Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев проведет личный прием граждан

По поручению прокурора Челябинской области Карена Габриеляна в соответствии с планом работы мобильной приемной органов прокуратуры первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в третьей декаде июня текущего года проведет личный прием граждан в городе Карталы с жалобами о нарушениях прав и свобод, неисполнении органами власти требований закона.

Прием будет проведен в здании Карталинской городской прокуратуры по адресу: г. Карталы, ул. Ленина, д. 6.

Граждане, желающие предварительно записаться на прием, могут позвонить по телефону 8-35133-2-07-49.

О конкретной дате личного приема граждан будет сообщено дополнительно.

На приеме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя первого заместителя прокурора Челябинской области Вепрева П.В., копии документов по доводам о нарушениях прав.

Отдел по рассмотрению

обращений и приему граждан