Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
26.04.2019

План проведения мероприятий на май 2019 года

ПЛАН

проведения мероприятий   на май 2019 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

МКУ ДК «40 лет Октября»

2

01.05.2019г

12-00

Спортивно-игровая программа «Первомай!»

ДК «40 лет Октября»

05.05.2019г

12-00

Познавательная игровая программа «Когда-то в 45» (СОШ №31)

ДК «40 лет Октября»

06.05.2019г

13-00

Встреча и.о. главы района КМР с ВОВ

Кафе «Союз»

07.05.2019г

12-00

Познавательная игровая программа «Когда –то в 45» (СОШ №131)

ДК «40 лет Октября»

09.05.2019г

12-00

Митинг «Победный май»

Монумент Славы

13.05.2019г

10-00

Познавательная игровая программа «Когда –то в 45»

ДК «40 лет Октября»

15.05.2019г

12-00

Тематическая программа по профилактики терроризма и экстремизма

ДК «40 лет Октября»

15.05.2019г

13-00

Борьба с вредными привычками «Разговор начистоту» для уч-ся 5-7 кл. СОШ №31

ДК «40 лет Октября»

16.05.2019г

14-00

Борьба с вредными привычками «Разговор начистоту» для уч-ся 5-7 кл. СОШ №131

ДК «40 лет Октября»

17.05.2019

12-00

Познавательно-игровая программа «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» 2кл. СОШ №131

ДК «40 лет Октября»

21.05.2019г

12-00

Познавательно-игровая программа «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» 3 кл. СОШ №131

ДК «40 лет Октября»

23.05.2019г

16-00

РП «Выпускной в начальной школе» СОШ №131 4А кл.

ДК «40 лет Октября»

24.05.2019г

16-00

РП «Выпускной в начальной школе» СОШ №131 4Б кл.

ДК «40 лет Октября»

30.05.2019г

16-00

Выпускной д/с «Малышок»

ДК «40 лет Октября»

31.05.2019г

16-00

Выпускной д/с «Чебурашка»

ДК «40 лет Октября»

МУ МДК «Россия»

3

02.05.2019г

13-00

Пасхальная неделя. Вечер фольклора «Светлый праздник»

МУ МДК «Россия»

05.05.2019г

13-00

Вечер поэзии поэтов ВОВ «Я говорю с тобой под бой снарядов»

МУ МДК «Россия»

06.05.2019г

11-00

Мастер класс «Брошь из георгиевской ленты»

МУ МДК «Россия»

06.05.2019г

12-00

Встреча трех поколений «Кто говорил, что время лечит, оно лишь только лечит нас»

МУ МДК «Россия»

07.05.2019г

10-00

Урок мужества, посвященный 75-годовщины снятия блокады Ленинграда «Непокоренный город»

МУ МДК «Россия»

09.05.2019г

12-00

Акция – поздравления и пожелания ветеранов на специальных стендах «Спасибо деду за Победу»

Территория МУ МДК «Россия»

09.05.2019г

12-00

Оформление фрагмента ода солдат после боя «Домой с Победой»

Колонна Парада

09.05.2019г

16-00

Спектакль «Наша кухня»

МУ МДК «Россия»

09.05.2019г

19-00

Праздничная программа «Город счастливых детей»

Территория МУ МДК «Россия»

11.05.2019г

13-00

Цирковое представление «100 лет Цирку!»

МУ МДК «Россия»

15.05.2019г

14-00

Час истории, посвященный году театра «Актеры не пришедшие с войны»

МУ МДК «Россия»

20.05.2019г

14-00

Калейдоскоп событий «Пионер-всегда пример»

МУ МДК «Россия»

22.05.2019г

18-00

Концерт Челябинской государственной филармонии «Все оттенки танго»

МУ МДК «Россия»

27.05.2019г

16-00

Выпускной «Школа волшебников»

МУ МДК «Россия»

28.05.2019г

12-00

Выпускной «Школа волшебников»

МУ МДК «Россия»

29.05.2019г

17-00

Выпускной «Школа волшебников»

МУ МДК «Россия»

30.05.2019г

16-00

Выпускной «Школа волшебников»

МУ МДК «Россия»

31.05.2019г

16-00

Выпускной «Школа волшебников»

МУ МДК «Россия»

МКУ ДК «Радуга»

4

06.05.2019г

10-30

Шашечный турнир. Мальчики.

ДК «Радуга»

07.05.2019г

В течение дня

Выставка работ творческих кружков «Как хорошо на свете без войны»

ДК «Радуга»

08.05.2019г

10-00
12-00

Радиоконцерт «И снова май, цветы, салю и слезы»

ДК «Радуга»

08.05.2019г

10-00
12-00

Акция «О героях былых времен»

М-н Полтавка

08.05.2019г

19-00

Концерт ко Дню Победы «Дорогие сердцу фильмы о войне»

ДК «Радуга»

13.05.2019г

10-30

Шашечный турнир. Девочки

ДК «Радуга»

14.05.2019г

11-00
13-00

Игровая программа «Смелость города берет»

ДК «Радуга»

16.05.2019г

10-00

Конкурс рисунков «Я рисую настроение»

ДК «Радуга»

20.05.2019г

10-30

Шашечный турнир. Мальчики

ДК «Радуга»

21.05.2019г

11-00
13-00

Игровая программа «Страна Веселяндия»

ДК «Радуга»

27.05.2019г

10-30

Шашечный турнир. Девочки и мальчики

ДК «Радуга»

30.05.2019г

16-00

Выпускной в д/с №9

ДК «Радуга»

31.05.2019г

13-00

Интерактивное театрализованное представление ко Дню защиты детей «День отличного настроения»

Площадь у Дома культуры «Радуга»

МУ «Историко-краеведческий музей»

5

С 06.05 по 31.05.2019г

Обзорные и тематические лекции по выставкам музея

Музей

06.05.2019г

Выставка в военном зале музея «Подвигом славны твои земляки!»

Музей

09.05.2019г

Передвижная выставка из фондов музея «Эх, путь-дорожка фронтовая…»

Площадь г. Карталы

16.05.2019г

Встреча с Карталинским коллекционером Лямином В.Н.

Музей

17.05.2019г

Открытие выставки «История в лицах»

Музей

24.05.2019г

Лекция «Экстремизму скажем – нет!»

Музей

28.05.2019г

Лекция к 75-летию г. Карталы

КЦСОН

29.05.2019г

Встреча с краеведами г. Карталы и Карталинский район

Музей

29.05.2019г

Подведение итогов конкурса «День славянской письменности и культуры»

Музей

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ


6

06.05.2019г

11-00

Час чтения «Читаем детям о войне»

СОШ №31

07.05.2019г

13-00

Урок мужества «Строки опаленный войной»

Межрайонная центральная районная библиотека

07.05.2019г

11-00

Асфальтовый вернисаж «Все вместе рисуем мир»

СОШ №31

08.05.2019г

14-00

Поэтическая визитка по творчеству Э.А. Асадова «Слепой поэт, который видел сердцем»

КМТ
(Карталинский многоотраслевой техникум)

14.05.2019г

12-00

Праздник чтения «Остров книжных сокровищ!»

СОШ №31

16.05.2019г

10-00

Минуты авторской песни к 95-летию со дня рождения Б. Окуджава «Чарующие звуки»

СОШ №131

17.05.2019г

11-00

Игра литературная «Путешествие по сказкам Бажова»

Межрайонная центральная районная библиотека

17.05.2019г

14-00

Информина «На старте Всезнайки»

Межрайонная центральная районная библиотека

18.05.2019г

11-00

Аппликация «Ёжик»

Межрайонная центральная районная библиотека

21.05.2019г

10-00

Беседа «если ты остался дома один»

СОШ №31

23.05.2019г

11-00

Урок – презентация ко Дню славянской письменности и культуры «Богатство русского языка»

Межрайонная центральная районная библиотека

23.05.2019г

14-00

День правовой информации «Права и ответственность несовершеннолетних»

Межрайонная центральная районная библиотека

28.05.2019г

11-00

Беседа – обсуждение к Всемирному дню без табака «Курить не модно»

Межрайонная центральная районная библиотека

30.05.2019г

15-00

Вечер воспоминаний «Нет в России семьи такой, где бы не был свой герой»

Межрайонная центральная районная библиотека

ДО МЦРБ

7

06.05.2019г

11-00

Всероссийская акция - «Читаем детям о войне»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

07.05.2019г

13-15

Музыкальная композиция - «Эти песни спеты на войне»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

14.05.-18.05.2019

«Выездной читальный зал»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

15.05.2019г

11-00

Игровая программа - посвящённая 115-летию К. Чуковского - «Наш друг Корней Чуковский»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

21.05.2019

Акция - «Почетный читатель года»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

24.05.2019г

14-00

Урок – презентация - «Аз и Буки – основа науки!»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

26.05.2019г

12-20

Библиографический квест - «Вперёд в прошлое!»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

26.05.2019г

16-00

Либ-моб - «Как пройти в библиотеку»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

26.05.2019г

11-00

Квест – игра - «Все тайны книжного царства»

Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки

Городская библиотека №2

8

06.05.2019г

11-00

X международная акция - «Читаем детям о войне»

Городская библиотека №2

15.05.2019г

11-25

Литературно-музыкальная композиция к 95-летнему юбилею Ю. Друниной - «Я родом не из детства - из войны»

Городская библиотека №2

16.05.2019г

11-25

Экологическая игра-путешествие - «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я»

Городская библиотека №2

17.05.2019г

15-00

Мастер класс

Работы по замыслу детей

Кружок «Цветная бусинка»

Городская библиотека №2

22.05.2019г

12-25

Урок – предупреждение к всемирному Дню борьбы с курением «Курить не модно – дышим свободно!»

Городская библиотека №2

23.05.2019г

13-20

Конкурсная программа

ко Дню славянской письменности «Письма славянского узорчатая нить»

Городская библиотека №2

24.05.2019г

10-25

13-25

День открытых дверей

«Сокровище моё – библиотека!»

Городская библиотека №2

24.05.2019г

15-00

Мастер класс

Работы по замыслу детей

Кружок «Цветная бусинка»

Городская библиотека №2

Городская библиотека №3

9

06.05.2019г

11-00

Акция «Читаем детям о войне» - «Слава тебе, солдат»

Городская библиотека №3

07.05.2019г

11-00

Историко-литературный

час «Золотые звезды земляков»

Городская библиотека №3

15.05.2019г

11-30

Беседа – диалог - «Мудрость родительской любви»

Городская библиотека №3

18.05.2019г

12-00

Кружок «Умелые ручки»

Городская библиотека №3

23.05.2019г

11-00

Праздник  читательских

пристрастий  на день открытых дверей - «Лучшие друзья моей души!»

Городская библиотека №3

23.05.2019г

13-30

Литературный праздник – «Наследие учителей великих – урок славянам навсегда»

Городская библиотека №3

23.05.2019г

11-00

Экскурсия в библиотеку - «Здесь живут книги»

Городская библиотека №3

25.05.2019г

12-00

Кружок «Умелые ручки»

Городская библиотека №3

МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения

10

09.05.2019г

12.00

«Нам не забыть Победный май!», концертная программа для взрослых

ДК с. Великопетровка

19.05.2019г

13.00

«Тихим майским вечерком», посиделки для взрослых

ДК с. Великопетровка

26.05.2019г

14.00

«Ура! Завтра каникулы!», игровая программа для детей

ДК с. Великопетровка

31.05.2019г

20.00

«Здравствуй, веселое лето!», конкурсная программа для молодежи

ДК с. Великопетровка

11

01.05.2019г

14.00

«Весенняя капель», легкоатлетический пробег для детей

Клуб п. Ольховка

09.05.2019г

11.00

«Мы помним ваши имена», митинг для взрослых

Клуб п. Ольховка

09.05.2019г

12.00

«Салют Победе!», концертная программа для взрослых

Клуб п. Ольховка

15.05.2019г

14.00

«Что за прелесть бабушкин кот», конкурс поделок для детей

Клуб п. Ольховка

18.05.2019г

20.00

«Передай добро по кругу», вечер отдыха для молодежи

Клуб п. Ольховка

12

08.05.2019г

13.00

«Помнит мир спасенных», голубой огонек для взрослых

Клуб д. Горный

19.05.2019г

14.00

«Школа безопасности», викторина для детей

Клуб д. Горный

26.05.2019г

14.00

«Азбука загадок», игровая программа для детей

Клуб д. Горный

13

09.05.2019г

12.00

«Этих дней не смолкнет слава», праздничная программа для взрослых

Клуб п. Татищево

12.05.2019г

14.00

«За Победу!», спортивная программа для детей

Клуб п. Татищево

26.05.2019г

14.00

«Веселый светофор», игровая программа по ПДД для детей

Клуб п. Татищево

МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения»

14

01.05.2019г

18-00

Тематическая дискотека с конкурсами «Мир, труд, май!»

п. Центральный

09.05.2019г

10-00

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Площадь п. Центральный

09.05.2019г

11-00

Праздничный концерт «Давно закончилась война!»

Школа п. Центральный

09.05.2019г

12-00

Митинг памяти «живет победа в поколениях»

Памятник п. Центральный

17.05.2019г

15-00

Экологическая акция «Мы за чистое село»

п. Центральный

24.05.2019г

18-00

Танцевальный вечер «Последний звонок»

Школа п. Центральный

27.05.2019г

20-00

«На границе» проведение боевого расчета посвященного 101 годовщине образования

п. Центральный

01.05.2019г

20-00

Дискотека «Кому за…»

Клуб п. Первомайка

09.05.2019г

14-00

Концертная программа «Подвиг великий и вечный»

Клуб п. Первомайка

17.05.2019г

17-00

Кукольный театр «Коза дереза»

Клуб п. Первомайка

15

03.05.2019г

14-00

Экологический субботник «Трудовой десант»

Клуб п. Озерный

09.05.2019г

14-00

Концертная программа «Поклонимся великим тем годам»

Клуб п. Озерный

МУ ЦКС Еленинского сельского поселения

17

С 02.05 по 07.05.2019г

Творческий конкурс рисунков «Что мы знаем о войне?»

ДК Еленинка

02.05.2019г

10-00

Акция «Чистое число»

Улицы села

06.05.2019г

12-00

Международная акция «Читаем детям о войне»

Библиотека ДК Еленинка

С 02.05 по 31.05.2019г

Книжная выставка «Не смолкнет слава тех великих лет»

Библиотека ДК Еленинка

07.05.2019г

13-00

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы «Женский силуэт на фоне истории

ДК Еленинка

08.05.2019г

20-00

«Живет Победа в поколеньях» Торжественный концерт

ДК Еленинка

08.05.2019г

22-00

Праздничный Салют

Территория ДК Еленинка

( перед ДК)

09.05.2019г

9-30

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

Село Еленинка

09.05.2019г

10-00

«Памяти павших…» Митинг

Монумент Славы

09.05.2019г

10-30

Легкоатлетическая эстафета

Село Еленинка

17.05.2019г

13-00

Гражданская защита населения «Мы против насилия и экстремизма» Видео презентация и беседа

ДК Еленинка

25.05.2019г

Танцевально – развлекательная программа «Школа , школа -я скучаю»

ДК Еленинка

18

02.05.2019г

16-00

Оформление стенда «Стена памяти»

Клуб п. Кизилчилик

03.05.2019г

16-00

Книжная выставка «Память сердца»

04.05.2019г

17-00

Беседа «Юные герои войны»

08.05.2019г

12-00

Торжественный концерт «Славься День Победы нашей!»

Клуб п. Кизилчилик

19

02.05.2019г

15-00

Тематическая книжная полка «Нам эти годы не забыть»

Клуб п. Михайловка

04.05.2019г

17-00

Международная акция «Читаем детям о войне»

Клуб п. Михайловка

05.05.2019г

16-00

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

        Клуб п. Михайловка

08.05.2019г

12-00

Митинг «Нас 41 не забыть, нам 45 славить!»

Клуб п. Михайловка

МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»

21

01.05.2019г

14-00

Велокросс «Мир, труд, май»

п. Мичуринск

03.05.2019г

16-00

Рассказы о ветеранах и их подвигах «Они жили среди нас»

ДК п. Мичуринск

04.05.2019г

20-00

Дискотека «танцевальный переполох»

ДК п. Мичуринск

06.05.2019г

Акция «Георгиевская лента»

ДК п. Мичуринск

07.05.2019г

10-00

Фотовыставка «Глядя на нас фронтовики»

ДК п. Мичуринск

09.05.2019г

11-00

Митинг «Ваша Победа – наша жизнь»

ДК п. Мичуринск

09.05.2019г

12-00

Праздничный концерт «Тебе салютуем, Победа»

ДК п. Мичуринск

18.05.2019г

20-00

Танцевальный вечер

ДК п. Мичуринск

25.05.2019г

18-00

Танцевально-развлекательная программа «Ура каникулы!»

ДК п. Мичуринск

22

03.05.2019г

15-00

Конкурс детских рисунков «В тот день солдатом стала вся страна»

Клуб п. Новониколаевка

09.05.2019г

10-00

Митинг «Память жива»

Клуб п. Новониколаевка

09.05.2019г

11-00

Праздничный концерт «Под ярким салютом великой Победы!»

Клуб п. Новониколаевка

15.05.2019г

16-00

Профилактическая беседа «Лучше не пробуй»

Клуб п. Новониколаевка

24.05.2019г

16-00

Интеллектуальная программа «Единственный умник»

Клуб п. Новониколаевка

28.05.2019г

16-00

Игровая программа «Без связи жить нельзя на свете»

Клуб п. Новониколаевка

МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения»

23

05.05.2019г

15-00

Игровая программа «Страна веселья»

Дом культуры
п. Южно-Степной

с 04.05.2019 по 09.05.2019

Акция «Георгиевская ленточка»

п. Южно-Степной

с 08.04.2019 по 08.05.2019

Конкурс рисунков и сочинений «Мы наследники Победы!»

Дом культуры
п. Южно-Степной

09.05.2019г

12-00

Праздничный концерт «Мы этой памяти верны»

Площадь

Дом культуры
п. Южно-Степной

09.05.2019г

20-00

Акция «Зажги свечу. Будем вечно помнить»

Площадь
Дом культуры
п. Южно-Степной

15.05.2019г

16-00

Семейные посиделки «Семья- это смысл жизни»

Дом культуры
п. Южно-Степной

17.05.2019г

16-00

Тематическое мероприятие с спортивным уклоном «Стиль жизни- спорт, здоровье, оптимизм»

Дом культуры
п. Южно-Степной

19.05.2019г

16-00

Игровая программа «Игры наших бабушек»

Дом культуры
п. Южно-Степной

23.05.2019г

14-30

Беседа «давайте дружить народами»

Дом культуры
п. Южно-Степной

24.05.2019г

15-00

Вечер памяти «и снова май, цветы салют и слезы»

Дом культуры
п. Южно-Степной

29.05.2019г

15-00

Квест-игра «В поисках клада»

Дом культуры
п. Южно-Степной

31.05.2019г

14-00

Вечер вопрос и ответов «Путешествие в мир театра»

Дом культуры
п. Южно-Степной

24

01.05.2019г

19-00

Вечер отдыха «Музыкальная почта весны»

Клуб п. Вишневый

с 04.05. по 09.05.2019

Акция «Георгиевская лета»

Клуб п. Вишневый

05.05.2019

15-00

Литературно-музыкальная композиция «По дорогам войны с песнями»

Клуб п. Вишневый

08.05.2019г

15-00

Поздравления на дому «Визит внимания»

Клуб п. Вишневый

09.05.2019г

12-00

Шествие «Бессмертный полк»

Клуб п. Вишневый

09.05.2019г

13-30

Праздничный концерт «Звени победой, май цветущий»

Клуб п. Вишневый

15.05.2019г

15-00

Конкурсно-игровая программа «Семья, согретая любовью всегда надежная и крепкая»

Клуб п. Вишневый

24.05.2019г

16-00

Познавательно-игровая программа ко Дню славянской письменности «Как слово наше зародилось»

Клуб п. Вишневый

27.05.2019г

16-00

Беседа за круглым столом «Наш мир без терроризма и ….»

Клуб п. Вишневый

25

с 03.05. по 09.05.2019г

Акция «Георгиевская лента»

Клуб п. Елизаветопольское

04.05.2019г

16-00

Встреча с детьми войны «Тяжелые воспоминания нашего детства»

Клуб п. Елизаветопольское

09.05.2019г

11-00

Митинг «Мы нашей памяти верны»

Клуб п. Елизаветопольское

09.05.2019г

12-00

Праздничный концерт «Там, где память, там слеза.»

Клуб п. Елизаветопольское

15.05.2019г

17-00

Спортивно-игровая программа «Веселый семейный праздник»

Клуб п. Елизаветопольское

18.05.2019г

17-00

Литературно-музыкальная композиция. Ко Дню славянской письменности «Язык есть исповедь народа»

Клуб п. Елизаветопольское

31.05.2019г

20-00

Дискотека 80 и 90-х годов «Музыка нас связала»

Клуб п. Елизаветопольское

МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения»

26

01.05.2019г

20-00

Танцевально – развлекательная программа для молодежи «Мир. Труд. Май – зажигай!»

ДК с. Неплюевка

06.05 по 09.05.2019г

В течение дня

Выставка детских рисунков «Давным-давно была война!»

ДК с. Неплюевка

06.05 по 09.05.2019г

В течение дня

Выставка книг, фотографий, предметов эпохи ВОв «Война. Победа. Память. Мы.»

ДК с. Неплюевка

06.05 по 7.05.2019г.

11-00

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» -раздача георгиевских ленточек жителям поселения

с. Неплюевка

06.05 по -09.05.2019г

В течение дня

Конкурс рисунков «День Победы!»

п. Коноплянка

08.05.2019г

14-00

«Идет весна победным маем» Литературный час для детей.

п. Акмулла

09.05.2019г

10-45

Шествие жителей поселения до обелиска «Бессмертный полк»

с. Неплюевка

09.05.2019г

11-00

«Памяти павших будьте достойны!». Торжественный митинг у обелиска павшим в годы Вов.

ДК с. Неплюевка

09.05.19г.

12-00

Торжественный концерт «Этих дней не смолкнет слава!» для жителей села.

ДК с. Неплюевка

14.05. по 15.05.2019г

15-00

Акция по благоустройству села «От чистого села – к зелёной планете»

с. Неплюевка

14.05.2019г

15-00

Литературно-музыкальный вечер «Эхо войны и память сердца»

Библиотека с. Неплюевка

19.05.2019г

15-00

Турнир по настольному теннису «Первая ракетка»

ДК с. Неплюевка

23.05. по 24.05.2019г

13-00

Анкетирование среди школьников «Моё отношение к наркотикам»

МОУ Неплюевская СОШ

МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения

27

01.05.2019г

13-00

Праздничный концерт, посвященный ко Дню весны и труда.

Дом культуры
п. Сухореченский

09.05.2019г

12-00

«Многое забудется, такое - никогда» митинг у обелиска погибшим односельчанам

Дом культуры
п. Сухореченский

09.05.2019г

13-00

«Листая страницы Великой Победы!» - театрализованное представление.

Праздничный концерт - «Великий май! Победный май!»;

Дом культуры
п. Сухореченский

15.05.2019г

14-00

Развлекательная программа к Международному Дню семьи «Вместе дружная семья!»

Дом культуры
п. Сухореченский

23.05.2019г

14-00

Устный журнал «Помним сорок первый» - клуб «Сударушка»

Дом культуры
п. Сухореченский

28

09.05.2019г

12-00

«Победа одна на всех» - концерт

Клуб п. Рассветный

29.05.2019г

16-00

« Ура каникулы»- игровая программа

Клуб п. Рассветный

31.05.2019г

20-00

«Что? Где? Когда?» игровая программа

Клуб п. Рассветный

29

01.05.2019г

16-00

«Мир, труд, май» Развлекательная программа для детей

Клуб п. Новокатенино

09.05.2019г

12-00

«Эхо прошедшей войны». Праздничный концерт к 9Мая,

Клуб п. Новокатенино

14.05.2019г

20-00

Конкурсная программа «Молодецкие забавы»

Клуб п. Новокатенино

18.05.2019г

20-00

Международный День Счастья. Познавательная развлекательная программа «Что делает нас счастливыми?»

Клуб п. Новокатенино

30

08.05.2019г

12-00

Митинг к Дню Победы

Клуб п. Сенной

09.05.2019г

13-00

«Мы их помним»-Праздничная программа

Клуб п. Сенной

15.05.2019г

16-00

«Счастливый случай»-познавательная игра

дети

Клуб п. Сенной

21.05.2019г

16-00

«Будьте бдительны»-Беседа по профилактике с терроризмом

Клуб п. Сенной

24.05.2019г

16-00

«Итоги учебного года»-Конкурсная игра

дети

Клуб п. Сенной

МУ ЦКС Варшавского сельского поселения

31

01.05.2019г

21-00

Вечер отдыха «Музыкальная почта весны»

Дом культуры п. Варшавка

02.05.2019г

11-00

Выставка рисунков «за моим окном нет войны»

Дом культуры п. Варшавка

04.05.2019г

21-00

Тематическая дискотека «День Радио»

Дом культуры п. Варшавка

05.05.2019г

18-00

Познавательная программа «Майский калейдоскоп

Дом культуры п. Варшавка

09.05.2019г

09-00

Шествие «Бессмертный полк»

п. Варшавка

09.05.2019г

10-00

Митинг «По ком звонит колокол»

Памятник погибшим в ВОв
п. Варшавка

09.05.2019г

11-00

Концерт «Сохраним память навсегда»

Дом культуры п. Варшавка

16.05.2019г

18-00

Мультвикторина «Волшебные вещи» с показом мультфильма

Дом культуры п. Варшавка

17.05.2019г

14-00

Вечер «Для тех, кому за…»

Дом культуры п. Варшавка

18.05.2019г

21-00

Дискотека «Пионерский галстук» - тематическая экскурсия, посвященная Дню рождения пионерской организации

Дом культуры п. Варшавка

22.05.2019г

21-00

«Сумей сказать НЕТ!» просмотр фильма с обсуждением о пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств

Дом культуры п. Варшавка

25.05.2019г

21-00

Дискотека «Год промчался незаметно»

Дом культуры п. Варшавка

31.05.2019г

20-00

Всемирный день без табака. Акция «В сигаретном дыму, в никотиновом аду»

Дом культуры п. Варшавка

12-00

«Собирайся детвора, к нам на праздник двора» спортивная игровая программа

п. Некрасово

08.05.2019г

11-00

Концерт «Будем жить»

п. Некрасово

09.05.2019г

11-00

Шествие «Бессмертный полк»

п. Некрасово

26.05.2019г

12-00

«Собирайся детвора, к нам на праздник двора» спортивная игровая программа

п. Некрасово

32

01.05.2019г

13-00

«От чистого села, к зеленой планете»

п. Красный Яр

02.05.2019г

13-00

«Веселее жить, если добро творить»

Клуб п. Красный Яр

04.05.2019г

13-00

Фотовыставка «Спасибо героям, спасибо солдатам, что вы отстояли тогда в 45»

Клуб п. Красный Яр

06.05.2019г

16-00

Документальный фильм «Память сильнее времени»

Клуб п. Красный Яр

09.05.2019г

11-00

Шествие «Бессмертный полк»

п. Красный Яр

09.05.2019г

12-00

Концерт «Этих дней не смолкает слава»

Клуб п. Красный Яр

09.05.2019г

20-00

Вечер отдыха «Мелодия Победы»

Клуб п. Красный Яр

11.05.2019г

13-00

Игра-путешествие «Загадки в лесу на каждом шагу»

Клуб п. Красный Яр

18.05.2019г

13-00

Познавательная беседа «Семья – всему начало»

Клуб п. Красный Яр

25.05.2019г

13-00

Конкурсная программа «Труба зовет, призыв идет»

Клуб п. Красный Яр

МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

33

02.05.2019

14-00

Акция «Георгиевская ленточка»

Площадь у ДК
п. Новокаолиновый

02.05.2019

15-00

Познавательно-военная игра для детей

««С поля боя» - на «поле чудес»»

ДК п. Новокаолиновый

03.05.2019

16-00

Конкурс рисунков «Мы — наследники Победы!»

Музей п. Новокаолиновый

04.05.2019

14-00

Встреча с детьми войны «Ожили в памяти мгновения войны»

ДК п. Новокаолиновый

08.05.2019

19-00

Гала-концерт

«Победа. Одна на всех!»

Площадь у монумента славы
п. Новокаолиновый

09.05.2019

10-00

Акция «Бессмертный полк»

Площадь у монумента славы
п. Новокаолиновый

09.05.2019

13-00

Митинг во славу героев и участников В.О.В «Память поколений»

Площадь у ДК
п. Новокаолиновый

09.05.2019

13-00

Соревнования по футболу между предприятиями «Кубок Победы»

Площадь у ДК
п. Новокаолиновый

09.05.2019

21-00

Вечер памяти «Бал Победы»

Площадь у ДК
п. Новокаолиновый

09.05.2019

23-00

Праздничный фейерверк «Салют Победы!»

ДК п. Новокаолиновый

11.05.2019

13-00

Показ фильма «Т-34»

ДК п. Новокаолиновый

16.05.2019

16-00

Молодежная гостиная «Я -автор»

Музей п. Новокаолиновый

17.05.2019

13-00

Экскурсия в музей «Страницы истории»

ДК п. Новокаолиновый

18.05.2019

20-00

Танцекардия «Спорт-party»

ДК п. Новокаолиновый

21.05.2019

15-00

Квест-игра «Пионерская тайна»

ДК п. Новокаолиновый

23.05.2019

16-00

Музыкально-литературный час «Славянского слова узорная нить», ко Дню Славянской письменности

ДК п. Новокаолиновый

31.05.2019

16-00

Вечер, посвященный Всемирному Дню без табака «Привычка, уносящая жизнь»

Площадь у ДК

п. Новокаолиновый

09.05.2019

18-00

Праздничный концерт «Звенит Победой май, цветущий

Клуб п. Джабык

01.05.2019

16-00

Информационный час «Жизнь, здоровье, долголетие»

Клуб п. Запасное

04.05.2019

15-00

Экологический десант «Меньше мусора – меньше проблем»

Территория возле монумента
п. Запасный

08.05.2019

15-00

Встреча поколений «История никуда не уходит, она рядом» (с участием детей Великой Отечественной войны)

Клуб п. Запасное

09.05.2019

12-00

Митинг – реквием «Нам жить и помнить»

Возле монумента славы
п. Запасный

17.05.2019

16-00

Киносалон «Ваш весёлый ералаш»

Клуб п. Запасное

25.05.2019

20-00

Встреча друзей «Танцевальный май»

Клуб п. Запасное

25.05.2019

20-00

Медиа – лекторий

«Путешествие по лабиринту ремёсел»

Клуб п. Запасное

МУ ЦКС Снежненского сельского поселения

34

02.05.2019г.

11-00

Акция: «Посади дерево»

(С привлечением людей пожилого возраста)

Территория ДК п. Снежный

03.05.2019г.

13-00

Спортивное состязание по футболу посвящённое Дню Победы

Территория ДК п. Снежный

06.05.2019г.

15-00

Урок мужества: «Юные герои сороковых»

ДК п. Снежный

07.04.2019г.

16-00

Вечер воспоминаний: «Войной изломленное детство» (Встреча с детьми погибших в ВОВ.)

Библиотека

07.05.2019г.

08.05.2019г.

Поздравительная акция в адрес ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Вручение подарков и пригласительных.

п. Снежный

09.05.2019г.

11-00

Торжественный митинг.

Праздничный концерт ко Дню Победы: «Лики Победы»

ДК п. Снежный

09.05.2019г.

21-00

Акция: «Свеча памяти»

Территория ДК

п. Снежный

21.05.2019г.

15-00

Конкурсная игровая программа: «Путешествие по стране Пионерия»

Библиотека

26.05.2019г.

11-00

День велопарада

п. Снежный

МКУ ЦКС Анненского сельского поселения

07.05.2019г

11-00

Фоторепортаж о тружениках тыла и участников ВОВ

ДК с. Анненское

07.05.2019г

18-00

Турнир поселения по шахматам

Спортзал с. Анненское

08.05.2019г

10-20

Патриотический час «Читаем детям о войне»          

Библиотека с. Анненское

08.05.2019г

14-00

Выставка рисунков «Мир для детей!»     

Фойе ДК с. Анненское

08.05.2019г

18-00

Турнир поселения по мини-футболу

Хоккейная коробка
с. Анненское

09.05.2019г

11-00

Праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда»

ДК с. Анненское

09.05.2019г

12-30

Шествие «Бессмертный полк»      

с. Анненское

09.05.2019г

13-00

Торжественный митинг «Подвигом славны твои земляки!»

Памятник «Солдат»
с. Анненское

15.05.2019г

17-00

Международный день семьи «Семья – это то, что с тобой навсегда» игровая программа

ДК с. Анненское

22.05.2019г

10-30

Урок правовой грамотности «Действие и бездействие» (6-8кл)

ДК с. Анненское

23.05.2019г

14-00

Литературно -музыкальный. Праздник

«Славянское богатство»

ДК с. Анненское

27.05.2019г

15-00

Вечер отдыха, посвященный дню библиотекаря «Праздник книжных людей»

ДК с. Анненское

31.05.2019г

11-00

День борьбы с курением

«Брось курить – вздохни свободно» Акция «Нет табачному дыму»

ДК с. Анненское

01.05.2019г

15-00

Конкурсная развлекательная программа “Мир, труд, май”.

Клуб п. Родники

03.05.2019г

15-00

Акция “Лучшие книжки детишкам”.

Клуб п. Родники

08.05.2019г

15-00

Лекция Час Мужества “Время уходит, с нам память остается!”

Клуб п. Родники

09.05.2019г

14-00

Праздничный концерт Посвященный Дню Победы “Годы летят, а память жива”.

Клуб п. Родники

09.05.2019г

15-30

Шествие “Бессмертный полк”

п. Родники

09.05.2019г

16-00

Торжественный митинг

Клуб п. Родники

15.05.2019г

13-00

Международный день семьи, игровая-развлекательная программа “Семья с тобой всегда”

Клуб п. Родники

25.05.2019г

15-00

День Нерпёнка. Познавательная - развлекательная программа “Познаем мир вокруг себя”.

Клуб п. Родники

30.05.2019г

15-00

Фото конкурс :
1) Малыши и книжки.
2) Моя семья читает.

Клуб п. Родники


Дата изменения: 30.03.2020 14:50:37
Количество показов: 57

Возврат к списку