Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

22 февраля 2023

На страже прав потребителей

На страже прав потребителей

Накануне распоряжением губернатора Челябинской области Алексея Текслера в состав возглавляемого им областного координационного совета по вопросам обеспечения прав потребителей вошел председатель правления общественной организации «Объединение защиты прав потребителей» города Магнитогорска Владимир Зяблицев.

В этом году общественной организации исполняется 30 лет. И все это время участники ведут просветительскую работу в сфере защиты прав потребителей среди магнитогорцев всех возрастов.

«Это очень хорошо, что в состав координационного совета вошел представитель общественной организации, которая непосредственно взаимодействует с населением. Кстати, это первый случай, когда в совете будут представлены не только федеральные и областные структуры, но и муниципалитет. В данном случае – город Магнитогорск», - отметил Владимир Иванович.

Координационный совет по вопросам обеспечения прав потребителей при губернаторе Челябинской области был сформирован несколько лет назад по поручению президента РФ с целью создания благоприятных условий для обеспечения прав потребителей, просвещения населения в этих вопросах и реализации, с учетом соответствующих прав, торговой и промышленной политики региона. В 2022 году правительством области утверждена региональная программа по обеспечению защиты прав потребителей.

Дата изменения: 27.02.2023 09:42:10
Количество показов: 137

Возврат к списку