Познавательная прогулка « Мой родной посёлок»в п.Новокаолиновый Карталинского района

Познавательная прогулка « Мой родной посёлок» в п. Новокаолиновый Карталинского района

11 октября 2018 года сотрудниками историко-краеведческого музея п. Новокаолиновый, была организована познавательная прогулка « Мой родной посёлок», для детей подготовительной группы детского сада. Во время пешей прогулки дети узнали о том, какие улицы есть в  посёлке Новокаолиновом, как они называются. Посетили площадь посёлка, монумент «Славы», к мемориальной доске Александра Попова «воина – интернационалиста» погибшего в Афганистане, возложили цветы, почтили память минутой молчания.Во время экскурсии дети проявляли  любознательность, задавали интересующие их вопросы.
    Целью мероприятия стало воспитание любви к малой Родине с детства и создание общего представления о родном поселке.

IMGP1696.JPG IMGP1700.JPG IMGP1703.JPG IMGP1706.JPG IMGP1709.JPG IMGP1712.JPG IMGP1715.JPG IMGP1716.JPG