Карталинские волонтеры рассказывают жителям о голосовании за благоустройство территорий

01.05.2021

По всей стране открылось голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
Какие объекты будут благоустраивать в 2022 году в Карталинском муниципальном районе ? Решать Карталинцам!

Чтобы как можно больше людей узнали о голосовании и смогли принять в нем участие, на улицы вышли отряды волонтеров. Юноши и девушки знакомят земляков с перечнем объектов благоустройства, предложенным для голосования, и помогают пройти процесс онлайн-голосование
Голосование на платформе 74.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. В нем могут принять участие все граждане старше 14 лет.

2YwipNeU6Vw.jpgiPiqRHXhhk4.jpgBnmqjNo1wDw.jpgYVVIuOJY_tI.jpg