В Неплюевском сельском поселение прошел благотворительный субботник

В Неплюевском сельском поселении прошел благотворительный субботник.

13 октября 2017 года в преддверии православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, в храме Петра и Павла с. Неплюевка, прошел благотворительный субботник по уборке территории храма. В этом мероприятии приняли участие объединения казачьего традиционного творчества, и их руководители.
     Работы хватило всем: за 2 часа очистили территорию главной площади от мусора, сухой травы и веток. Привели в порядок цветники. Также ребята просеяли песок и засыпали песочницу, установленную на территории храма.
     Субботник прошел успешно, каждый потрудился в меру своих сил, и результат принёс удовлетворение. А то усердие, с которым отнеслись к мероприятию все участники, свидетельствует о том, что живы в нас доброта и внимание к своей духовной жизни.
SAM_3566.JPG SAM_3567.JPG