Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2020 год.

Информация об итогах проведения публичного обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2020 год.

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности на территории Карталинского муниципального района Челябинской области в 2019 году

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление в Карталинском муниципальном районе

№, п/п

Наименование органа местного самоуправления, структурного подразделения (управления, комитета, отдела), осуществляющего контрольно-надзорные мероприятия