В Карталинском районе впервые в видеоформате прошел районный фестиваль-конкурс детского творчества «Карталинская жемчужина».

1 июня 2020 года   творческим коллективом Дома культуры Урал был проведен традиционный районный фестиваль-конкурс детского творчества «Карталинская жемчужина».
     Фестиваль, приуроченный к празднованию Дня защиты детей, собирает юные дарования уже не первый год и пользуется заслуженным признанием и любовью среди жителей всего района.
     Участниками стали дети до 16 лет. В программу фестиваля вошло 37 творческих номеров. Мальчишки и девчонки демонстрировали свои таланты в исполнении вокальных, хореографических, цирковых номеров и поэтических произведений.
       Впервые фестиваль прошел в видеоформате. Поэтому все выступления оценивались по видеозаписям, которые участники представляли на суд жюри.
       Со всеми материалами можно ознакомиться на сайте Дома культуры Урал http://rdkural.chel.muzkult.ru/news/56077501
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg