03.02.2015

Ножевое в п.Сухореченский

1 февраля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступил звонок от дежурной медсестры МУЗ КГБ. Она пояснила, что в хирургическое отделение поступила гражданка «Ш» 1978 года рождения, жительница п. Сухореченский, с ножевым ранением грудной клетки. Сотрудники полиции незамедлительно выехали, чтобы разобраться, что же на самом деле произошло.

Как пояснила гражданка «Ш», ножевые ранения ей нанес муж, который постоянно ее ревновал. Сначала он сильно избил женщину, а когда той удалось вырваться и убежать из дома, муж ее догнал и нанес еще два удара ножом. Проходивший мимо сосед бросился к женщине. Мужчина завел ее домой и оказал первую медицинскую помощь. Муж потерпевшей сбежал.

Еще одним свидетелем этого страшного события был пятилетний ребенок этих нерадивых супругов. Женщина уже имеет девятерых детей. Соседями, жительница п. Сухореченский, характеризуется с положительной стороны, а вот ее муж неоднократно судим и в октябре прошлого года вернулся «из мест не столь отдаленных».

Сейчас женщина чувствует себя удовлетворительно, жизненно-важные органы не были повреждены, от госпитализации она отказалась. Находиться дома с детьми и мужем, с которым помирилась.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Дата изменения: 03.02.2015 15:55:50