Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru
30.05.2019

План мероприятий по летней занятости и оздоровлению детей и подростков в летний период 2019 года

План мероприятий

по летней занятости и оздоровлению детей и подростков

в летний период 2019 года по учреждениям культуры и спорта Карталинского муниципального района

ИЮНЬ

Наименование мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Муниципальное бюджетное учреждение районный Дом культуры Урал

Традиционный районный фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужина»

01.06.2019

Пл. Ленина

(главная сцена)

Отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля «Мадлен» «Праздник детства»

01.06.2019

15-00

Муниципальное бюджетное учреждение районный Дом культуры Урал

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

Открытие летнего сезона пришкольных лагерей «Весь мир театр»

03.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

- Виртуальная экскурсия «Театральныйэтикет»

- Час интересных сообщений «Магия театра»

05.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

- игровая ролевая программа «Мы артисты»

- викторина «Знатоки театра»

07.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

Театрализованная развлекательная программа «Саквояж с чудесами»

10.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

- игра-пантомима «Сказочный мир»

- информационная программа «Там происходит чудо»

12.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

- игровая программа «Гример и костюмер»

- конкурс рисунков «театральная маска»

14.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

- вечер-рассказ «Люди театра, которые украшали жизнь»

- конкурсная программа «Уроки актерского искусства»

17.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

Театрализованная эстафета по мотивам русской сказки «Емеля – дурак» «По щучьему велению на старт, внимание, марш»

19.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

Конкурс на лучшую инсценировку литературных произведений «театральный Олимп»

22.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

Слайд-презентация «Театр – это сказка, театр – это чудо!»

- игры перевоплощения «Зеркало сцены»

21.06.2019

10-00

Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия»

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Развлекательная программа «ИгроТанцеБум»

03.06.2019

11:30

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Мини-концерт для детей ко Дню России «Широка страна моя родная»

11.06.2019

12:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Флэш-моб ко Дню России «Я, ты, он, она...»

11.06.2019

12:40

М-н Полтавка

Игровая программа для детей ко Дню России «Дружная компания»

11.06.2019

13:00

М-н Полтавка

Открытие летнего оздоровительного лагеря МОУ СОШ № 1

13.06.2019

12:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Конкурс рисунков на асфальте «Я люблю свою Россию»

13.06.2019

15:00

Площадь у Дома культуры «Радуга»

Развлекательная программа «ИгроТанцеБум»

17.06.2019

11:30

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Конкурс творчества «Гори, гори, моя звезда»
между отрядами оздоровительного лагеря МОУ СОШ № 1

17.06.2019

12:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

День памяти и скорби. Флэш-моб «Минувших лет живая память»

21.06.2019

12:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Закрытие оздоровительного лагеря МОУ СОШ № 1

27.06.2019

12:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей»
Карталинского муниципального района

Экскурсия «История Полтавской станицы»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «история убранства казачьей избы»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «История русского самовара»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Один день из жизни казачки»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия Животный мир Карталинского района

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Геология района»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Археология края»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Выставка работ ДПИ сотрудников МО МВД «Карталинский»

июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Выставка ко Дню рождения музея «Хранители времени»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экспериментальная археологическая площадка

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Видеопоказ Зайцев В.Г. – наш земляк, защитник Сталинграда, лучший снайпер ВОВ»

июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Пешая экскурсия по памятным местам города Карталы по программе «Моя малая Родина»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Карталы-Локомотивный-Башхромит-Начальное»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Православные храмы Карталинского района»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Карталы-Курган у п. Родники-курган у п. Красный Тал»

Июнь

МУ Историко-краеведческий музей

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»

Карталинского муниципального района

Литературный сундучок ко Дню защиты «Праздник детской улыбки»

03.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Урок патриотизма об обороне Брестской крепости «Здесь говорят одни лишь камни»

22.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Звездный час «волшебный мир кулис»

05.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Экскурсия «По тропе родного края»

19.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Познавательно-развлекательная программа «Светофор – наш дружок»

18.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Асфальтовый вернисаж к Международному дню цветка «Необыкновенный цветок»

21.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Беседа-игра по произведениям Г. Остера «Веселые уроки»

10.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Литературные зарисовки ко Дню рождения А.С. Пушкина «По сказочным страницам»

06.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Исторический час ко Дню России «Светла от берез Россия»

11.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Литературная игра по сказкам «Отгадай откуда МЫ?»

13.06.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Конкрсно-игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!»

01.06.2019

10-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Открытие летнего читального зала «Книга под солнцем»

01.06.2019

12-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Развлекательная программа «Счастье, солнце, воздух, дружба – вот, что детям нужно»

03.06.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Литературная викторина ко Дню Пушкина «Давайте знакомы книжки откроем»

06.06.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

День периодики «Журнальная карусель детства»

13.06.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Час истории «Путешествие в Россию»

11.06.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

День краеведческой информации «Путешествие по Карталинскому району»

19.06.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Литературный час «Волшебная мудрость произведений К. Ушинского»

27.06.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Акция памяти «Тот самый длинный день в году»

22.06.2019

12-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Урок-рассуждение «Секреты настоящей дружбы»

20.06.2019

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Экологическое путешествие-игра «Загадки мудрого Филина»

25.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Игровая развлекательная программа «Лучше лета приятиеля нету»

28.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Час вежливости «Доброе слово что ясный день»

18.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Сказочное ассорти в Пушкинский день «У Лукоморья дуб зеленый»

06.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Литературно-музыкальная композиция ко Дню России «Родина моя, Россия»

11.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Литературно-музыкальная композиция ко Дню памяти и скорби «Есть у войны печальный день начальный»

21.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Игровая программа ко Дню защиты детей «Пусть вечно детство звонкое смеется!»

03.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Презентация ко Дню Государственного флага России «Флаг – России честь и знак»

22.06.2019

11-00

Городская библиотека №2

Праздник ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно»

01.06.2019

11-00

Городская библиотека №3

Литературный конкурс на день России «Как не любить мне эту землю!»

11.06.2019

11-00

Городская библиотека №3

Час исторических сообщений «И скорбь, и память и покаяние»

22.06.2019

11-00

Городская библиотека №3

Библиофреш «Новинки из книжной корзинки»

14.06.2019

11-00

Городская библиотека №3

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Еленинского сельского поселения»

Театрализованная постановка «Волшебная страна детства»

- конкурс рисунков на асфальте

- демонстрация мультфильма «Барбоскины»

01.06.2019

11-00 ч

Дом культуры с. Еленинка

Территория Дома культуры

Танцевальная программа «Дети. Лето. Красота»

04.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Познавательно-игровая программа «Мы с Пушкиным знакомы с детства»

06.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка (библиотека)

Танцекардия «разноцветное лето»

08.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Познавательная программа ко Дню России «Мы жители страны – Россия!»

11.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Спортивная эстафета «Кто не курит и не пьет тот рекорды в спорте бьет»

13.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Мастер-класс «Мы рисуем на асфальте»

15.06.2019

11-00

Территория Дома культуры

Игровая программа для детей с ОВЗ «Много конкурсов, затей – приходи играть скорей»

18.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Территория Дома культуры

Демонстрация познавательного фильма «Россия»

19.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Спортивная игра «В здоровом теле – здоровый дух»

19.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Территория Дома культуры

Акция волонтеров «Пока мы помним – мы живы». Уборка территории памятников

21.06.2019

11-00

Территория памятников с. Еленинка

Митинг в день памяти и скорби «Память нашу не стереть годами»

22.06.2019

11-00

Территория памятника

Борьба с вредными привычками «разговор на чистоту»

25.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Познавательная программа «Мир волшебных слов и поступков»

27.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Танцевальная программа «Двигайся больше»

28.06.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Праздничная программа «Маленькие дети на большой планете»

01.06.2019

11-00

Клуб п. Кизилчилик

Досуговый вечер «День молодых, веселых, озорных»

28.06.2019

11-00

Клуб п. Кизилчилик

Праздничная игровая программа «Солнечное детство»

01.06.2019

11-00

Клуб д. Михайловка

Танцевальная программа «Музыкальная шкатулка»

27.06.2019

11-00

Клуб д. Михайловка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Великопетровского поселения»

Игровая программа «Цветочная полянка»

01.06.2019

12-00

Дом культуры с.Великопетровка

Игровая программа «Детство – время золотое!»

05.06.2019

12-00

Дом культуры с.Великопетровка

Игровая программа «Я и мои друзья!»

07.06.2019

12-00

Дом культуры с.Великопетровка (совместно с библиотекой)

Игровая программа «Вместе весело играть»

14.06.2019

12-00

Дом культуры с.Великопетровка

Игровая программа «Лето, солнце, воздух»

19.06.2019

12-00

Дом культуры с.Великопетровка

Игровая программа «Праздник детства – веселый остров»

01.06.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Посиделки «Здравствуй, песня!»

11.06.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Конкурс рисунков «Рисуем лето на асфальте»

18.06.2019

12-00

Дом культуры п. Ольховка

Игровая программа «Детство наше золотое!»

01.06.2019

13-00

Клуб п. Татищево

Игра-викторина по сказкам А.С. Пушкина «Там на неведомых дорожках…»

06.06.2019

14-00

Клуб п. Татищево

Интеллектуальная игра «ЕГЭ от Яги»

14.06.2019

14-00

Клуб п. Татищево

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Анненского сельского поселения»

Театрализованная развлекательная программа «Радуга планеты детства»

Конкурс рисунков на асфальте «Радужные сны»

01.06.2019

16-00

Площадка у Дома культуры п. Анненск

Вело-соревнования

01.06.2019

17-00

Площадка у Дома культуры п. Анненск

Фестиваль «Детство – маленькая страна!»

01.06.2019

17-30

Площадка у Дома культуры п. Анненск

Литературный час на природе, посвященный Дню окружающей среды «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»

05.06.2019

10-30

Детский сад п. Анненск

Урок безопасности «Уроки красной шапочки»

05.06.2019

14-00

Дом культуры п. Анненск

Литературный брейн-ринг в Пушкинский день «Звучи, божественная лира»

06.06.2019

11-00

Дом культуры п. Анненск

Поэтическая гостиная «Читаем, слушаем, сопереживаем: наш Пушкин»

06.06.2019

14-00

Дом культуры п. Анненск

Литературный праздник, посвященный 115-летию К.И. Чуковского «Добрый дедушка Корней»

07.06.2019

10-00

Детский сад п. Анненск

Выставка работ кружка «Страна рукоделия» «Чудо-сказки Чуковского»

07.06.2019

14-00

Дом культуры п. Анненск

Викторина «Знатоки пожарной безопасности»

10.06.2019

11-00

Дом культуры п. Анненск

Библиоурок, посвященный Дню России «Славный праздник, день России»

11.06.2019

11-00

Дом культуры п. Анненск

Мини-футбол

13.06.2019

11-00

Хоккейная коробка

Пропаганда здорового образа жизни. Игровая программа «Летний марафон»

Показ фильма «Твой выбор»

14.06.2019

11-00

Дом культуры п. Анненск

Тематический показ мультфильма «Как поймать перо Жар-птицы»

17.06.2019

14-00

Дом культуры п. Анненск

Пионербол

18.06.2019

11-00

Спортзал

Веселые старты

19.06.2019

11-00

Хоккейная коробка

Уроки безопасности. Беседа о безопасности на дорогах.

20.06.2019

11-00

Дом культуры п. Анненск

Конкурс рисунков, посвященный Дню памяти и скорби «Героев помним имена»

22.06.2019

11-00

Территория памятника п. Анненск

Тематический показ мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»

25.06.2019

14-00

Дом культуры п. Анненск

Конкурсно-развлекательная программа «Танцуй, пока молодой»

29.06.2019

23-00

Площадка у Дома культуры п. Анненск

Конкурсно-развлекательная программа ко Дню защиты детей «Мир детства»

01.06.2019

15-00

Клуб п. Родники

Громкое чтение к 220-летию А.С. Пушкина «Гений чистой красоты»

06.06.2019

15-00

Клуб п. Родники

Викторина «Путешествие по России»

12.06.2019

15-00

Клуб п. Родники

Флеш-моб, посвященный Дню Рождения велосипедного спорта «Велосоревнования»

15.06.2019

13-00

Клуб п. Родники

Исторический час «О Пушкине с любовью!»

20.06.2019

15-00

Клуб п. Родники

Конкурс рисунков, посвященный Дню памяти и скорби «Героев мы помним всегда»

22.06.2019

15-00

Клуб п. Родники

Развлекательно-концертная программа ко Дню молодежи «Танцуем все!»

29.06.2019

20-00

Клуб п. Родники

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Снежненского сельского поселения»

Конкурсно-игровая программа ко Дню защиты детей «Соберем краски лета!»

01.06.2019

10-00

Дом культуры п. Снежный

Конкрсно-игровые программы для детей пришкольного лагеря «Безопасность на все случаи жизни»

06.06.2019

Дом культуры п. Снежный

Познавательная программа «Правила движения достойны уважения»

12.06.2019

Дом культуры п. Снежный

Познавательная программа «Цветы нашего лета»

13.06.2019

Дом культуры п. Снежный

Познавательная программа «Путешествие по планете Детства»

20.06.2019

Дом культуры п. Снежный

Киносеансы детского кино

Июнь-июль

Дом культуры п. Снежный

Час мужества ко Дню памяти и скорби «Война – страшнее нету слова»

22.06.2019

11-00

Дом культуры п. Снежный

Спортивные игры «Веселый зоопарк»

27.06.2019

Дом культуры п. Снежный

Летняя Спартакиада

10.06.2019

10-00

Дом культуры п. Снежный

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Неплюевского сельского поселения»

Флешмоб «Молодежь за здоровый образ жизни»

12.06.2019

12-00

Дом культуры п. Неплюевка

Игра-викторина «Знатоки пожарной безопасности»

25.06.2019

14-00

Дом культуры п. Неплюевка

Игра-фантазия «Театр – это волшебство»

20.06.2019

14-00

Библиотека Дома культуры п. Неплюевка

Митинг у обелиска памяти павших земляков «Священная война великого народа»

21.06.2019

11-00

Обелиск с. Неплюевка

Игровая программа «Подари улыбку детям»

21.06.2019

15-00

Дом культуры п. Неплюевка

Танцевально-игровая программа «Страна детства!»

01.06.2019

20-00

Дом культуры п. Неплюевка

Беседа с детьми «Со спортом дружить – здоровыми быть»

19.06.2019

13-00

Дом культуры п. Неплюевка

Развлекательная программа «Счастливое детство»

01.06.2019

Клуб п. Акмулла

Развлекательная игровая программа «Мир планете – счастье детям»

01.06.2019

Клуб п. Коноплянка

Муниципальное учреждение Дом культуры п. Новокаолиновый

Еленинского сельского поселения

Развлекательно-игровая программа «Маленькие дети на большой планете»

01.06.2019

Площадь у Дома культуры

Соревнования на велосипедах «Веселое колесо»

03.06.2019

Площадь у Дома культуры

Ежегодный детский фестиваль «Звездочка»

04.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Спортивное мероприятие для лиц с ОВЗ «День здоровья»

05.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Детская дискотека «Малыш-party»

05.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Литературно-музыкальная гостиная «Я Вас любил…»

06.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Соревнования на свежем воздухе «Спортивный калейдоскоп»

07.06.2019

Площадь у Дома культуры

Квест-игра «Уголки России»

11.06.2019

Площадь у Дома культуры

Соревнования по пулевой стрельбе «Выстрел в мишень»

13.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Обрядовые игры «Без Троицы дом не строится»

14.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Спортивное мероприятие для воспитанников детского сада «В единстве наша сила»

18.06.2019

Площадь у Дома культуры

Урок памяти «Медаль в твоем доме»

19.06.2019

Музей

Конкурс стихотворений и песен о войне, посвященный Дню памяти и скорби «Герои давно отгремевшей войны»

21.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Летняя феерия «Закрытие сезона»

21.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Показ мультфильма «Мультчас»

25.06.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Соревнования для школьников по мини-футболу «Футбольный марафон»

26.06.2019

Площадь у Дома культуры

Конкурсно-игровая программа «День детства»

01.06.2019

Клуб п. Джабык

Детские велогонки

05.06.2019

Территория поселка

Викторина по сказкам Пушкина

06.06.2019

Клуб п. Джабык

Концерт «Россия – ты моя судьба»

12.06.2019

Клуб п. Джабык

Игровая дискотека для детей

15.06.2019

Клуб п. Джабык

Семейная игра «Поле Чудес»

19.06.2019

Клуб п. Джабык

День памяти «Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось…»

22.06.2019

Клуб п. Джабык

Игры с мячом на свежем воздухе

26.06.2019

Клуб п. Джабык

Дискотека для молодежи

29.06.2019

Клуб п. Джабык

Моментальный театр «Ожившие герои сказок»

01.06.2019

14-00

Клуб п. Запасное

Летнее рандеву «Приключения на поляне чудес»

05.06.2019

15-00

Клуб п. Запасное

Литературно-музыкальная композиция «Россия, которую мы воспеваем»

08.06.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Киносалон «Ваш веселый ералаш»

14.06.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Встреча-факт «Многое забудется – такое никогда»

22.06.2019

15-00

Клуб п. Запасное

Музыкально-игровая встреча «Ритмы лета»

28.06.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Мичуринского сельского поселения»

Фестиваль-конкурс детского творчества «Маленькие блестки»

02.06.2019

11-00

Дом культуры п. Мичуринск

Эко-поход «Лабиринт приключений»

05.06.2019

11-00

Дом культуры п. Мичуринск

Познавательная программа «Мы – патриоты России»

Велопробег

12.06.2019

11-30

Дом культуры п. Мичуринск

Развлекательная программа «Мулти-пульти»

18.06.2019

10-00

Дом культуры п. Мичуринск

Тематическая беседа о правилах поведения на воде

20.06.2019

10-30

Дом культуры п. Мичуринск

Митинг посвященный Дню памяти и скорби «Память должна говорить»

Конкурс рисунков

22.06.2019

12-00

Дом культуры п. Мичуринск

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Сухореченского сельского поселения»

Театрализованная игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

Конкурс рисунков на асфальте «Детство – радуга красок!»

01.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «Приключения сказоной братвы или Лета яркие лучи»

04.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Викторина по произведениям А.С. Пушкина «Сказка – ложь, да в ней намек!»

06.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Конкурсно-игровая программа «В гостях у старичка-лесовичка»

11.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «Волшебный зонтик Лета»

13.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Дискотека с игровой программой «Тропинками разноцветного лета»

18.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игра для школьников «Спички детям не игрушка»

20.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Час памяти и скорби «Воспоминанья болью в сердце отзовутся»

22.06.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Квест ко Дню защиты детей «Радуга планеты детства»

01.06.2019

12-00

Клуб п. Сенной

Театральное представление «Деревенские посиделки»

13.06.2019

16-00

Клуб п. Сенной

Игровая программа ко Дню защиты детей «Детство светлая пора»

01.06.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

Игровая программа «День друзей»

27.06.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

Спортивно-развлекательная программа «Мы – дети России»

01.06.2019

12-00

Клуб п. Новокатенино

Блиц-турнир «Докаркай ответ»

12.06.2019

13-00

Клуб п. Новокатенино

Игра «Угадай дорожный знак»

19.06.2019

13-00

Клуб п. Новокатенино

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Варшавского сельского поселения»

Спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья»

01.06.2019

10-00

Дом культуры п. Варшавка

Просмотр мультфильма «Приключения Кота Леопольда»

06.06.2019

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Спортивно-оздоровительное мероприятие среди населения

12.06.2019

10-00

Спортивная площадка

Танцевальная программа «Потанцуем весело»

13.06.2019

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Историческая экскурсия «Улицы Варшавки хранят героев имена»

20.06.2019

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Митинг ко Дню памяти и скорби

22.06.2019

10-00

Памятник погибшим воинам п. Варшавка

Практическое занятие по плетению корзиночки «Мы плетем лукошко»

25.06.2019

11-00

Дом культуры п. Варшавка

Праздничная программа ко Дню защиты детей «Мы на свет родились, чтобы радостно жить»

01.06.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Концертная программа ко Дню России

12.06.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Народное гуляние «Сабантуй»

25.06.2019

13-00

Улица

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Южно-Степного сельского поселения»

Конкурс рисунков «Радуга планеты детства»

01.06.2019

Площадь Дома культуры п. Южно-Степной

Театрализованное представление «Ключи от детства»

01.06.2019

Площадь Дома культуры п. Южно-Степной

Игровая программа «Детство – это я и ты»

01.06.2019

Площадь Дома культуры п. Южно-Степной

Открытие летнего оздоровительного лагеря. Театрализованное представление «В здоровом теле здоровый дух»

03.06.2019

10-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Квест-игра «Мост»

05.06.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Игровая программа «Путешествие на остров Буян»

07.06.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Развлекательная программа «Породист коктейль»

09.06.2019

11-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Развлекательная программа «Водное шоу»

13.06.2019

15-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Игровая программа «По страницам летнего календаря»

14.06.2019

11-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Игровая программа «Лето во дворце фантазеров»

17.06.2019

15-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Танцевально-развлекательная программа «Оранжевая дискотека»

20.06.2019

15-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Митинг в День памяти и скорби «Зажгите свечи»

22.06.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Закрытие детского оздоровительного лагеря «Всего силней на свете дружба»

24.06.2019

12-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Беседа к международному дню борьбы с наркоманией «Откуда приходит беда…»

28.06.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Игровая программа с элементами театрализации «Сказочное путешествие в мир детства»

01.06.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Экологическая квест-игра «Ключ от старого леса»

04.06.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Познавательная программа «У светофора каникул нет»

07.06.2019

16-00

Клуб п. Вишневый

Конкрс чтецов ко Дню России «Твое величие Россия»

12.06.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Конкурсно-игровая программа «День индейцев»

14.06.2019

14-00

Клуб п. Вишневый

Конкурс талантов «Минута славы»

16.06.2019

14-00

Клуб п. Вишневый

Час памяти, посвященный Дню памяти и скорби «Когда стою у Вечного огня»

22.06.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Веселые игры с рифмами-обманками «Не верь подсказке»

26.06.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Конкурс-выставка рисунков «Мы – девочки и мальчики, как солнечные зайчики»

с 20.05.2019 по 01.06.2019

Клуб п. Елизаветопольское

Познавательная программа по ПДД «Берегись автомобиля»

04.06.2019

12-00

Клуб п. Елизаветопольское

Квест-игра «В поисках клада»

06.06.2019

16-00

Клуб п. Елизаветопольское

Беседа «Правило этикета»

07.06.2019

12-00

Клуб п. Елизаветопольское

День летних именин. Развлекательно-игровая программа «Примите наши поздравления»

14.06.2019

16-00

Клуб п. Елизаветопольское

Познавательно-игровая программа «Помогайка Фиксик»

15.06.2019

16-00

Клуб п. Елизаветопольское

Беседа «Здоровье наше богатство»

18.06.2019

14-00

Клуб п. Елизаветопольское

Музыкальная программа «Мелодия из мультфильмов»

20.06.2019

14-00

Клуб п. Елизаветопольское

Экскурсия к монументу погибшего солдата «Война глазами детей»

22.06.2019

12-00

Клуб п. Елизаветопольское

Муниципальное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа»

Открытый турнир по баскетболу среди юношей и девушек до 2003 г.р. и младше, посвященный Дню защиты детей

01.06.2019 г

Стадион «Локомотив»

Спартакиада пришкольных лагерей для детей до 12 лет. Спортивный праздник.

07.06.2019 г

10-00 ч

Стадион «Локомотив»

Спартакиада пришкольных лагерей для детей до 12 лет.

«Веселые старты»

14.06.2019 г

Стадион «Локомотив»

Спортивный праздник, посвященный Дню Олимпийского огня, для детей 14 лет

21.06.2019 г

Стадион «Локомотив»

Спортивный праздник, посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией, пионербол, «Веселые старты»

26.06.2019 г

Детско-юношеская спортивная школа

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юбилейный»

Первенство города Карталы среди юношей 2004-2006, 2007 г.р. и младше по мини-футболу

июнь-август

Стадион «Локомотив»

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей

июнь

ФОК «Юбилейный»

Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, для малоимущих семей и детей-сирот

июнь

ФОК «Юбилейный»

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню защиты детей

июнь

ФОК «Юбилейный»

«Веселые старты» с пришкольными лагерями СОШ №131

июнь

ФОК «Юбилейный»

«Веселые старты» с пришкольными лагерями СОШ №31

июнь

ФОК «Юбилейный»

Открытый турнир по Street Workout

июнь

ФОК «Юбилейный»

Спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся СОШ № 131

июнь

ФОК «Юбилейный»

Первенство города Карталы среди юношей 2004-2006, 2007 г.р. и младше по мини-футболу

июнь-август

Стадион «Локомотив»


ИЮЛЬ

Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей» Карталинского муниципального района

Экскурсия «История Полтавской станицы»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «история убранства казачьей избы»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «История русского самовара»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Один день из жизни казачки»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия Животный мир Карталинского района

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Геология района»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Археология края»

июль,

МУ Историко-краеведческий музей

Выставка ко Дню рождения музея «Хранители времени»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Экспериментальная археологическая площадка

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Встреча с участниками локальных войн ко Дню ветеранов боевых действий

июля

МУ Историко-краеведческий музей

Видеопоказ «Солдатские письма»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Видеопоказ мультсборников

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Пешая экскурсия по памятным местам города Карталы по программе «Моя малая Родина»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Карталы-Локомотивный-Башхромит-Начальное»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Православные храмы Карталинского района»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Карталы-Курган у п. Родники-курган у п. Красный Тал»

июль

МУ Историко-краеведческий музей

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Игровая программа «В гости к светофоринкам»

03.07.2019

11:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Игровая познавательная программа «Цирк, цирк, цирк!»

10.07.2019

11:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Игровая программа «День Нептуна»

16.07.2019

11:00

Площадь у Дома культуры «Радуга»

Конкурс рисунков на асфальте «Мой домашний питомец»

25.07.2019

15:00

Площадь у Дома культуры «Радуга»

Международный день дружбы. Игровая программа «Приключения верных друзей»

30.07.2019

13:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»

Карталинского муниципального района

Мультсалон по произведениям В. Сутеева «Добрые сказки»

июль

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Игра-путешествие «Как Болейку перевоспитали»

11.07.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Семейный праздник к Дню семьи, любви и верности «Остров семейных радостей»

09.07.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Либмоб «Как пройти в библиотеку»

23.07.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Познавательная беседа ко Всемирному Дню океанов «Кто живет под водой»

02.07.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Игра-путешествие «Корней Чуковский и его чудо-сказки»

30.07.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Урок-игра «Азбука здоровья для малышей-крепышей»

16.07.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Игровая программа «Веселая страна фантазеров»

03.07.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Праздник в библиотеке ко Дню семьи, любви и верности «Вместе дружно мы живем»

08.07.2019

11-00

Городская библиотека №2

Познавательная слайд-игра «Ромашковое счастье»

09.07.2019

11-00

Городская библиотека №3

Литературный калейдоскоп по произведениям-юбилярам «Как на книжкиных именинах»

18.07.2019

11-00

Городская библиотека №3

Виртуальное путешествие «По лесной тропе родного края»

23.07.2019

11-00

Городская библиотека №3

Литературное обозрение «В гостях у дедушки Корнея»

31.07.2019

11-00

Городская библиотека №3

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Еленинского сельского поселения»

Мультвикторина с показом советских мультфильмов

02.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Дискотека «Лета яркие лучи»

05.07.2019

15-00

Дом культуры с. Еленинка

Конкурс рисунков «Я и моя семья»

09.07.2019

11-00

Территория Дома культуры

Акция «Утренняя физзарядка»

13.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Экологическая игра «Паутинка»

16.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Конкурсная программа «Кем я стану»

18.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Спортивно-игровая программа «клоуны Бантик и Косичка в гостях у ребят»

20.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Познавательная программа «Добро и зло, юмор и мораль в русских народных сказках»

23.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Детская дискотека «Король танцпола»

25.07.2019

11-00 ч

Дом культуры с. Еленинка

Спортивная программа «Веселые старты»

27.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Демонстрация мульфильмов

30.07.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Спортивная программа «а у нас во дворе…»

10.07.2019

11-00

Клуб д. Михайловка

Конкурсная программа «Солнечный круг, небо вокруг»

18.07.2019

11-00

Клуб д. Михайловка

Конкурс рисунков «Вот он какое, наше лето»

04.07.2019

11-00

Клуб п. Кизилчилик

Спортивное мероприятие «Нам весело и здорово жить!»

24.07.2019

11-00

Клуб п. Кизилчилик

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Великопетровского поселения»

Виктиорина по правилам дорожного движения «Осторожность - прежде всего!»

05.07.2019

14-00

Дом культуры с.Великопетровка

Игровая программа «Стихия спасателя»

28.07.2019

14-00

Дом культуры с.Великопетровка

Игровая программа «Сюрпризы на лесных дорожках»

03.07.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Экскурсия «Нас в гости звал родник»

09.07.2019

12-00

Дом культуры п. Ольховка

Конкурс поделок «В мир творчества мы открываем дверь»

16.07.2019

12-00

Дом культуры п. Ольховка

Веселые старты «Спорт, здоровье, красота в нашей жизни навсегда!»

18.07.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Соревнования по шашкам «Лучший игрок»

19.07.2019

12-00

Дом культуры п. Ольховка

Конкурс поделок «В гостях у лета!»

24.07.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Анненского сельского поселения»

Турнир по теннису

05.07.2019

17-00

Спортзал

Праздничная программа ко Дню семьи «Любовь и верность - два крыла»

06.07.2019

20-00

Дом культуры п. Анненск

Футбол

10.07.2019

18-00

Хоккейная коробка

Турнир по волейболу

17.07.2019

18-00

Спортзал

Развлекательный час на природе, посвященный Дню окружающей среды «Поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!»

04.07.2019

13-00

Клуб п. Родники

Конкурсная развлекательная дископрограмма «День поцелуев»

06.07.2019

20-00

Клуб п. Родники

Праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности «Как хорошо, когда все дома»

08.07.2019

13-00

Клуб п. Родники

Развлекательная программа ко всемирному Дню китов и дельфинов для детей «Мир вокруг нас»

23.07.2019

15-00

Клуб п. Родники

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Снежненского сельского поселения»

Игровая программа «Я в гости к Пушкину спешу»

06.07.2019

Библиотека Дома культуры п. Снежный

Час профориентации «Зову в свою профессию»

17.07.2019

Библиотека Дома культуры п. Снежный

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Неплюевского сельского поселения»

Игра-профилактика с детьми по правилам поведения на природе «Безопасное лето!»

05.07.2019

15-00

Дом культуры п. Неплюевка

Муниципальное учреждение Дом культуры п. Новокаолиновый

Еленинского сельского поселения

Урок-беседа «Веселый лапоть»

05.07.2019

Музей

Игровая интерактивная программа «Я – и вся моя семья»

06.07.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Спортивное мероприятие троеборье «Стадион препятствий»

09.07.2019

Площадь у Дома культуры

Показ мультфильма «Мультландия»

11.07.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Спортивное мероприятие для воспитанников детского сада «Азбука спорта»

16.07.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Детская дискотека «Танцевальный марафон»

19.07.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Спортивные соревнования по мини-футболу для девочек «Спортивный дух»

20.07.2019

Площадь у Дома культуры

Турнир по настольному теннису «Патриот»

23.07.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Развлекательная программа «Игры нашего двора»

24.07.2019

Площадь у Дома культуры

Турнир знатоков спорта «Футбол!... Футбол!...Футбол!...»

27.07.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Мастер-класс «Как отходы превратить в доходы»

04.07.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Литературная композиция «Свет доброты в семье, любви и верности»

08.07.2019

14-00

Клуб п. Запасное

Игровой час на природе «Поиграем, отдохнем, время с пользой проведем»

13.06.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Экс-обзор «Закон, по которому мы живем»

18.07.2019

15-00

Клуб п. Запасное

Экологический спектакль «три встречи на лесной тропе»

24.07.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Спортивные соревнования «Ну-ка, догони!»

27.07.2019

15-00

Клуб п. Запасное

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Мичуринского сельского поселения»

Конкурс рисунка «Ах, лето!»             

02.07.2019

15-00

Дом культуры п. Мичуринск

Познавательно-развлекательная программа «День Петра и Февронии»

08.07.2019

16-00

Дом культуры п. Мичуринск

Фестиваль дворовых игр «Кто лучше»

16.07.2019

15-00

Дом культуры п. Мичуринск

Игровая театрализованная программа «В гостях у сказки»

22.07.2019

14-00

Дом культуры п. Мичуринск

Час информации с просмотром видеороликов «Наркомания наша боль»

26.07.2019

15-00

Дом культуры п. Мичуринск

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Сухореченского сельского поселения»

Познавательно-игровая программа «Круг здоровья»

18.07.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Конкурсно-игровая программа «Купальники»

04.07.2019

16-00

Клуб п. Сенной

Познавательная программа «Июль – макушка лета»

18.07.2019

16-00

Клуб п. Сенной

Театрализованное представление «В гостях у Мухи-Цокотухи»

11.07.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

Познавательная программа «Широкая страна моя – Родина»

18.07.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

Спортивные соревнования «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

25.07.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

Интеллектуальная игра «Цветной ПАШ»

11.07.2019

13-00

Клуб п. Новокатенино

Познавательная игра по биологии «Своя игра»

17.07.2019

16-00

Клуб п. Новокатенино

Литературная игра «По сказкам Шарля Перро»

25.07.2019

13-00

Клуб п. Новокатенино

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Варшавского сельского поселения»

День шоколада «Сладкоежка»

03.07.2019

14-00

Дом культуры п. Варшавка

Праздничная программа ко Дню Петра и Февронии

06.07.2019

21-00

Дом культуры п. Варшавка

Театрализованная игровая программа «Иван Купала»

13.07.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Праздничная программа ко Дню семьи.

17.07.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Программа «День мороженного»

21.07.2019

Клуб п. Красный Яр

День шоколада «Сладкоежка»

03.07.2019

14-00

Дом культуры п. Варшавка

Праздничная программа ко Дню Петра и Февронии

06.07.2019

21-00

Дом культуры п. Варшавка

Театрализованная игровая программа «Иван Купала»

13.07.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Праздничная программа ко Дню семьи.

17.07.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Программа «День мороженного»

21.07.2019

Клуб п. Красный Яр

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Южно-Степного сельского поселения»

Театрализованное представление «Ключи от лета»

07.07.2019

15-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Тематическая викторина «По сказкам Бажова»

12.07.2019

15-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Познавательное мероприятие экологической направленности «немного о дельфинах и китах»

20.07.2019

15-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Профилактическая программа по пожарной безопасности «Служба спасения»

26.07.2019

Дом культуры п. Южно-Степной

Квест-игра «В поисках золотого ключа»

30.07.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Театрализованное представление «Сказка о вредных привычках и о том, как победила сила воли»

31.07.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Игровая программа «Нептуновы потехи»

07.07.2019

15-00

У водоема п. Вишневый

Спортивная эстафета «Спорт здоровью лучший друг»

10.07.2019

14-00

Спортивная площадка

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности «Мама, папа, я – спортивная семья»

06.07.2019 г

Стадион «Локомотив»

Турнир по стритболу среди смешанных команд

20.07.2019

Стадион «Локомотив»


АВГУСТ

Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей»
Карталинского муниципального района

Экскурсия «История Полтавской станицы»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «история убранства казачьей избы»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «История русского самовара»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Один день из жизни казачки»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия Животный мир Карталинского района

август

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Геология района»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Экскурсия «Археология края»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Экспериментальная археологическая площадка

август

МУ Историко-краеведческий музей

Видеопоказ «Философия камня»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Празддничное представление «День российского флага»

22 августа

МУ Историко-краеведческий музей

Пешая экскурсия по памятным местам города Карталы по программе «Моя малая Родина»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Карталы-Локомотивный-Башхромит-Начальное»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Православные храмы Карталинского района»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Выездная экскурсия «Карталы-Курган у п. Родники-курган у п. Красный Тал»

август

МУ Историко-краеведческий музей

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Игровая программа «Августовские встречи»

06.08.2019

13:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Игровая программа «Кто, если не мы?»

13.08.2019

13:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Конкурс рисунков на асфальте «Лето, ах, лето»

15.08.2019

15:00

Площадь у Дома культуры «Радуга»

Игровая программа «Как дети лето провожают»

20.08.2019

13:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Конкурс рисунков на асфальте

ко Дню Государственного флага «Наш триколор»

22.08.2019

15:00

Площадь у Дома культуры «Радуга»

Игровая программа «Веселятся малыши и танцуют от души»

27.08.2019

13:00

Муниципальное казенное учреждение Дом культуры «Радуга»

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»

Карталинского муниципального района

Чтение вслух «Подрастаю с книжкой я»

01.08.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Экологическое путешествие «Ступенька в мир природы»

06.08.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Игра-экскурсия ко Дню государственного флага «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед»

22.08.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Беседа-игра «солнце, воздух и вода – наши верные друзья»

14.08.2019

11-00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

Познавательный час «Символ России»

22.08.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Познавательная игра «Загадки мудрого Филина»

15.08.2019

11-00

Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки

Игровая программа «Мы зарядку делали, прыгали и бегали»

01.08.2019

11-00

Городская библиотека №3

Игра-викторина «Азбуку дорожную знать каждому положено»

06.08.2019

11-00

Городская библиотека №3

Час информации «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед»

22.08.2019

11-00

Городская библиотека №3

Фестиваль «Слава тебе, книгочей»

15.08.2019

11-00

Городская библиотека №3

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Еленинского сельского поселения»

Приключенческая игра «Дозор»

01.08.2019

11-00

Территория Дома культуры Еленинка

Демонстрация фильма «В мире невидимого»

06.08.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Эко-викторина «Береги свою планету с теплым именем Земля»

09.08.2019

15-00

Дом культуры с. Еленинка

Викторина «Что? Где? Когда?»

14.08.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Конкурс поделок «Я смогу и помогу»

22.08.2019

11-00

Дом культуры с. Еленинка

Дискотека с игровой программой «Фантастическое лето»

30.08.2019

Дом культуры с. Еленинка

Мастерим своими руками «Талисман семьи»

06.08.2019

11-00

Клуб п. Кизилчилик

Конкурс рисунков «Мое лето – 2019»

29.08.2019

Клуб п. Кизилчилик

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Великопетровского поселения»

Игровая программа «Чунга-Чанга»

06.08.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Игровая программа «Безопасность на каникулах»

13.08.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Выставка творческих работ «До свиданья, лето!»

21.08.2019

13-00

Дом культуры п. Ольховка

Конкурсно-игровая программа «Детство наше золотое!»

01.06.2019

12-00

Клуб д. Горная

Спортивно-иговая программа «Веселые состязания»

04.08.2019

14-00

Клуб д. Горная

Конкурс рисунков «Ах, лето!»

25.08.2019

14-00

Клуб д. Горная

Спортивная программа «Физкульт-привет»

09.08.2019

14-00

Клуб п. Татищево

Конкурсно-игровая программа «Поездка за хорошим настроением»

18.08.2019

14-00

Клуб п. Татищево

Игра-викторина «Лес чудес»

23.08.2019

14-00

Клуб п. Татищево

Конкурс рисунков «Праздник красок»

30.08.2019

14-00

Клуб п. Татищево

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Анненского сельского поселения»

Урок гражданственности «Три цвета России»

17.08.2019

11-00

Дом культуры п. Анненск

Игровая познавательная программа «Веселый кастинг»

22.08.2019

11-00

Дом культуры п. Анненск

Спортивная викторина

15.08.2019

15-00

Клуб п. Родники

Выставка Ярмарка цветочных букетов «Праздник цветов»

15.08.2019

15-00

Клуб п. Родники

Викторина ко Дню Флага «Наш триколор»

22.08.2019

13-00

Клуб п. Родники

Игровая развлекательная программа ко Дню кино «Главная роль»

27.08.2019

15-00

Клуб п. Родники

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Снежненского сельского поселения»

Тематическая праздничная программа ко флага РФ «Триколор моей России»

22.08.2019

Дом культуры п. Снежный

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Неплюевского сельского поселения»

Конкурсно-игровая программа «Лето – прекрасная пора!»

09.08.2019

20-00

Дом культуры п. Неплюевка

Марш-акция для детей и подростков «Мир без наркотиков»

28.08.2019

15-00

Дом культуры п. Неплюевка

Конкурс рисунков «Казак на страже Родины»

21-23.08.2019

Дом культуры п. Неплюевка

Познавательно-игровая программа для детей «Душа России в символах ее»

22.08.2019

16-00

Дом культуры п. Неплюевка

Муниципальное учреждение Дом культуры п. Новокаолиновый

Еленинского сельского поселения

Спортивная игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

01.08.2019

Площадь у Дома культуры

Праздник русской каши «С пылу, с жару»

03.08.2019

Площадь Дома культуры

Спортивная программа «Вперед к рекордам»

06.08.2019

Площадь Дома культуры

Мастер-класс «Творим вместе»

09.08.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Спортивные соревнования для детей, посвященные Дню строителя и Дню поселка «Чемпионы футбола»

10.08.2019

Площадь Дома культуры

Обзорная экскурсия «Рукам работу- сердцу радость»

13.08.2019

ОАО НГОК

Соревнования по уличному баскетболу «Мы вместе»

14.08.2019

Площадь у Дома культуры

Фольклорный праздник «Яблочные потешки»

20.08.2019

Площадь Дома культуры

Киносеанс «Мультфильм 2019»

16.08.2019

Дом культуры п. Новокаолиновый

Квест-игра «Символ славы и победы»

22.08.2019

Площадь Дома культуры

Игровая программа «Вот и лето прошло»

30.08.2019

Площадь Дома культуры

Устный журнал «Наркотики не бывают легкими»

07.08.2019

16-00

Клуб п. Запасное

День творческого общения «Наши руки не для скуки»

14.08.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Семейный киносалон «Герои Пушкина у нас в гостях»

21.08.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Видеопрезентация «Волшебная страна – театр»

24.08.2019

16-00

Клуб п. Запасное

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Мичуринского сельского поселения»

Урок доброты «Шаг вперед»

06.08.2019

14-00

Дом культуры п. Мичуринск

Конкурс детских рисунков «Летнее настроение»

07.08.2019

15-00

Дом культуры п. Мичуринск

Товарищеские встречи по футболу «Ну-ка, все вместе»

13.08.2019

16-00

Футбольное поле

Просмотр мультфильмов «Карусель»

16.08.2019

15-00

Дом культуры п. Мичуринск

Информационно-познавательная программа «Гордо реет флаг России!»

Акция «Триколор»

22.08.2019

14-00

Дом культуры п. Мичуринск

Развлекательная программа «До свидания, лето!»

28.08.2019

16-00

Дом культуры п. Мичуринск

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Сухореченского сельского поселения»

Час интересной информации «Терроризм без масок»

08.08.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Спортивные мероприятия ко Дню физкультурника «Физкульт-Ура!»

10.08.2019

15-00

Дом культуры п. Сухореченский

Игровая программа «До свидания, лето!»

30.08.2019

13-00

Дом культуры п. Сухореченский

Конкурс рисунков «Краски лета»

06.08.2019

16-00

Клуб п. Сенной

Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч»

15.08.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

Познавательная программа «Гордимся своим флагом»

22.08.2019

15-00

Клуб п. Рассветный

Познавательное мероприятие «По тропинкам мультиков»

14.08.2019

13-00

Клуб п. Новокатенино

Познавательное мероприятие «Все, что знаем о пожаре»

17.08.2019

16-00

Клуб п. Новокатенино

Спортивная игра «Спортсмен года»

28.08.2019

13-00

Клуб п. Новокатенино

Выставка рисунков «Как я провел лето»

30.08.2019

16-00

Клуб п. Новокатенино

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Варшавского сельского поселения»

Конкурс рисунков «Театр глазами детства»

07.08.2019

15-00

Дом культуры п. Варшавка

Викторина «Как вести себя во время пожара»

15.08.2019

13-00

Дом культуры п. Варшавка

Эстафета ко Дню физкультурника

11.08.2019

12-00

Дом культуры п. Варшавка

Караоке «Я лучший»

Июль, август

Дом культуры п. Варшавка

Спортивные игры «Догони, если сможешь»

09.08.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Развлекательная программа «И покатился колобок…»

13.08.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Танцевальная программа «Вот оно наше лето»

18.08.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Видеолекторий «Жизнь без страха»

23.08.2019

13-00

Клуб п. Красный Яр

Муниципальное учреждение «Централизованная клубная система

Южно-Степного сельского поселения

Игровая программа «Праздник радужного цвета»

03.08.2019

12-00

Площадь улицы Молодежная

Викторина по ПДД «Берегись автомобиля»

13.08.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Спортивная программа «Ловкий, сильный, смелый»

13.08.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Познавательная программа ко Дню Российского флага «Три цвета России»

22.08.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Спортивное-игровое мероприятие «Олимпийские игры по-нашему»

29.08.2019

14-00

Площадь Дома культуры

Фольклорный праздник «Медово-яблочная карусель»

30.08.2019

14-00

Дом культуры п. Южно-Степной

Парад сказочных героев «Путешествие по сказкам»

02.08.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Спортивно-игровая программа «Зов джунглей»

Музыкальная викторина «Угадай-ка»

09.08.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Фольклорно-игровая программа «Наливное яблочко»

18.08.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Познавательно-развлекательная программа «В мире кино»

27.08.2019

15-00

Клуб п. Вишневый

Вечер толерантности «Вежливость никому не мешает»

02.08.2019

16-00

Клуб п. Елизаветопольское

Познавательная программа «Как избежать беды»

08.08.2019

14-00

Клуб п. Елизаветопольское

Турнир кладоискателя «Следопыты»

11.08.2019

Клуб п. Елизаветопольское

Квест-игра «Дети против терроризма»

15.08.2019

16-00

Клуб п. Елизаветопольское

Игровая программа «Загадочный калейдоскоп»

20.08.2019

16-00

Клуб п. Елизаветопольское

Театрализованное представление «Теремок»

28.08.2019

10-00

Клуб п. Елизаветопольское

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Учебно- тренировочные сборы по греко-римской борьбе среди учащихся 2001-2007 г.р.

август

г. Екатеринбург

Эстафета ко Дню физкультурника среди обучающихся отделения легкой атлетики

15.08.2019

Стадион «Локомотив»


Дата изменения: 30.03.2020 15:04:28
Количество показов: 61

Возврат к списку