22.01.2015

P1060562.JPG15 января 2015 года в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Челябинской области были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2014 год.

В ходе обсуждения доклада были заслушаны руководители подразделений по направлению оперативно-служебной деятельности:

- эффективность экспертно-криминалистической работы при раскрытии и расследовании преступлений;

- о принимаемых мерах по пресечению преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, в том числе со сбытом;

- причины и условия дорожно - транспортных происшествий с тяжкими последствиями;

- об организации работы по предупреждению и раскрытию преступлений, связанных с поджогами;

- об организации работы дежурной части по приему, регистрации заявлений (сообщений), а так же своевременность реагирования на заявления (сообщения) граждан о преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях.

На совещании присутствовали: полковник внутренней службы И.А. Литвинов, начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области; глава Карталинского муниципального района С.Н. Шулаев; глава Локомотивного городского округа А.М. Мордвинов; судья Карталинского городского суда Ф.Г. Юрьев; председатель Общественного Совета при МО МВД России «Карталинский» Б.С. Павлов; председатель Совета ветеранов подполковник юстиции в отставке А.П. Урюпин.

Подводя итоги, полковник внутренней службы Игорь Анатольевич Литвинов поблагодарил личный состав за те результаты, которые были достигнуты за 2014 год, выразил надежду, что в 2015 году результаты работы будут такими же достойными.

Дата изменения: 22.01.2015 15:02:09