Избиение матери, угроза убийстом девочке, ножевое ранени - возбужденые уголовные дела Отделением дознания

29.06.2015

Сотрудниками отделения дознания Межмуниципального отдела МВД России «Карталинскитй» 18 июня возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев. Так, житель города Карталы 1971 года рождения, ранее судимый за преступления против личности, избил свою мать 1938 года рождения, которая является инвалидом второй группы.

22 июня возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Житель п. Локомотивный 1989 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с демонстрацией отвертки угрожал убийством девочке 2006 года рождения, которая является дочерью его сожительницы.

23 июня возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью. Житель одного из домов по ул. Орджоникидзе, 1989 года рождения, ворвался в соседнюю квартиру и устроил скандал, так как ему показалась, что у соседей громко играет музыка. Схватив кухонный нож, мужчина ударил соседку в область головы, нанеся тем самым женщине, легкий вред здоровью.

В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по статье 115 части 2 УК РФ и выбрана мера пресечения в виде ареста.

Дата изменения: 29.06.2015 16:20:47