Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Утверждены типовые требования к должностной инструкции частного охранника при обеспечении внутриобъектового и пропускного режимов.

Приказом Росгвардии от 19.10.2020 № 419 утверждены типовые требования к должностной инструкции частного охранника на объекте охраны.

Должностная инструкция носит обезличенный характер и разрабатывается для каждого объекта охраны с учетом его особенностей.

Должностная инструкция составляется в двух экземплярах. Один экземпляр должностной инструкции направляется в территориальный орган Росгвардии по месту нахождения соответствующего объекта охраны, второй хранится в частной охранной организации. Заверенная копия должностной инструкции хранится на объекте охраны.

В должностной инструкции указываются наименование документа, наименование объекта охраны, реквизиты согласования и утверждения, номер и дата заключения договора на оказание охранных услуг.

Должностная инструкция включает в себя, в числе прочего: общие положения; перечень прав, которыми обладает частный охранник при обеспечении внутрибобъектового и пропускного режимов на объекте охраны; перечень обязанностей возоложенных на него; виды ответственности частного охранника за несоблюдением требований, установленных законодательством Российской Федерации.

Разъясняет прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан               Бондаренко Д.Ю.














Интернет-Приемная