Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
28.03.2019

План проведения мероприятий на апрель 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на апрель 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

МБУ РДК «Урал»


1

01.04.2019

12-00

Акция – розыгрыш «С улыбкой на лице»

ул.Ленина
ул. Пушкина

01.04.2019

14-00

Детская развлекательная программа «Король вечеринки»

МБУ РДК Урал
(клубная гостиная)

10.04.2019

17-00

Детская развлекательная программа «Приключения любимых героев»

МБУ РДК Урал
(клубная гостиная)

12.04.2019

13-00

Викторина ко Дню космонавтики «Необъятный космос»

МБУ РДК Урал

15.04.2019

10-00

Экологический час «Сделай город чистым»

Уличная территория
МБУ РДК Урал

18.04.2019

11-00

Праздничное мероприятие «С честью и достоинством» (чествование ветеранов, принятие присяги молодых сотрудников МВД России «Карталинский»)

МБУ РДК Урал

19.04.2019

13-00

Участие творческих коллективов и солистов в фестивале – конкурсе искусств «Труд и творчество тебе мой город», посвященный 75-ю юбилею г. Карталы

МБУ ДК «40 лет Октября»

22.04.2019

14-00

Практическое занятие сотрудников РДК

МБУ РДК Урал

23.04.2019

15-00

Вечер отдыха хоровых коллективов «Поёт душа!»

МБУ РДК Урал

25.04.2019

15-00

Мастер-класс «Пасхальная открытка»

МБУ РДК Урал

26.04.2019

11-00

Праздничная программа «Есть такая профессия –пожарный!», посвященная370-ю профессиональному празднику День пожарной охраны

МБУ РДК Урал

26.04.2019

14-00

Час творчества «Пасхальные узоры»

МБУ РДК Урал

27.04.2019

16-00

Вечер отдыха «Кому за…» - «Пасхальная радость»

МБУ РДК Урал

30.04.2019

11-00

Районный фестиваль народного творчества «Весна пасхальная»

МБУ РДК Урал

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

01.04.2019

14-00

«День смеха» развлекательная программа

ДК «40 лет Октября»

03.04.2019

15-00

Мастер класс « Бумажное кружево»

ДК «40 лет Октября»

04.04.2019

13-00

Развлекательная спортивная программа для подростков

«Ни минуты покоя»

ДК «40 лет Октября»

05.04.2019

11-00

« Прощание с Азбукой» игровая программа для 1 кл шк 31

ДК «40 лет Октября»

09.04.2019

10-00

«Космические созвездия» - познавательная игровая программа. для дошкольников Д.С №7

ДК «40 лет Октября»

10.04.2019

10-00

Космические созвездия» - познавательная игровая программа. для дошкольников Д.С Малышок

ДК «40 лет Октября»

11.04.2019

15-00

Космические созвездия» - познавательная игровая программа. для дошкольников Д.С Рябинка

Детский сад «Рябинка»

12.04.2019

10-00

Космические созвездия» - познавательная игровая программа. для дошкольников Д.С Чебурашка

ДК «40 лет Октября»

16.04.2019

12-00

Космические созвездия» - познавательная игровая программа. для школьников шк 31

ДК «40 лет Октября»

18.04.2019

12-00

Космические созвездия» - познавательная игровая программа. для школьников шк131

ДК «40 лет Октября»

19.04.2019

13-00

Фестиваль-конкурс искусств «Труд и творчество тебе мой город посвящаем!»

ДК «40 лет Октября»

23.04.2019

12-00

Праздник весенних именинников для начальных классов шк 31

ДК «40 лет Октября»

24.04.2019

12-00

Праздник весенних именинников для начальных классов шк 131

ДК «40 лет Октября»

25.04.2019

12-00

Праздник весенних именинников для начальных классов шк 17

СОШ № 17

26.04.2019

12-00

Праздник весенних именинников для начальных классов шк 45

СОШ № 45

30.04.2019

12-00

Праздник весенних именинников для начальных классов шк №3

СОШ № 3

МУ МДК «Россия»

3

01.04.2019

12-00

Акция «Подари улыбку»

Территория МУ МДК «Россия»

01.04.2019

18-00

Юморные посиделки «Смех продлевает жизнь»

МУ МДК «Россия»

05.04.2019

20-00

Спектакль «Клочки по закоулочкам»

п. Локомотивный
ДК «Луч»

21.04.2019

13-00

Цирковая программа в международный День цирка «Все любят цирк!»

МУ МДК «Россия»

22.04.2019

14-00

Массовый субботник «Чистим, моем, убираем так весну встречаем»

Территория МУ МДК «Россия»

23.04.2019

11-00

Круглый стол «Безопасный труд – это твоя жизнь и здоровье»

МУ МДК «Россия»

24.04.2019

11-00

Викторина по охране труда «Безопасность – превыше всего»

МУ МДК «Россия»

25.04.2019

11-00

Детский спектакль «Заяц вырви хвост»

МУ МДК «Россия»

26.04.2019

18-00

День здоровья «Бери витаминку, беги на разминку»

МУ МДК «Россия»

29.04.2019

12-00

Флеш-моб в день танца «Танцуй пока молодой»

Территория МУ МДК «Россия»

29.04.2019

Участие в Открытом всероссийском фестивале конкурсе циркового искусства «Алле-ап»

г. Челябинск Челябинский государственный цирк

30.04.2019

Участие в Открытом всероссийском фестивале конкурсе циркового искусства «Алле-ап»

г. Челябинск Челябинский государственный цирк

МКУ ДК «Радуга»

4

01.04.2019
08.04.2019
15.04.2019
22.04.2019
29.04.2019

10-30

Лектории «Приключения мультгероев»

ДК «Радуга»

01.04.2019

13-00
14-00

Радиотрансляция «Ради смеха»

ДК «Радуга»

03.04.2019

13-00

Круглый стол. «Профориентация. Мир профессий»

ДК «Радуга»

10.04.2019

13-00

Лектории по Т.Б. «Коротко и ясно»

ДК «Радуга»

12.04.2019

11-00
13-00

Игровая программа ко Дню космонавтики «Космические пираты, вперед!»

ДК «Радуга»

17.04.2019

10-00
13-00

Радиоконцерт ко Дню города Карталы «Поздравительная открытка»

ДК «Радуга»

18.04.2019

В

течение дня

Выставка работ кружка «Умелые руки» «Рукотворные чудеса»

ДК «Радуга»

22.04.2019

10-00

Акция к международному дню земли
«Сохраним природу нашу»

м-н Полтавка

25.04.2019

16-00

Открытое занятие танцевального кружка «Лимонад» к Международному дню танцев «В ритме»

ДК «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

С 04.04.2019 по 31.04.2019

Обзорные и тематические экскурсии по выставкам музея

Музей

11.04.2019

Встреча, посвященная международному дню освобождению малолетних узников из фашистских концлагерей

Музей

11.04.2019

Мини-выставка, посвященная международному дню освобождения малолетних узников из фашистских лагерей: «С болью в сердце вспоминая…»

Музей

12.04.2019

Лекция, посвящённая 75- летию
г. Карталы «История моего города»

КСЦОН

17.04.2019

Торжественное открытие информационной тумбы в честь 75-летия г. Карталы

Музей

17.04.2019

Открытие выставки по конкурсу «Любимый сердцем народ», посвященного 75-летию со дня образования г. Карталы. Подведение итогов конкурса

Музей

25.04.2019

Лекция: «История Полтавской станицы» (из цикла: 85- летию Челябинской области, посвящается)

Полиция

26.04.2019

Встреча с участниками ликвидации последствий Чернобыльской трагедии

Музей

26.04.2019

Мини-выставка: «Чернобыль – трагедия и боль»

Музей

30.04.2019

Встреча с директором ОВО г. Карталы Образцовой М.А. «Наркомании – нет!»

Музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

02.04.2019

13-00

«Птицы – герои книг» - литературная викторина к Международному дню птиц

Межрайонная центральная районная библиотека

02.04.2019

14-00

«В стране по имени «Поиск» - электронный библиотечно-библиографический урок

Межрайонная центральная районная библиотека

04.04.2019

13-00

«Мудрая подружка детства» - BookSlam (книжное соревнование)

СОШ №31

05.04.2019

13-00

«Драматург и его театр» - литературный портрет к 195-летию А. Островского

СОШ №31

06.04.2019

14-00

«В бой идут только пешки» - практическое занятие в рамках шахматного кружка

Межрайонная центральная районная библиотека

06.04.2019

11-00

«Домик на опушке» - урок-мастерилка

Межрайонная центральная районная библиотека

08.04.2019

13-00

«На земле друзьям не тесно» - сторисек

Межрайонная центральная районная библиотека

08.04.2019

14-00

«В паутине коррупции» - час правового просвещения

ЮУИУиЭ

09.04.2019

13-00

«Карталы – Родина моя» - информационно-познавательный квест

Межрайонная центральная районная библиотека

09.04.2019

12-00

«Сити - квест» - интерактивная игра

Межрайонная центральная районная библиотека

12.04.2019

13-30

«50 лет в истории освоения космоса» - мультимедийный урок-викторина

Межрайонная центральная районная библиотека

12.04.2019

10-00

«Мистический мир Гоголя» - Бренд-автор-шоу (Узнаваемый автор) к 210-летию писателя

СОШ №131

13.04.2019

11-00

«К нам пришел сказочник» - литературно-музыкальная постановка по мотивам сказок А.С. Пушкина

Межрайонная центральная районная библиотека

17.04.2019

13-30

«Здоровым быть – в радости жить» - игровая программа

СОШ №31

17.04.2019

14-00

«Шаг до наркотиков» - круглый стол

КМТ
(Карталинский многоотраслевой техникум)

18.04.2019

10-00

«С любовью к русской деревне» - литературная встреча 85 лет со дня рождения В. Астафьева

КЦ СОН

19.04.2019

18-00

«Магия книги» - библионочь

Межрайонная центральная районная библиотека

23.04.2019

13-00

«Боль и мужество Чернобыля» -   информационный час

Межрайонная центральная районная библиотека

24.04.2019

13-00

«Будь осторожен с огнем» - беседа-предупреждение

МДОУ №7

25.04.2019

13-00

«Проводы казака на службу», «Казачья свадьба» - история обряда фольклорный час

Межрайонная центральная районная библиотека

25.04.2019

15-00

«Праздник – проказник» - игровая развлекательная программа

Межрайонная центральная районная библиотека

ДО МЦРБ

7

02.04.2019

11-00

«Маленькие апрельские шалости» - час сюрприза

КС ЦОН

05.04.2019

14-00

«Қазақ халқынын салт-дәстүрлері» - познавательно – развлекательный час (Традиции и обычаи казахского народа)

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

12.04.2019

11-00

«Путешествие в космос» - час интересного рассказа

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

16.04. – 20.04.2019

«Выездной читальный зал»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

16.04.2019

14-00

«Брось мышку – выйди на прогулку» - день здоровья

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

17.04.2019

11-0

«Прогулка по улице Ленина» - игра – бродилка

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

24.04.2019

12-30

«Краше в мире нет Урала нашего» - литературный час

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

8

01.04.-25.04.2019

«Была весна – весна Победы»

Конкурс рисунков ко Дню Победы

Городская библиотека №2

17.04.2019

12-25

«Есть маленькие города, в которых родилась Россия» - час краеведческих знаний

Городская библиотека №2

19.04.2019

15-00

«Плетение животных из бисера» - практическое занятие

Кружок «Цветная бусинка»

Городская библиотека №2

23.04.2019

14-10

«И в песнях, и в стихах поэтов, пусть расцветает край родной» - литературно - поэтический вечер (с местными поэтами)

Городская библиотека №2

25.04.2019

13-20

«Когда Чернобыль смотрит в душу» - урок памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Городская библиотека №2

29.04.2019

14-00

«Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей» -

фольклорный праздник

(Пасха) (28 апреля)

Городская библиотека №2

Городская библиотека №3

9

05.04.2019

11-00

«В поисках страны здоровья» - игра-путешествие

Городская библиотека №3

06.04.2019

12-00

Кружок «Умелые ручки»

Городская библиотека №3

12.04.2019

9-00

«Через тернии - к звездам» - интеллектуальная игра

Городская библиотека №3

17.04.2019

13-00

«Город чудесный, город старинный» - историко-литературный

час на день города.

Городская библиотека №3

19.04.2019

18-00

«Театра волшебный мир» -

Библиосумерки

Городская библиотека №3

20.04.2019

12-00

Кружок «Умелые ручки»

Городская библиотека №3

27.04.2019

12-00

«Светлое Христово Воскресенье» - посиделки

Городская библиотека №3

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

06.04.2019

20-00

Развлекательная программа «Веселый апрель»

ДК с. Великопетровка

21.04.2019

14-00

Познавательная программа «Наша матушка Земля»

ДК с. Великопетровка

26.04.2019

15-00

Выставка творческих работ «Пасху радостно встречаем»

ДК с. Великопетровка

11

02.04.2019

12-00

Игровая программа «А, ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики»

Клуб п. Ольховка

06.04.2019

20-00

Вечер отдыха «Не плачем, не деремся, а играем и смеемся»

Клуб п. Ольховка

09.04.2019

14-00

Игровая программа «Веселая семейка»

Клуб п. Ольховка

16.04.2019

13-30

Посиделки для взрослых «Если хочешь быть здоров»

Клуб п. Ольховка

24.04.2019

14-00

Выставка творческих работ «Волшебный мир театра»

Клуб п. Ольховка

28.04.2019

20-00

Развлекательная программа «Универсальный студент»

Клуб п. Ольховка

12

06.04.2019

14-00

Игровая программа «День смеха – добрый праздник»

Клуб д. Горный

14.04.2019

14-00

Познавательная программа «Курить или не курить? Вот в чем вопрос!»

Клуб д. Горный

28.04.2019

14-00

Оздоровительно-игровая программа «Таинственный остров»

Клуб д. Горный

13

07.04.2019

14-00

Спортивно-игровая программа «Если хочешь быть здоров»

Клуб п. Татищево

12.04.2019

15-00

Игровая программа «Веселый космический полет»

Клуб п. Татищево

19.04.2019

15-00

Викторина «Вода, вода, кругом вода»

Клуб п. Татищево

28.04.2019

14-00

Познавательная программа «Суд над огнём»

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

01.04.2019

12-00

«Веселая семейка» конкурсы, игры с детьми

Площадь п. Центральный

12.04.2019

14-00

«Юные космонавты» конкурсно-игровая программа

Школа п. Центральный

26.04.2019

15-00

«Чистое село» экологическая акция

п. Центральный

апрель

Турнир по игре в Дартс среди жителей Полтавского сельского поселения

п. Центральный

апрель

«День здоровья» веселые старты

Детский сад п. Центральный

01.04.2019

20-00

«Давайте повеселимся» развлекательная дискотека

Клуб п. Первомайка

12.04.2019

17-00

«Космос, космос» развлекательная беседа

Клуб п. Первомайка

26.04.2019

12-00

«Чистота – залог здоровья» субботник

Клуб п. Первомайка

26.04.2019

20-00

«Поработали, отдохни» дискотека

Клуб п. Первомайка

15

01.04.2019

20-00

«Посмеемся вместе» конкурсно-развлекательная программа

Клуб п. Озерный

12.04.2019

15-00

«Мы вместе к звездам полетим» конкурс рисунков

Клуб п. Озерный

12.04.2019

16-00

Литературный час «Птицы – наши друзья»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

02.04.2019

13-00

КВН «В мире театра»

ДК с. Еленинка

09.04.2019

13-00

Акция «Твори добро» Помощь на дому одиноким и престарелым

Село Еленинка

11.04.2019

13-00

Выставка рисунков «Кто космонавт?, я - космонавт»

ДК с. Еленинка

12.04.2019

12-00

Конкурсная программа, посвященная Дню космонавтики «Меж звёзд и галактик»

ДК с. Еленинка

18.04.2019

14-00

Правила поведения в чрезвычайных ситуациях

Познавательная программа

ДК с. Еленинка

23.04.2019

13-00

Подросток и закон «Мир против жестокости»

ДК с. Еленинка

27.04.2019

Выставка рисунков «Весна - Красна»

ДК с. Еленинка

18

09.04.2019

16-00

Беседа « Еще раз о вреде никотина»  

Клуб п. Кизилчилик

21.03.2019

16-00

Игровая программа «Звездные дали»

Клуб п. Кизилчилик

19

01.04.2019

17-00

«Смеяться разрешается»- тематический вечер

Клуб п. Михайловка

10.04.2019

17-00

«Быть здоровыми хотим!»- спортивно-игровая программа

Клуб п. Михайловка

12.04.2019

17-00

«Мы космонавты!»- конкурс рисунков

        Клуб п. Михайловка

19.04.2019

17-00

«Мы против алкоголя»- беседа

Клуб п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

01.04.2019

16-00

Развлекательная программа «Праздник – проказник»

ДК п. Мичуринск

06.04.2019

20-00

Дискотека, посвященная Дню смеха «Балаган – шоу»

ДК п. Мичуринск

10.04.2019

Конкурс рисунков «Космические созвездия»

ДК п. Мичуринск

12.04.2019

14-00

Информационно-тематическая программа «Космос и его родоначальники»

ДК п. Мичуринск

13.04.2019

20-00

Вечер отдыха «Стиляжная вечеринка»

ДК п. Мичуринск

16.04.2019

Конкурс рисунка «Светлый праздник Пасхи»

ДК п. Мичуринск

18.04.2019

11-00

Тематическая программа «По зову сердца и России»

ДК п. Мичуринск

26.04.2019

20-00

Диско вечер «Назад в СССР»

ДК п. Мичуринск

27.04.2019

15-00

Клуб «Рябинушка» «Светлое Христово Воскресенье»

ДК п. Мичуринск

30.04.2019

11-00

Беседа «Ради Мира на земле»

ДК п. Мичуринск

22

01.04.2019

16-00

«Улыбка и смех у нас лучше всех!» конкурсно-игровая программа

Клуб п. Новониколаевка

05.04.2019

20-00

Дискотека «Танцекордия»

Клуб п. Новониколаевка

12.04.2019

14-00

«Космос далекий близкий» познавательны час

Клуб п. Новониколаевка

19.04.2019

14-00

Дискотечная программа «Музыкальное ассорти»

Клуб п. Новониколаевка

24.04.2019

14-00

Беседа «Не отнимай у себя завтра»

Клуб п. Новониколаевка

26.04.2019

16-00

Конкурсно – игровая программа «Великолепная семерка

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

04.04.2019

14-00

«Мир без насилия» беседа терроризм, экстремизм

Дом культуры п. Южно-Степной

06.04.2019

20-00

«Смеяться разрешается» вечер отдыха

Дом культуры п. Южно-Степной

07.04.2019

16-00

«Активность- путь к долголетию» спортивно-оздоровительная программа

Дом культуры п. Южно-Степной

10.04.2019

10-00

Вместе весело играть» игровая программа

Дом культуры п. Южно-Степной

12.04.2019

16-00

«Начало космической эры» виртуальное путешествие ко Дню космонавтики

Дом культуры п. Южно-Степной

13.04.2019

20-00

«В стиле диско» танцевальный вечер в стиле 80-х

Дом культуры п. Южно-Степной

17.04.2019

15-00

«Будьте добрее» акция добрых дел

Дом культуры п. Южно-Степной

19.04.2019

16-00

«Кто летает и поет, с нами рядышком живет» турнир эрудитов

Дом культуры п. Южно-Степной

20.04.2019

20-00

«В ритме танца» танцевальный вечер

Дом культуры п. Южно-Степной

21.04.2019

16-00

«Папа, мама, я – спортивная семья» веселые старты

На территории Дом культуры п. Южно-Степной

23.04.2019

15-00

«Благодатный дом» пасхальные посиделки

Дом культуры п. Южно-Степной

24.04.2019

17-00

«Пасху радостно встречаем» познавательно-игровое мероприятие

Дом культуры п. Южно-Степной

26.04.2019

14-00

«Пасхальный перезвон» народное гуляние

Дом культуры п. Южно-Степной

Апрель

«Помоги поселку стать прекраснее» акция добрых дел

Дом культуры п. Южно-Степной

24

02.04.2019

«Пришел к нам в гости Ералаш» викторина

Клуб п. Вишневый

07.04.2019

15-00

«Мы дружное семейство» игровая программа ко Дню здоровья

Спортплощадка
п. Вишневый

12.04.2019

17-00

«Крылатая легенда» конкурсно -игровая программа ко Дню космонавтики

Клуб п. Вишневый

14.04.2019

14-00

«Когда строку диктует чувство» вечер поэзии местных поэтов

Клуб п. Вишневый

21.04.2019

18-00

«Мягкое полезное воскресенье вербное» беседа за круглым столом

Клуб п. Вишневый

23.04.2019

16-00

«Поступки важнее слов» трудовой десант

Клуб п. Вишневый

27.04.2019

20-00

«Танец сквозь века» танцевальный вечер посвященный дню танца

Клуб п. Вишневый

30.04.2019

14-00

«Свеча пасхальная зажжется»

Клуб п. Вишневый

25

01.04.2019

16-00

«Смехотерапия» развлекательная игровая программа

Клуб п. Елизаветопольское

01.04.2019

20-00

«Вокруг смеха» развлекательная программа с розыгрышами

Клуб п. Елизаветопольское

06.04.2019

16-00

«Маленькие хитрости крепкого здоровья» спортивно-игровая программа

Клуб п. Елизаветопольское

06.04.2019

20-00

«Наше богатство – здоровье семьи» конкурсная программа между семейными парами

Клуб п. Елизаветопольское

07.04.2019

14-00

«От сердца к сердцу» голубой огонек «Здоровье – это и есть счастье» выставка

Клуб п. Елизаветопольское

12.04.2019

17-00

«Звезда по имени Гагарин» познавательная программа, посвященная 85-летию со дня рождения советского летчика космонавта

Клуб п. Елизаветопольское

19.04.2019

19-00

«Танец – это жизнь» вечер танцев

Клуб п. Елизаветопольское

21.04.2019

12-00

«Пусть всегда мир» конкурс чтецов, посвященный Дню Победы

Клуб п. Елизаветопольское

26.04.2019

17-00

«Тропа безопасности» квест игра

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

05.04.2019г

19-00

Танцевально – развлекательная программа для взрослых «Шире круг».

ДК с. Неплюевка

05.04.2019

20-00

Танцевально – развлекательная программа для молодежи «Смеяться разрешается»

ДК с. Неплюевка

10.04.2019

16-00

«Терроризм - преступление против человечества» - информационная программа для подростков и молодежи

ДК с. Неплюевка

12.04.2019

11-00

«Всемирный день здоровья» Спортивные игры для детей.

ДК с. Неплюевка

12.04.2019

15-00

Игровая программа (ко дню космонавтики ) «На пыльных тропинках далёких планет»

Библиотека с. Неплюевка

19.04.2019

15-00

«Вам дарим теплоту и радость» Вечер отдыха для инвалидов и лиц с ОВЗ.

ДК с. Неплюевка

24.04.2019

11-00

«Праздник птиц» Развлекательная программа для детей.

Клуб п. Акмулла

26.04.2019

13-00

«Суд над сигаретой» Познавательная программа для молодежи поселка.

Клуб п. Акмулла

26.04.2019

14-00

Профилактическая беседа на тему: «Вредные привычки - разрушители здоровья»

ДК с. Неплюевка

26.04.2019

15-00

Мастер класс по изготовлению пасхальных сувениров «С доброй Пасхой!»

ДК с. Неплюевка

26.04.2019

17-00

«Пасха - праздник светлого Христова воскресения» Познавательная программа для детей.

ДК с. Неплюевка

30.04.2019

15-00

«Наркотикам – нет!» Познавательная программа для молодежи поселка.

Клуб п. Коноплянка

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

01.04.2019

20-00

1 апреля – день смеха -юмористический вечер для молодёжи

Дом культуры
п. Сухореченский

06.04.2019

13-00

Первенство поселения по шахматам

Дом культуры
п. Сухореченский

09.04.2019

13-00

«В гостях у весны» весенняя игровая программа для детей

Дом культуры
п. Сухореченский

12.04.2019

13-00

Ко Дню космонавтики викторина для детей

Дом культуры
п. Сухореченский

13.04.2019

11-00

Первенство поселения по шахматам среди школьников и дошкольников

Дом культуры
п. Сухореченский

19.04.2019

13-00

«Не будь рабом сигареты» - диспут для подростков.

Дом культуры
п. Сухореченский

21.04.2019

14-00

Посиделки «Как бывало в старину - клуб «Сударушка

Дом культуры
п. Сухореченский

28.04.2019

15-00

«Пасхальный перезвон» - познавательная программа – клуб «Метелица»

Дом культуры
п. Сухореченский

28

03.04.2019

20-00

«Смеяться разрешается»- конкурсная программа

Клуб п. Рассветный

11.04.2019

16-00

«День космонавтики»- игровая программа

Клуб п. Рассветный

20.04.2019

16-00

«Зелёный мир» - экологическая программа

Клуб п. Рассветный

23.04.2019

16-00

«Курение вредит здоровью» - лекция

Клуб п. Рассветный

29

06.04.2019

20-00

«Смеяться разрешается»-праздничная программа

Клуб п. Новокатенино

12.04.2019

15-00

«Мы- будущие космонавты»-спортивная игра

Дети

Клуб п. Новокатенино

28.04.2019

13-00

«Встречай Пасху по мордовски»-Посиделки

Клуб п. Новокатенино

30.04.2019

16-00

«Русская рулетка»-Интеллектуальное состязание

Дети

Клуб п. Новокатенино

30

05.04.2019

16-00

День смеха.Развлекательная программа «Смех для всех».Для молодёжи и подростков.

Клуб п. Сенной

09.04.2019

20-00

«Праздник смеха и шуток» -викторина

Клуб п. Сенной

21.04.2019

12-00

Субботник «Облагораживаем наше село» Уборка территории

Клуб п. Сенной

23.04.2019

16-00

Развлекательная программа для детей «Что вкусно и полезно»

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

01.04.2019

21-00

Тематическая дискотека «День смеха»

Дом культуры п. Варшавка

12.04.2019

16-00

Игровая развлекательная программа «Полетели»

Дом культуры п. Варшавка

13.04.2019

21-00

Тематическая дискотека «Все выше и выше»

Дом культуры п. Варшавка

21.04.2019

13-00

Воробьиная дискотека

Дом культуры п. Варшавка

29.04.2019

12-00

Урок мужества «Наши земляки – герои»

Дом культуры п. Варшавка

32

07.04.2019

13-00

«Пасхальные забавы»

Клуб п. Красный Яр

12.04.2019

15-30

«Дорога во Вселенную»

Клуб п. Красный Яр

15.04.2019

13-00

Развлекательная программа «Минута славы»

Клуб п. Красный Яр

18.04.2019

13-00

Тематический урок «День земли»

Клуб п. Красный Яр

21.04.2019

13-00

Экологическая викторина «В гости к пернатым друзьям»

Библиотека п Красный Яр

24.04.2019

13-00

Театрализованная программа «День рождения домового»

Клуб п. Красный Яр

28.04.2019

13-00

Заседание женского клуба «Наш край в стихах и прозе»

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

02.04.2019

15-00

Конкурсная программа «Хочешь верь, а хочешь нет»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

03.04.2019

16-00

Игровая-познавательная программа по ПДД «Дорожные приключения»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

05.04.2019

16-00

Детская дискотека «Бэби – бум»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

05.04.2019

18-00

Поэтический вечер «Пасхальный благовест»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

06.04.2019

14-00

Турнир по теннису «Спортивные баталии»

Спортзал ДК
п. Новокаолиновый

06.04.2019

20-00

Молодежная дискотека «По заявкам»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

12.04.2019

15-00

Конкурс детских рисунков и поделок «Космос глазами детей»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

12.04.2019

16-00

Квест «Заманчивый мир»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

13.04.2019

20-00

Танцекардия «Dance Party»

Дом культуры
п. Новокаолиновый

17.04.2019

14-00

Сказочное путешествие современного ребенка в мир прошлого «Русской печи нет добрее»

музей
п. Новокаолиновый

26.04.2019

13-00

Вечер памяти «Это горькое слово Чернобыль»

музей
п. Новокаолиновый

26.04.2019

16-00

Игровая программа «Пасху радостно встречаем…»

Территория ДК п. Новокаолиновый

27.04.2019

19-00

Масштабный шоу-проект «Фестиваль эпох»

ДК п. Новокаолиновый

30.04.2019

15-00

Познавательно-игровая программа «Добрый и злой огонь»

ДК п. Новокаолиновый

12.04.2019

15-00

«День Космонавтики» викторина, конкурс рисунков

Клуб п. Джабык

03.04.2019

16-00

Урок вежливости, этикета и общения «Сохраним в себе человека»

Клуб п. Запасное

06.04.2019

17-00

Час караоке «Споёмте, друзья»

Клуб п. Запасное

12.04.2019

16-00

Информационно-краеведческий час «Что есть имя твоё, Карталы?»

Клуб п. Запасное

19.04.2019

16-00

Урок православия «Житие и подвиги преподобного Сергия Радонежского»

Клуб п. Запасное

20.04.2019

19-00

Молодёжная вечеринка «Весеннее настроение»

Клуб п. Запасное

27.04.2019

13-00

День природы – акция по уборке территории «Чистота – залог здоровья»

Территория возле монумента п. Запасный

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

34

04.04.2019

19-00

Теннисный турнир

ДК п. Снежный

19.04.2019

20-00

«Библиосумекри»

Библиотека п. Снежный

22.04.2019

14-00

«Эстафета полезных дел» (уборка территории»

Территория ДК п. Снежный

30.04.2019

16-00

Вечер отдыха «светлый праздник»

Библиотека п. Снежный

МКУ ЦКС Анненского сельского поселения

02.04.2019

15-00

Вечер отдыха «Не было бы так смешно, если не было бы так грустно»

ДК с. Анненское

05.04.2019

20-00

Диско-программа «хорошее настроение»

ДК с. Анненское

05.04.2019

14-00

Игра –путешествие «День здоровья «

ДК с. Анненское

07.04.2019

11-00

«Начни жизнь без вредных привычек» Конкурс наглядной агитации (газет, буклетов, плакатов, лозунгов)

ДК с. Анненское

12.04.2019

14-00

День космонавтики. Беседа-игра «Путешествие в космос»

ДК с. Анненское

26.04.2019

19-00

Библионочь «По обе стороны кулис!»

ДК с. Анненское

01.04.2019

20-00

Диско программа «Отличное настроение»

Клуб п. Родники

09.04.2019

15-00

День здоровья «Начни жизнь без вредных привычек»

Клуб п. Родники

12.04.2019

16-00

Беседа-игра «Путешествие к звездам»

Клуб п. Родники

16.04.2019

16-00

Турнир по шашкам

Клуб п. Родники

18.04.2019

16-00

Международный день памятников и исторических мест «Сохраним наследие»

Клуб п. Родники















Дата изменения: 30.03.2020 14:51:06
Количество показов: 62

Возврат к списку