22.01.2015

Уважаемые школьники 8-11 классов!!!

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Н-Новгород, либо с использованием возможностей видеоконференцсвязи). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 16.02.2015 года зарегистрироваться на сайте академии www.namvd.ru и в указанные при регистрации сроки пройти интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размещена на указанном сайте.

Дата изменения: 22.01.2015 15:13:59