Положение о проведении районного фестиваля -конкурса национальных культур «Единство песнями звени»

о проведении районного фестиваля -конкурса
национальных культур
«Единство песнями звени»

Учредители и организаторы:
- Администрация Карталинского муниципального района
- Управление по делам культуры и спорта Карталинского муниципального района

Цели и задачи:

Районный фестиваль –конкурс национальных культур проводится в целях возрождения и развития самобытной музыкально- песенной, празднично танцевальной культуры .Выявление национальных коллективов и исполнителей сохранивших народные традиции, вовлечение их в творческую деятельность , развития народного искусства , взаимообогащения национальных культур , осуществления эффективного сотрудничества между творческими коллективами.
Место проведения фестиваля:
Муниципальное учреждение межпоселенческий Дом культуры «Россия», г.Карталы ,ул.Ленина, 7А
Дата проведения: 3 ноября 2017 года в 14:00 ч.м.времени

Участники фестиваля-конкурса:

Участниками фестиваля являются творческие коллективы и исполнители всех национальностей в независимости от ведомственной принадлежности , представляющие различные виды и жанры народной культуры. Приглашаются все желающие ( вне зависимости от возраста) , отдельные исполнители предприятий, учреждений, коммерческих компаний и офисов, молодежных и студенческих организаций .

Номинации фестиваля-конкурса:
-вокал
-хореография-инструментальное творчество
- национальная выставочная площадка « Душевное знакомство»

Условия фестиваля:
- Продолжительность каждого номера не должна превышать 3,5 минут;
- Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 октября 2017 год
- Минусовки предоставляются на флеш – носителе до 20 октября 2017 года
- Репетиционные дни с участниками фестиваля будут согласованны.
- телефон для справок ( 835133) 2-22-59 : /эл адрес/
dk74RUS@yandex.ru

Награждение:
Участники конкурса награждаются дипломами, ценными подарками и денежными премиями .

для участия в районном фестивале-конкурсе
« Единство песнями звени»

Ф.И.О. участника или название коллектива, ансамбля, дуэта с указанием места жительства и телефона

Репертуар