Общественный совет при Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» провел «Веселые старты» с подшефными кадетами в память о погибшем сотруднике ОВД

01.07.2015

2 июля исполняется 15 лет со дня гибели майора милиции Корсун Юрия Владимировича, который погиб во время служебной командировки в результате террористического акта. Ежегодно, в канун этой даты, в Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» среди сотрудников проводится Спартакиада, посвященная памяти Юрия Владимировича.

В этом году под эгидой Общественного совета при МО МВД России «Карталинский» и при содействии Совета ветеранов и сотрудников полиции было решено провести «Веселые старты» с подшефными кадетами «Юные разведчики-полицейские» МКОУ СОШ №2, посвященные памяти Ю.В. Корсун.

В соревнованиях принимали участие две команды: «Мир Веселых Детей» и «Охотники за удачей», состоящие из полицейских и кадетов. Состязания проходили в веселой, азартной, товарищеской обстановке. Победила дружба!

После соревнований не хотелось расставаться. Дети и взрослые делились друг с другом впечатлениями, решив продолжить общение, дополнительно сыграли в мини-футбол.

Все участники и зрители получили массу положительных эмоций. Закончилось мероприятия, вручением подарков и чаепитием.

Дата изменения: 01.07.2015 09:14:17