15.12.2014

Дежурим вместе

20141209_094300.jpgНа всей территории Челябинской области продолжается акция «Дежурим вместе», которая стартовала 1 декабря по инициативе начальника областного полицейского Главка Андрея Федоровича Сергеева. Целью мероприятия является информирование населения о работе сотрудников полиции, о принимаемых ими мерах по реагированию на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, а также повышение уровня доверия граждан к органам внутренних дел.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» данная акция проходит при участии членов Общественного совета Бориса Павлова – председателя Общественного совета, Татьяны Паули и Петра Мельникова.

Прежде чем преступить к дежурству, члены общественного совета присутствуют на инструктажах патрульно-постовых нарядов и сотрудников, заступающих на службу. В рамках акции предусмотрено, что общественники будут выходить на дежурства два раза в неделю и наблюдать за работой дежурной части 3 часа.

P1060450.JPGНа сегодняшний день в дежурной части побывали пока два представителя Общественного совета. Они отметили, что, несмотря на сложную работу, а это непрерывный круглосуточный сбор, обработку и передачу информации об оперативной обстановке, дежурный смены всегда бодр и отвечает на звонки и принимает сообщения очень вежливо и с чувством такта.

Дата изменения: 15.12.2014 09:01:01