СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ

30.01.2015

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ

DSCN2626.JPGКаждый год, в конце января, все студенты отмечают свой любимый праздник «Татьянин день» - день всех студентов.

В честь этого праздника Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» распахнул свои двери для студентов первого и второго курсов Челябинского юридического колледжа в городе Карталы.

В ходе «Дня открытых дверей» сотрудники полиции провели ознакомительную экскурсию по Межмуниципальному отделу. Начальники подразделений рассказали студентам о службе в полиции, о том, насколько важна и престижна это профессия в наше время.

Еще одним приятным моментом в этот день стало вручение свидетельства председателю добровольной народной дружины «Правопорядок». Сотрудники группы охраны общественного порядка МО МВД России «Карталинский» рассказали студентам о том, кто такие народные дружинники и какую помощь они могут оказать сотрудникам полиции.

DSCN2564.JPG

Председатель народной дружины Метлин Степан, начальник полиции, начальник штаба и начальник отделения по работе с личным составом были приглашены в качестве жюри в правовой викторине, которая была подготовлена специально для студентов колледжа. Студенты быстро, а самое главное, правильно отвечали на вопросы и по итогам викторины показали хорошие результаты.

Финальным аккордом встречи со студентами стало чаепитие и беседа с начальником Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» в неформальной обстановке.

DSCN2558.JPG

DSCN2584.JPG