В Карталинском районе поздравили работников образования!

05.10.2017

В Карталинском районе поздравили работников образования!

5 октября в нашей стране празднуется День Учителя. Это самый важный и замечательный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.
     И для всех учителей Карталинского района в Доме культуры «Россия» состоялось торжественное мероприятие «Учитель по призванию!», посвященное Дню учителя. В зрительном зале собрались преподаватели школ, воспитатели детских садов, ветераны педагогического труда .
      Поздравили карталинских педагогов с профессиональным праздником: глава Карталинского муниципального района Сергей Шулаев, глава Карталинского городского поселения Олег Германов, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения Наталья Новокрещенова, заместитель главы Карталинского района по социальным вопросам, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Клюшина, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Завгородней Т.А. - Анохина Ульяна, начальник Управления образования Татьяна Крысова .
     По доброй традиции лучшие работники образования района были отмечены заслуженными наградами. Интересным моментом праздника стало «Посвящение в учителя» молодых педагогов. Под бурные овации зала Глава района вручил молодым специалистам денежные сертификаты.
     Официальные торжественные поздравления менялись душевными словами и прекрасными музыкальными номерами. Творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день: вокальное трио «Славица», Образцовый хореографически ансамбль «Мадлен», хореографический коллектив «Виктория джем», трио преподавателей ДШИ г.Карталы , солисты Елена Белоусова , Василий Артамонов , Дмитрий Топоров .
      В этот день царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Дата изменения: 19.10.2018 10:35:05