Железнодорожники Карталинского района отметили свой профессиональный праздник

Железнодорожники Карталинского района отметили
свой профессиональный праздник

По традиции, свой профессиональный праздник железнодорожники отмечают в первое воскресенье августа. Накануне Дня железнодорожника    31 июля 2019 года в Доме культуры «Урал» Карталинского района состоялось торжественное мероприятие « Мы славим дорогу железную!».
   В концертном зале Дома культуры собрались сотрудники железнодорожных предприятий, ветераны отрасли и почетные гости, ведь для работников стальных магистралей этот праздник – один из лучших дней в году. Это день, когда они подводят итоги, радуются успехам, вспоминают прошлые трудности и победы и, конечно, мечтают о будущем.
   Поздравили тружеников стальных магистралей с профессиональным праздником: исполняющий обязанности Главы Карталинского муниципального района Сергей Ломовцев, председатель Собрания депутатов Карталинского района Валерий Демедюк, Глава Карталинского городского поселения Олег Германов, исполнительный секретарь Карталинского местного отделения Всероссийской политической партии « Единая Россия» Татьяна Сорокина, а так же руководители РЖД предприятий г. Карталы.
     В торжественной обстановке лучшие работники, а это более 50 сотрудников РЖД , были удостоены Почетных грамот и Благодарностей за высокие достижения в труде и проявленную инициативу при выполнении производственных заданий и в связи с профессиональным праздником.
   Украшением праздничного мероприятия стали выступления творческих коллективов: вокальное трио « Славица», танцевальный коллектив                  « Сеньоры», вокальное трио « Акварельки», вокальное трио « Жемчужина», Надежда Бойко, поздравительные стихотворения от детей - Дома культуры «Урал» , танцевальный коллектив « Ренессанс», вокальный дуэт Евгения Веклич и Денис Павлов -Дома культуры «40 лет октября» , Вероника Новоселова и Елена Ли -Дома культуры « Россия».
    Праздничная программа « Мы славим дорогу железную!» оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
IMG_0540.JPG IMG_0545.JPG IMG_0553.JPG IMG_0556.JPG IMG_0568.JPG IMG_0569.JPG IMG_0588.JPG IMG_0596.JPG IMG_0605.JPG IMG_0614.JPG IMG_0624.JPG IMG_0642.JPG IMG_0649.JPG