Акция «Классики в российской провинции».

Акция  «Классики в российской провинции».

1 июня 2017 года, в рамках празднования Дня защиты детей, библиотеки  провели  акцию  «Классики в российской провинции». Акция  организованна по инициативе Ассоциации малых туристических городов России. Целью акции является содействие культурному развитию жителей малых городов России.
  В этот день сотрудники детской  библиотеки   вышли на площадь города на открытие Летнего читального зала « Книга под солнцем», где в окружении ребят прочитали стихи  уральских поэтов  Нины  Пикулевой,   Андрея Усачева,  Риммы  Дышаленковой.
   В Межпоселенческой центральной районной библиотеке   пользователи и библиотекари читали  стихотворения местных авторов – Марины Ситниковой, Татьяны Никитиной, Ольги Зайцевой, а также  стихотворения русских классиков :  А.Ахматовой, И. Бунина, А.Пушкина.

P1170319.JPG P1170325.JPG SAM_4146.JPG SAM_5768.JPG SAM_5769.JPG