Контрольно-счетная палата Челябинской области приглашает Вас принять участие в опросе «Предварительные итоги 3-х летней реализации национальных проектов: Ваше мнение?».

19.05.2022

Цель проведения анкетирования: получение независимой оценки жителей региона о промежуточных итогах реализации национальных проектов на территории Челябинской области.

Будем признательны за участие в опросе и содействие в привлечении к анкетированию Ваших родных, друзей и коллег!

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке: https://portal.audit.gov.ru/#/surveys/available/3507590832/participate.