Победа карталинских артистов в XVII Областном отборочном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ»

19.02.2020

15 февраля в Центральном Доме культуры п.Чесма проходил Отборочный тур Областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». В конкурсе принимали участие творческие коллективы , трио , дуэты, солисты из Чесменского, Варненского , Бреденского , Карталинского районах , г.Магнитогорска .
    Конкурсная программа была насыщенной , участники представляли на суд жюри три разнохарактерных произведения: популярная композиция из  «Золотого фонда» песенной отечественной классики 30-80-хгодов, композиция гражданско-патриотического содержания (обязательно песня о войне) , композиция по выбору (отечественная эстрада).
 Карталинский муниципальный район представили участники творческой самодеятельности Дома культуры «Урал»:
- вокальное трио « Славица»
- вокальный дуэт «Ретро»
- солистка Захаркина Арина
      Наши конкурсантки привезли с собой три призовых места! Решением жюри Захаркина Арина удостоена диплома Лауреата I степени (возрастная номинация «16-30») и она приглашена для участия в финале. Вокальное трио « Славица» стали Лауреатами II степени (возрастная номинация «31+») и вокальный дуэт « Ретро» Лауреат III степени (возрастная номинация «31+»).
      Поздравляем! Желаем Захаркиной Арине победы в финале!
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpgimg20200217_14014316.jpgimg20200217_14023049.jpgimg20200217_14032136.jpg