Межрайонная ИФНС России №22 по Челябинской области;
Юридический адрес: 454038, Челябинская обл., г.Челябинск, ул.Часовая, 6;
Руководитель – Тугушева Наталья Михайловна;
Телефон контакт-центра – 88002222222;
Адреса территориально обособленных рабочих мест:

456870, Челябинская обл., г.Кыштым, ул.Юлии Ичевой, 175;

457220, Челябинская обл., с.Чесма, ул.Ленина, 76

Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 22 по Челябинской области Ольга Васильевна Свистун информирует граждан, что список услуг налоговой службы, которые можно получить через МФЦ, расширен.
В настоящее время в МФЦ Челябинской области налогоплательщикам предоставляются 23 услуги.
В числе новых услуг:
•    Прием запроса о предоставлении справки о наличии по состоянию на дату формирования справки положительного, отрицательного или нулевого сальдо единого налогового счета налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов или налогового агента;
•    Прием запроса о предоставлении справки о принадлежности сумм денежных средств, перечисленных в качестве единого налогового платежа;
•    Прием запроса о предоставлении акта сверки принадлежности сумм денежных средств, перечисленных и (или) признаваемых в качестве единого налогового платежа, либо сумм денежных средств, перечисленных не в качестве единого налогового платежа.
Ольга Васильевна также напоминает направить заявления и получить справки и акт сверки принадлежностибез посещения МФЦ и налоговой инспекции и дублирования документов в бумажном виде можно с помощью Личных кабинетов на сайте nalog.gov.ru.