12 июня 2018 года в городе Магнитогорске проходил Зональный этап Областного летнего фестиваля Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне».

13.06.2018

На стадионе «Центральный» собрались команды городов и районов юга области , а именно : Агаповский р-он, Бреденский р-он, Варненский р-он, Верхнеуральский р-он, Карталинский р-он, Кизильский р-он , Нагайбакский р-он, Чесменский р-он ,Локомотивный городской округ и г.Магнитогорск , чтобы выявить самых сильнейших .

Это яркое мероприятие, призванное популяризировать Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО, проводится в Челябинской области в летнем и зимнем формате .

Команды, в составе которых по 8 представителей мужского и женского пола в возрасте от 8 до 60 лет , соревновались в подтягивании, прыжках, беге на разные дистанции и других дисциплинах . Среди всех команд наша завоевала 2 место набрав 3972 очка , по сравнению с прошлыми годами это лучший результат для нашей команды, который позволяет нам стремиться к первенству.

Итог Зонального этапа областного летнего фестиваля ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне»:

I Место – г. Магнитогорск 4458

II Место – Карталинский район 3972

III Место – Верхнеуральский район 3801

IV Место – Нагайбакский район 3425

V Место – Агаповский район 3212

VI Место – Чесменский район 3173

VII Место – Локомотивный городской округ 2859

VIII Место – Бреденский район 2461

IX Место – Кизильский район 2251

Х Место – Варненский район 1168

Пять команд победителей, набравшие наибольшие результаты, будут бороться в первенстве региона 12 августа . Пожелаем нашей команде удачи и дальнейших спортивных достижений .

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Дата изменения: 13.06.2018 16:41:45