижная выставка «Юрий Гагарин: полет и вечность»

СОШ №131

19.03.2019г

Открытие выставки «История в лицах»

Музей

19.03.2019г

Встреча с автором выставки-коллекционером Ляминым В.Н.

СОШ №17

22.03.2019г

Встреча с Голиковым В., посвященная 85-летнему юбилею Ю.Гагарина

Музей

С 04.03.2019г по 31.03.2019г

Обзорные и тематические экскурсии по выставкам музея

Музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

01.03.2019г

13-00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Про котов, котят и кошек»

Межрайонная центральная районная библиотека

02.03.2019г

11-00

«Цветы»-работа с бумагой, природным материалом, картоном, масляными красками

Межрайонная центральная районная библиотека

05.03.2019г

13-00

Урок нравственности «Азбука толерантности»

Межрайонная центральная районная библиотека

05.03.2019г

14-00

Практическое занятие «Выбор правильного хода»

Межрайонная центральная районная библиотека

06.03.2019г

13-30

Фольклорные посиделки «Масленица идет!»

Межрайонная центральная районная библиотека

07.03.2019г

13-00

Анонс книжных новинок «Новинки из книжной корзинки»

Межрайонная центральная районная библиотека

07.03.2019г

14-00

Урок-практикум «Особенности поиска информации вИнтернете»

Межрайонная центральная районная библиотека

11.03.2019г

13-30

Час профориентации «Правильно сделать выбор»

Межрайонная центральная районная библиотека

12.03.2019г

13-00

Литературный слэм «Число восьмое – не простое!»

Межрайонная центральная районная библиотека

13.03.2019г

13-00

Час развлечений по страницам сказочных произведений «Угадай-Ка»

Межрайонная центральная районная библиотека

14.03.2019г

13-00

Устный журнал ко дню православной книги «История книги на Руси»

Межрайонная центральная районная библиотека

14.03.2019г

10-00

Литературная поэтическая гостиная к юбилею А. Ахматовой «И все-таки услышат голос мой…»

СОШ №131

14.03.2019г

12-00

День литературной информации «По страницам литературных премий: новые книги для юношества»

СОШ №131

15.03.2019г

13-00

ИнфоКвест «Профессия вечная – библиотечная»

Межрайонная центральная районная библиотека

16.03.2019г

11-00

Музыкально-театрализованное представление, посвященное недели детской книги

Межрайонная центральная районная библиотека

19.03.2019г

13-00

Интересный час ко дню рождения
Ю. Гагарина

Межрайонная центральная районная библиотека

19.03.2019г

14-00

Практическое занятие «Выбор правильного хода»

Межрайонная центральная районная библиотека

20.03.2019г

14-00

Поэтический звездопад «Загадки женской красоты»

КМТ
(Карталинский многоотраслевой техникум)

21.03.2019г

13-00

Беседа-диалог «Скажем пиву НЕТ»

Межрайонная центральная районная библиотека

21.03.2019г

10-00

Портрет в литературе к юбилею Б.Васильева «Война в памяти, в сердце, в книгах»

КЦСОН

22.03.2019г

13-00

Литературно-театральная гостиная международный день театра «Они играют, как живут»

Межрайонная центральная районная библиотека

26.03.2019г

13-30

Экскурсия «Знакомьтесь – Книжкин дом»

Межрайонная центральная районная библиотека

27.03.2019г

13-30

Громкое чтение «Здравствуй сказка»

Межрайонная центральная районная библиотека

28.03.2019г

15-00

Час открытий «Волшебный миг театра»

Межрайонная центральная районная библиотека

28.03.2019г

14-00

Час правовой информации «Потребительские права в цифровую эпоху»

ДО МЦРБ

7

06.03.2019г

11-00

Праздничная игровая программа «Весенний букет»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

13.03.2019г

12-00

Мультимейдийный урок к юбилею А. Гайдара

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

15.03.2019г

13-15

Литературное путешествие к юбилею писательницы «Страна чудес Ирины Токмаковой»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

21-23 марта

11-00

Литературный праздник «Этот сказочный мир»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

26.03.2019г

12-00

Обзор переодических изданий «Ты журналы полистай – миллион чудес узнай!»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

8

01.03.2019г

12-25

Викторина ко дню молодого избирателя «Ты – настоящий гражданин и будущий избиратель»

СОШ №3

02.03.2019г

14.00ч

Праздничные посиделки «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

Городская библиотека №2

05.03.2019г

13-20

Игровая программа к 8 марта «Весенняя мозаика»

Городская библиотека №2

06.03.2019г

12-25

Игровая программа к Масленнице «Весну – красну встречаем, всех блинами угощаем»

Городская библиотека №2

Городская библиотека №3

9

02.03.2019г

12-00

Тематический вечер «Их нежный лик в истории страны»

Городская библиотека №3

06.03.2019г

11-00

Акция «Всемирный день чтения вслух»

Городская библиотека №3

14.03.2019г

13-00

Беседа-обзор «Книжные тайны православия»

Городская библиотека №3

22.03.2019г

14-00

Экскурс в историю театра «У истока русского театра»

Городская библиотека №3

27.03.2019г

11-00

Литературная игра «Праздник тех, кто любит книгу»

Городская библиотека №3

28.03.2019г

11-00

Квест-игра «Загадки книжных лабиринтов»

Городская библиотека №3

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

08.03.2018г

12-00

Концертная программа «Ты, женщина, начало всех начал!»

ДК с. Великопетровка

10.03.2019г

14-00

Конкурсная программа «Масленица пришла, блин да мёд принесла»

ДК с. Великопетровка

15.03.2019г

20.00ч

Познавательная программа «Жизнь над пропастью» (антинаркотическая)

ДК с. Великопетровка

23.03.2019г

20-00

Конкурсная программа «Твой выбор самый лучший»

ДК с. Великопетровка

30.03.2019г

20-00

Познавательная программа «Погаси сигарету – зажги жизнь»

ДК с. Великопетровка

31.03.2019г

14-00

Конкурсно-игровая программа «Завтрак праздник Улыбки и Смеха!»

ДК с. Великопетровка

11

03.03.2019г

12-00

Концертная программа «И снова про любовь»

Клуб п. Ольховка

05.03.2019г

14-00

Выставка поделок «Мама-солнце, мама-весна»

Клуб п. Ольховка

09.03.2019г

20-00

Конкурсно-развлекательная программа «Не скучная вечеринка»

Клуб п. Ольховка

10.03.2019г

14-00

Игровая программа «Гуляй широкая масленица!»

Клуб п. Ольховка

14.03.2019г

14-00

Конкурс стихов «Все для тебя, родная!»

Клуб п. Ольховка

30.03.2019г

20-00

Информационный час «Курить- здоровью вредить»

Клуб п. Ольховка

12

03.03.2019г

13-00

Игровая программа «Солнышко красно, гори, гори ясно»

Клуб д. Горный

07.03.2019г

11-00

Голубой огонек «Для вас любимые»

Клуб д. Горный

24.03.2019г

14-00

Викторина «Праздник загадок»

Клуб д. Горный

13

09.03.2019г

13-00

Развлекательная программа «Есть прекрасный день на свете»

Клуб п. Татищево

10.03.2019г

14-00

Фольклорно-игровая программа «Масленица – Веселуха»

Клуб п. Татищево

30.03.2019г

20-00

Развлекательно-игровая программа «Смеяться разрешается»

Клуб п. Татищево

31.03.2019г

14-00

Развлекательно-игровая программа «Шиворот – навыворот»

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

08.03.2019г

12-00

Масленичые гулянья «Щедрая масленица»

п. Центральный

25.03.2019г

14-00

Спортивные соревнования ко Дню работника культуры «Физкультура и культура»

п. Центральный

29.03.2019г

Конкурс фотографий ко дню села «Край родной навек любимый»

Администрация п.Центральный

07.03.2019г

15-00

Концертная программа «Все цветы любимым»

Клуб п. Первомайка

10.03.2019г

12-00

Масленичные гулянья «Ой, блины- блиночки»

Клуб п. Первомайка

22.03.2019г

17-00

Конкурсы, игры «Веселые старты»

Клуб п. Первомайка

29.03.2019г

17-00

Обучающая игра «Берегись пожара»

Клуб п. Первомайка

15

07.03.2019г

14-00

Концертная программа «Ох уж эти женщины»

Клуб п. Озерный

10.03.2019г

14-00

Масленичные гулянья «Зиму провожаем, весну встречаем»

Клуб п. Озерный

27.03.2019г

15-00

Театрализованное представление «Приходите к нам театр»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

05.03.2019г

13-00

Профилактическая беседа по здоровому образу жизни «Здоровье дороже золото»

ДК п. Еленинка

09.03.2019г

17-00

Конкурсная программа, посвященная 8 марта «Поющая семья»

ДК п. Еленинка

10.03.2019г

13-00

Театрализованная игровая программа «Масленица»

Территория
ДК п. Еленинка

15.03.2019г

13-00

Видеопрезентация «Россия и Крым – снова вместе!»

ДК п. Еленинка

23.03.2019г

14-00

День работника культуры «Виват, работники культуры!»

ДК п. Еленинка

18

08.03.2019г

13-00

Праздничный вечер, посвященный дню 8 марта «Для самых прекрасных женщин России!»

Клуб п. Кизилчилик

21.03.2019г

Конкурс рисунков «Весна пришла»

Клуб п. Кизилчилик

19

05.03.2019г

16-00

Конкурс рисунков «Сюрприз для мамы»

Клуб п. Михайловка

08.03.2019г

13-00

Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы»

Клуб п. Михайловка

10.03.2019г

12-00

Проводы русской зимы «Гуляй народ – Масленица у ворот!»

        Территория
        клуба п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

05.03.2019г

Конкурс рисунков «Милая МАМА!»

ДК п. Мичуринск

08.03.2019г

11-00

Концертная программа «Веселый девичник»

ДК п. Мичуринск

09.03.2019г

20-00

Вечер отдыха «Праздник женского очарования»

ДК п. Мичуринск

10.03.2019г

14-00

Выставка продажа «Масленица идет, блин да мёд несет»
Народное костюмированное гуляние «Широка Масленица»

Территория сквера
п. Мичуринск

13.03.2019г

16-00

Клуб «Рябинушка» конкурс «А, ну – кА бабушки»

ДК п. Мичуринск

16.03.2019г

20-00

Танцевальный вечер «Шире круг!»

ДК п. Мичуринск

20.03.2019г

11-00

Информационная программа, посвященная Всемирному Дню Земли «Чтоб повсюду зеленели сосны, вязы, клены, ели»

ДК п. Мичуринск

23.03.2019г

20-00

Вечер отдыха «Танцпол зажигает»

ДК п. Мичуринск

26.03.2019г

15-00

Химическая вечеринка «Юные химики»

ДК п. Мичуринск

30.03.2019г

20-00

Танцевальный вечер

ДК п. Мичуринск

22

06.03.2019г

Выставка детского рисунка «Сюрприз для мамы!»

Клуб п. Новониколаевка

08.03.2019г

13-00

Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы!»

Клуб п. Новониколаевка

09.03.2019г

20.00

Дискотека «Льется музыка»

Клуб п. Новониколаевка

10.03.2019г

15-00

Народное гуляние «Веселись, честной народ, Масленица идет!»

Клуб п. Новониколаевка

13.03.2019г

16-00

Информационно-познавательная беседа «100 советов на здоровье»

Клуб п. Новониколаевка

23.03.2019г

16-00

Праздник весеннего равноденствия «Наурыз

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

06.03.2019г

16-00

Туристический экскурс «Путешествие в страну Масленицу»

Дом культуры п. Южно-Степной

08.03.2019г

15-00

Концерт «Должна быть в женщине загадка»

Дом культуры п. Южно-Степной

08.03.2019г

20-00

Вечер-отдыха «Женщина любимая родная»

Дом культуры п. Южно-Степной

09.03.2019г

14-00

Конкурс «Юная леди»

Дом культуры п. Южно-Степной

10.03.2019г

11-00

Народное гуляние «Проводы зимы»

Площадь
Дом культуры п. Южно-Степной

14.03.2019г

14-00

Информационный час «Профилактика правонарушений несовершеннолетних»

Дом культуры п. Южно-Степной

15.03.2019г

17-00

Программа посвященная Международному дню театра «Весь мир театр»

Дом культуры п. Южно-Степной

16.03.2019г

16-00

Вечер портрет к 85-летию Ю.А. Гагарина «Первый полет»

Дом культуры п. Южно-Степной

20.03.2019г

16-00

Поле чудес. Интеллектуальная игра по литературным сказкам «Ах, эти сказки»

Дом культуры п. Южно-Степной

С 21.03.2019г

14-00

Встреча «Мир полный доброты»

Дом культуры п. Южно-Степной

22.03.2019г

16-00

Обрядовое мероприятие «Встреча жаворонок»

Дом культуры п. Южно-Степной

23.03.2019г

14-00

Чайная церемония «отдыхали всей семьей»

Дом культуры п. Южно-Степной

                   24.03.2019г

15-00

Тематический вечер ко дню работника культуры «Без культуры нет истоков, без истоков нет судьбы»

Дом культуры п. Южно-Степной

28.03.2019г

16-00

Беседа «Цена зависимости жизни», «Спаисы – путь в никуда»

Дом культуры п. Южно-Степной

29.03.2019г

16-00

Конкурс чтецов «Театр сказочная страна»

Дом культуры п. Южно-Степной

24

03.03.2019г

15-00

Конкурс к 8 марта «Юная хозяюшка»

Клуб п. Вишневый

06.03.2019г

18-00

Масленичные посиделки «В гости к теще на блины»

Клуб п. Вишневый

08.03.2019г

15-30

Праздничный концерт к 8 марта «Весна дарует вдохновенье»

Клуб п. Вишневый

09.03.2019г

20-00

Конкурсная программа «Для девчонок озорных, добрых, милых, дорогих»

Клуб п. Вишневый

10.03.2019г

12-00

Народное гуляния – «Масленица хороша, широка ее душа»

Территориия
клуба п. Вишневый

16.03.2019г

20-00

Познавательная программа «Коварные разрушители здоровья»

Клуб п. Вишневый

22.03.2019г

16-00

Квест-игра «Путешествие по океану дружба»

Клуб п. Вишневый

29.03.2019г

16-00

Капустник «Знакомство с театром»

Клуб п. Вишневый

25

01.03.2019г

16-00

Конкурс к 8 марта «Золушка»

Клуб п. Елизаветопольское

03.03.2019г

12-00

Масленичные посиделки «Масленица идет, блин да мед несет»

Клуб п. Елизаветопольское

08.03.2019г

16-00

Праздничный концерт «Тысяча и одно признание»

Клуб п. Елизаветопольское

09.03.2019г

11-00

Массовое гулянье. Проводы зимы «Здравствуй весна Красна!»

Территория
клуба п. Елизаветопольское

09.03.2019г

20-00

Вечер отдыха «Семья, мир творчества и вдохновения»

Клуб п. Елизаветопольское

16.03.2019г

12-00

Диспут «Здоров будешь, все добудешь»

Клуб п. Елизаветопольское

23.03.2019г

16-00

Устный журнал «Терроризм – угроза обществу»

Клуб п. Елизаветопольское

30.03.2019г

16-00

Театрализованное представление ко Дню театра «Весь мир театр, и дети в нем»

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

01.03.2019г

20-00

Танцевально – развлекательная программа «Встреча с весной!»

ДК с. Неплюевка

01.03.2019г

18-00

Концертная программа «Афган. Страницы истории»

ДК с. Неплюевка

С 6 по 7 марта 2019г

13-00ч

Акция поздравлений «С праздником Весны, милые женщины!»

с. Неплюевка

07.03.2019г

11-00

Развлекательная программа, посвященная 8 марта «Признание в любви»

п. Акмулла

07.03.2019г

15-00

Развлекательная программа, посвященная 8 марта «Самая любимая мама!»

п. Коноплянка

07.03.2019г

15-00

Праздничный концерт, посвященный 8 марта «Весеннее настроение

ДК с. Неплюевка

10.03.2019г

13-00

Народное гуляния «Масленичный круговорот – на гулянье народ зовёт!»

с. Неплюевка

12.03.2019г

15-00

Турнир по шашкам среди детей «Шашечные дороги»

ДК с. Неплюевка

15.03.2019г

17-00

Мастер класс кукла «Масленица»

ДК с. Неплюевка

21.03.2019г

14-00

Казахский национальный праздник «Наурыз» Выставка казахского творчества

ДК с. Неплюевка

22.03.2019г

Игровая программа, направленная на профилактику агрессивного поведения «Мы за мир, без насилия!»

ДК с. Неплюевка

22.03.2019г

15-00

Турнир по шахматам для взрослых «Шах и мат»

ДК с. Неплюевка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

08.03.2019г

12-00

Праздничный концерт, посвященный 8 марта «От всей души – с поклоном и любовью!»
Народное гуляние «Веселись, честной народ, Масленица идёт»

Дом культуры
п. Сухореченский

09.03.2019г

13-00

Игровая программа «Весёлые каникулы»

Дом культуры
п. Сухореченский

10.03.2019г

14-00

Игровая программа для школьников «Проводы зимы»

Дом культуры
п. Сухореченский

14.03.2019г

12-00

Час познания Отечества «Частичка России – прекрасный на Крым»

Дом культуры
п. Сухореченский

23.03.2019г

Спортивные мероприятия «проводы зимы»


п. Сухореченский

25.03.2019г

17-00

Капустник ко Дню культработника «Страна идей и креатива»

Дом культуры
п. Сухореченский

28.03.2019г

14-00

Час искусства «О женщинах России»

Дом культуры
п. Сухореченский

29.03.2019г

13-00

Конкурсная программа «Патриоты Отечества»

Дом культуры
п. Сухореченский

28

7.03.2019г

14-00

Праздничный концерт «Любимые и единственные»

Клуб п. Рассветный

14.03.2019г

Спортивная игра «Весёлые старты»

Клуб п. Рассветный

21.03.2019г

16-00

Познавательная программа «Нескучный этикет»

Клуб п. Рассветный

22.03.2019г

12-00

Наурыз – 2019»

Клуб п. Рассветный

28.03.2019г

16-00

Познавательная программа «Уступи дорогу друг»

Клуб п. Рассветный

29

7.03.2019г

16-00

Познавательная игра ч.1 «Зоогеографический турнир»

Клуб п. Новокатенино

08.03.2019г

12-00

Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы»

Клуб п. Новокатенино

20.03.2019г

16-00

Познавательная игра ч.2 «Зоогеографический турнир»

Клуб п. Новокатенино

30

08.03.2019г

12-00

Концертная программа «Все для милых, нежных и любимых»

Клуб п. Сенной

12.03.2019г

19-00

Виртуальная экскурсия «Путешествие в мир театра»

Клуб п. Сенной

23.03.2019г

19-00

Лекция об алкоголе, табаке «Не прикасайся к безумию»

Клуб п. Сенной

26.03.2019г

19-00

Конкурсно - игровая программа «На театральных подмостках»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

06.03.2019г

19-00

Праздничный концерт, посвященный 8 марта «

Дом культуры п. Варшавка

10.03.2019г

11-00

Народное гуляние «Широкая масленица»

На территории
Дом культуры п. Варшавка

05.03.2019г

14-00

Выставка-просмотр «Секреты женской красоты»

Библиотека п. Варшавка

07.03.2019г

14-00

Лит.музыкальная композиция «Все прекрасно в облике твоем…» (к юбилею поэта – песенника А.И. Фатьянова»

Библиотека п. Варшавка

09.03.2019г

14-00

Познавательно-игровая программа «Масленица – предшественница Великого поста»

Библиотека п. Варшавка

12.03.2019г

14-00

Бенефис книги «Алгоритм здоровья по Н. Амосову»

Библиотека п. Варшавка

15.03.2019г

14-00

Выставка (конкурс) «Удивляемся и удивляем»

Библиотека п. Варшавка

22.03.2019г

11-00

Библиографический урок «Как читать книги. Дневник чтения»

Библиотека п. Варшавка

23.03.2019г

18-00

Обзор-игра «магия театра»

Библиотека п. Варшавка

32

03.03.2019г

13-00

Театрализованная конкурсно-игровая программа «А ну-ка девушки, а ну красавицы!»

Клуб п. Красный Яр

05.03.2019г

13-00

Массовое гуляние «Масленица»

На территории
Клуб п. Красный Яр

06.03.2019г

13-00

Песни под караоке «Алло, мы ищем таланты!»

Клуб п. Красный Яр

07.03.2019г

13-00

Концерт «Что тебе, подарить, человек мой дорогой…»

Клуб п. Красный Яр

21.03.2019г

13-00

Вечер отдыха «Кому за 30»

Клуб п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

02.03.2019г

14-00

Спортивно-игровая программа «Сегодня быть здоровым –модно»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

06.03.2019г

13-00

Выставка народного творчества «Народная кукла – феномен традиционной культуры»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

06.03.2019г

19-00

Гала-концерт «Есть в марте день особый»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

08.03.2019г

20-00

Развлекательная программа «Lade in Red»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

10.03.2019г

12-00

Народный праздник «Как Блин в гости к Солнышку ходил»

На территории ДК
п. Новокаолиновый

13.03.2019г

14-00

Спортивно-игровая программа для детей «Физкультуру не любить – под собою сук рубить»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

15.03.2019г

16-00

Показ фильма «Бамблби»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

16.03.2019г

13-45

Флешмоб «Крым.Весна»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

16.03.2019г

14-00

Показ фильма «Крым»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

С 19 по 30 марта 2019г

Выставка фотографий «О деятелях культуры и театра»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

22.03.2019г

20-00

Дискотека «Мы Вас ждем…»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

23.03.2019г

16-00

Вечер отдыха, посвященный Дню работников культуры «В кругу друзей»

ДК п. Новокаолиновый

29.03.2019г

16-00

Конкурсно-игровая программа «Театральная карета»

ДК п. Новокаолиновый

30.03.2019г

20-00

Танцекардия «Dance-вZрыв»

ДК п. Новокаолиновый

08.03.2019г

16-00

Праздничный концерт «Всем женщинам – посвящается…»

Клуб п. Джабык

09.03.2019г

15-00

Конкурсная программа «Веснянка»

Клуб п. Джабык

07.03.2019г

14-00

Фольклорный момент «Масленичная неделя»

Клуб п. Запасное

16.03.2019г

13-00

Эко-выставка «это твоя земля»

Клуб п. Запасное

16.03.2019г

15-00

Информационная биржа «новому миру -новые профессии»

Клуб п. Запасное

22.03.2019г

15-00

Тематическая программа «Простые правила здоровья»

Клуб п. Запасное

29.03.2019г

16-00

Видеосалон «загадки от сказочных героев»

Клуб п. Запасное

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

34

06.03.2019г

17-00

Праздничная программа с чаепитием «Слава женщинам России»

Библиотека п. Снежный

06.03.2019г

13-00

Чаепитие для женщин к Международному женскому дню

Клуб п. Песчанка

07.03.2019г

13-00

Чаепитие для женщин к Международному женскому дню

Клуб п. Каракуль

08.03.2019г

11-00

Народное гуляние «Зиму провожаем, а весну встречаем»

Площадь ДК п. Снежный

20.03.2019г

15-00

Виртуальное путешествие «По театральным подмосткам»

Библиотека п. Снежный

25.03.2019г

15-00

Спортивная программа «Ура каникулы»

ДК п. Снежный

26.03.2019г

15-00

Игровая программа «Путешествие в Читландию»

Библиотека п. Снежный

27.03.2019г

15-00

Детский киносеанс на весенних каникулах

ДК п. Снежный

28.03.2019г

15-00

Конкурсная программа «Час весёлых затей»

ДК п. Снежный

29.03.2019г

16-00

Детская танцевальная программа «Озорная дискотека»

ДК п. Снежный

МКУ ЦКС Анненского сельского поселения

01.03.2019г

11-00

Фотовыставка «Весна. Девчонки. Позитив»

ДК с. Анненское

03.03.2019г

14-00

Праздничная программа «Февромарт»

ДК с. Анненское

05.03.2019г

15-00

Конкурсная программа «А ну-ка бабушки»

ДК с. Анненское

07.03.2019г

20-00

Вечер отдыха «Весеннее настроение

ДК с. Анненское

13.03.2019г

14-00

День православной книги «Живое слово мудрости духовной»

Библиотека с. Анненское

15.03.2019г

14-00

Виртуальная экскурсия «Путешествие по России: Крым»

ДК с. Анненское

27.03.2019г

11-00

День экологии «Без чего нет жизни на земле»

ДК с. Анненское

26.03.2019г

11-00

День искусства. Громкие чтения, посвященные Дню театра «Души прекрасные порывы»

Библиотека с. Анненское

28.03.2019г

11-00

День дружбы, посвященной татарской культуре «Мы разные – мы вместе!»

ДК с. Анненское

08.03.2019г

13-00

Концертная программа, посвященная 8 марта «Весенние нотки»

Клуб п. Родники

10.03.2019г

12-00

Театрализованное массовое гуляние

На территории клуба
п. Родники

12.03.2019г

16-00

Конкурсная программа «А ну-ка девочки»

Клуб п. Родники

14.03.2019г

16-00

«ЭКО выставка» Посвященная дню воды, земли и леса. Люби и знай свой край родной!

Клуб п. Родники

21.03.2019г

16-00

Всемирный день поэзии «Капельки Поэзии»

Клуб п. Родники

22.03.2019г

16-00

Турнир по настольному теннису. Спортивная лекция-рассказ «Спорт и мир»

Клуб п. Родники

27.03.2019г

13-00

День театра «Лунтик»

Клуб п. Родники


Дата изменения: 30.03.2020 14:43:10
Количество показов: 62

Возврат к списку