Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения Карталинского района прошел XV межпоселенческий фестиваль «Звездочка»

21.06.2021

В Доме культуры п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения Карталинского района прошел XV межпоселенческий фестиваль «Звездочка»

В Доме культуры п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения Карталинского района
прошел XV межпоселенческий фестиваль «Звездочка»

        16 июня в Доме культуры п.Новокаолиновый прошел XV межпоселенчекий фестиваль детского творчества «Звёздочка».  Это уникальное явление в культурной жизни сельского поселения, и фестиваль по праву пользуется заслуженной любовью жителей, потому что в нем принимают участие самые маленькие талантливые «звездочки» в возрасте от 3 до 17 лет из п. Новокаолиновый п. Джабык, п. Запасное и с. Неплюевка. Целью мероприятия является развитие детского творчества и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей. В концертной программе прозвучали песни разной тематики и направленности, была организована выставка детских рисунков и поделок "Детских рук мастерство".Всех участников и зрителей встречали всеми любимые герои – Белый Мишка от партии «Единая Россия»и наблюдательный Звездочет. Концертную программу открыли сказочные герои, которые пригласили всех в звездную страну детства.Фестиваль стал настоящим праздником детства, открывшим для многочисленной публики целое созвездие юных талантов.
0.jpg1.jpg4.jpg6.jpg13.jpg21.jpg













Интернет-Приемная