В Еленинском сельском поселении Карталинского муниципального района прошла акция «Память поколений»

Акция «Память поколений» - это дань уважения к прошлому, истории, без которого нет будущего.  29 июля в рамках акции к работникам Дома культуры села Еленинка   присоединились жители села и провели   субботник у памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны: пропололи и убрали траву, провели уборку прилегающей территории памятника. К акции была привлечена молодежь села, в надежде на то что бы, ребята не забывали о настоящих героях своей страны, сохраняли порядок и чистоту у памятников участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, в будущем скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».
2.jpg3.jpg5.jpg7.jpg1.jpg