Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
24.05.2019

План мероприятий, посвященный Дню защиты детей 2019 года

План мероприятий,
посвященный Дню защиты детей по учреждениям культуры и спорта
Карталинского муниципального района

№ п/п

Наименование мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»

Карталинского муниципального района

1

Конкурсно-игровая программа «Праздник детства»

31.05.2019
11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

2

Открытие летнего читального зала «Книга под солнцем»

31.05.2019

10-00

Городской парк

3

Конкурсно-игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

31.05.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

4

Литературный сундучок ко Дню защиты детей «Праздник детской улыбки»

31.05.2019

12-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

5

Игровая программа «Пусть вечно детство звонкое смеется!»

31.05.2019
11-00

Городская библиотека №2

6

Праздник ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно»

31.05.2019

10-00

Городская библиотека №3

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

7

Интерактивное театрализованное представление, посвященное Дню защиты детей «День отличного настроения»

31.05.2019
13-00

Площадь Дома культуры «Радуга»

Дом культуры Урал –

филиал муниципального учреждения межпоселенческий Дом культуры «Россия»

8

Традиционный районный фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужина»

01.06.2019
11-00

Пл. Ленина

(главная сцена)

9

Отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля «Мадлен» «Праздник детства»

01.06.2019

15-00

Дом культуры Урал

Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры «40 лет Октября»

10

Детская театрализованная игровая программа «Путешествие в страну Чудес»

01.06.2019
18-00

На территории Дома культуры «40 лет Октября»

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

11

Праздничная игровая программа «Волшебная страна»

01.06.2019
17-00

На территории Дома культуры «Россия»

Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей»
Карталинского муниципального района

12

Игровое шоу к Международному Дню защиты детей «Вместе весело играем, лето красное встречаем»

01.06.2019
10-00

На территории музея

13

Открытие выставки «народные праздники Южного Урала»

01.06.2019

10-00

Выставочный зал музея

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Еленинского сельского поселения»

14

Театрализованная постановка «Волшебная страна детства»

- конкурс рисунков на асфальте

- демонстрация мультфильма «Барбоскины»

01.06.2019

11-00

Дом культуры
с. Еленинка

Территория Дома культуры

15

Праздничная программа «Маленькие дети на большой планете»

01.06.2019

15-00

Клуб п. Кизилчилик

16

Праздничная игровая программа «Солнечное детство»

01.06.2019

15-00

Клуб д. Михайловка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Великопетровского поселения»

17

Игровая программа «Цветочная полянка»

01.06.2019

12-00

Дом культуры

с. Великопетровка

18

Игровая программа «Праздник детства – веселый остров»

01.06.2019

13-00

Дом культуры
п. Ольховка

19

Игровая программа «Детство наше золотое!»

01.06.2019

13-00

Клуб п. Татищево

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная клубная система

Анненского сельского поселения»

20

Театрализованная развлекательная программа «Радуга планеты детства»

Конкурс рисунков на асфальте «Радужные сны»

01.06.2019

16-00

Площадка у Дома культуры с. Анненское

21

Вело-соревнования

01.06.2019

17-00

Площадка у Дома культуры с. Анненское

22

Фестиваль «Детство – маленькая страна!»

01.06.2019

17-30

Площадка у Дома культуры с. Анненское

23

Конкурсно-развлекательная программа ко Дню защиты детей «Мир детства»

01.06.2019

15-00

Клуб п. Родники

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Снежненского сельского поселения»

24

Конкурсная программа «Звездопад талантов»

01.06.2019

11-00

Площадь у Дома культуры
п. Снежный

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Неплюевского сельского поселения»

25

Игровая программа «Подари улыбку детям!»

01.06.2019

14-00

МОУ Неплюевская СОШ

26

Танцевально-игровая программа «Страна детства!»

01.06.2019

20-00

Дом культуры
с. Неплюевка

27

Развлекательная игровая программа «Счастливое детство»

01.06.2019

13-00

Клуб п. Акмулла

28

Развлекательная игровая программа «Мир планете – счастье детям»

01.06.2019

13-00

Клуб п. Коноплянка

Муниципальное учреждение Дом культуры п. Новокаолиновый

Еленинского сельского поселения

29

Развлекательно-игровая программа «Маленькие дети на большой планете»

01.06.2019

12-00

Площадь у Дома культуры
п. Новокаолиновый

30

Конкурсно-игровая программа «День детства»

01.06.2019
12-00

Клуб п. Джабык

31

Моментальный театр «Ожившие герои сказок»

01.06.2019

14-00

Клуб п. Запасное

32

Киносалон «Ваш веселый «Ералаш»

01.06.2019
16-00

Дом культуры
п. Новокаолиновый

33

Соревнования на велосипедах «Веселое колесо»

02.06.2019
11-00

Площадь у Дома культуры
п. Новокаолиновый

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Мичуринского сельского поселения»

34

Фестиваль-конкурс детского творчества «Маленькие блестки»

02.06.2019

11-00

Дом культуры
п. Мичуринск

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Сухореченского сельского поселения»

35

Театрализованная игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

Конкурс рисунков на асфальте «Детство – радуга красок!»

01.06.2019

13-00

Дом культуры
п. Сухореченский

36

Квест ко Дню защиты детей «Радуга планеты детства»

01.06.2019

12-00

Клуб п. Сенной

37

Игровая программа ко Дню защиты детей «Детство светлая пора»

01.06.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

38

Спортивно-развлекательная программа «Мы – дети России»

01.06.2019

12-00

Клуб п. Новокатенино

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Варшавского сельского поселения»

39

Спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья»

01.06.2019

10-00

Дом культуры
п. Варшавка

40

Праздничная программа ко Дню защиты детей «Мы на свет родились, чтобы радостно жить»

01.06.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Южно-Степного сельского поселения»

41

Конкурс рисунков «Радуга планеты детства»

01.06.2019
11-00

Площадь Дома культуры п. Южно-Степной

42

Театрализованное представление «Ключи от детства»

01.06.2019
12-00

Площадь Дома культуры п. Южно-Степной

43

Игровая программа «Детство – это я и ты»

01.06.2019
13-30

Площадь Дома культуры п. Южно-Степной

44

Игровая программа с элементами театрализации «Сказочное путешествие в мир детства»

01.06.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

45

Театрализованное представление «Маша и медведь»

01.06.2019
11-00

Клуб
п. Елизаветопольское

46

Конкурс рисунков «Счастливое детство»

01.06.2019
13-00

На территории клуба
п. Елизаветопольское

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Полтавского сельского поселения»

47

Конкурсно-игровая программа «Вот оно, какое наше детство»

01.06.2019
11-00

Центральная площадь
п. Центральный

48

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй праздник»

01.06.2019
13-00

Клуб п. Первомайка

49

Конкурсно-игровая программа «Дети наше будущее»

01.06.2019
14-00

Клуб п. Озёрный

Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа»

50

Открытый турнир по стритболу среди юношей и девушек до 2005 г.р. и младше, посвященный Дню защиты детей

01.06.2019 г
10-00

Стадион «Локомотив»

Муниципальное бюджетное учреждение

«Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юбилейный»

51

Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей с малоимущими семьями и детьми сиротами

31.05.2019

10-00

ФОК «Юбилейный»

52

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей

01.06.2019
10-00

ФОК «Юбилейный»


Дата изменения: 30.03.2020 15:00:00
Количество показов: 64

Возврат к списку